Гость
Статьи
Два года назад отшила …

Два года назад отшила парня, а сейчас по уши в него влюбилась

Я не могу понять,остались ли у него ко мне чувства. Ещё в феврале он опять пытался восстановить со мной общение,но я ,будь дурой ,стала его игнорировать, а теперь мучаюсь. Он мне теперь только улыбается,как-то даже улыбнулся и что-то сказал,но я не расслышала,а переспрашивать я постеснялась. Может он просто жизнерадостный такой?? У меня при виде него ноги начинают трястись и слабеть,я даже сказать ему ничего не смогу... #чувства

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все потому что в школе "Евгения Онегина" не читала

Гость
#2

Не ждите когда будет под полтос и трансформация в не интересные формы силуэты

Грустный короткоствол
#3

Haha! Classic!

Гость
#4

Зажмите его в темном переулке и посмотрите на эрекцию

Гость
#5
Гость

Зажмите его в темном переулке и посмотрите на эрекцию

На реакцию , опечатка !!!

Гость
#6
Гость

На реакцию , опечатка !!!

Почему опечабтка?
Очень созвучно - реакция с эрекцией.

Гость
#7
Гость

Все потому что в школе "Евгения Онегина" не читала

Во-во 😁

Гость
#8

Ничего не сделать, только теребонькать на его фото и плакать.

#9

Ну откуда мы знаем, что у него на уме, обычно женщина догадывается по взглядам и общению нравится она парню или нет.

Гость
#11

ну а шо ты можешь сделать клуша.. теребонькая клитор. у него если он не дурак, к тебе больше не осталось ни капли доверия.

Гость
#12
wferat

Ну откуда мы знаем, что у него на уме, обычно женщина догадывается по взглядам и общению нравится она парню или нет.

после того, единственная здоровая реакция - полная потеря доверия к этой клуше, восстановить у парня она его не сможет уже никогда... тем более она ваще ничего делать не собирается кроме сидения на *** и ожидания активности с его стороны))))

Гость
#13
Гость

после того, единственная здоровая реакция - полная потеря доверия к этой клуше, восстановить у парня она его не сможет уже никогда... тем более она ваще ничего делать не собирается кроме сидения на жопе и ожидания активности с его стороны))))

К сожалению,все допускают ошибки,но часто непонятно,как их исправлять
Я отказала ему,потому что мне нравился тогда не он,я не могла знать,что тот,кто нравился мне на тот момент окажется ужасным человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: