Гость
Статьи
Расходы в отпуске как …

Расходы в отпуске как проверка женской искренности

В отношениях никто не должен быть жмотом. И использовать друг друга.
Если мужчине не жалко периодически пригласить женщину в ресторан и оплатить счет, периодически что-то ей подарить или проявить еще какие знаки внимания - это показатель того что он хорошо к ней относится. И если через несколько месяцев после начала отношений появились планы слетать вместе в отпуск, нормальная любящая женщина подумает: он и так на меня тратился, поэтому я не буду наглеть и требовать чтобы он еще и отпуск полностью оплачивал, абсолютно нормально если на этот раз мы скинемся вместе.

А вот жадная и расчетливая нелюбащая эгоистка превратится в старуху в сказке о золотой рыбке которая хочет все больше и больше и для которой отношения возможны только если он платит всегда и везде за все от и до, по принципу он всегда щедрый, она всегда жадная. И это лучше всех слов показывает что она его не любит а просто использует. С нелюбящей женщиной лучше никаких дел не иметь, потому что ты для нее лишь бездушный ресурс.
Смотреть надо на дела, а не слова, а то женщины умеют прикинуться актрисами и изобразить какую угодно любовь, но дела быстро показывают всю ее суть. #отношения #финансы

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Я никогда не подумаю, что мужчина на меня тратился, я подумаю ухаживал. Я не буду наглеть и требовать, я промолчу. Поеду и поблагодарю сдержано, но искренне.

#2

Ты же и так с женщинами дел не имеешь и никто с тобой на море лететь не захотел даже за твой счет?

Гость
#3

Баффит?Это ты?

Гость
#4

Ага. Только маман родила вас от жадного нищего и выросли вы. Трудновато вам живется, не правда ли? Но будь она поумнее, может у вас был хороший папка, с норм заработком а вы не имели проблемы в жизни и такие денежные комплексы неудачника

Гость
#5

Так а кто приглашает в отпуск? Чья идея? Если как друзья то несомненно каждый за себя. А если мужчина отпуск оплатить не может если ещё и сам приглашает, то нафиг такого мужчину. Это без наглёжа.

Гость
#6
Гость

Ага. Только маман родила вас от жадного нищего и выросли вы. Трудновато вам живется, не правда ли? Но будь она поумнее, может у вас был хороший папка, с норм заработком а вы не имели проблемы в жизни и такие денежные комплексы неудачника

Так это женщины нищие, а не я

Гость
#7
Гость

Так а кто приглашает в отпуск? Чья идея? Если как друзья то несомненно каждый за себя. А если мужчина отпуск оплатить не может если ещё и сам приглашает, то нафиг такого мужчину. Это без наглёжа.

Получается то что он водит по ресторанам, дарит подарки, заботится, так вы позволяете быть рядом с собой, а как после многих знаков внимания один раз предложил скинуться вместе на общую поездку в отпуск - так сразу стал не нужен? Фактически вы ему говорите что такую тварь как ты можно терпеть рядом только пока платишь за все от и до

#8
Гость

Получается то что он водит по ресторанам, дарит подарки, заботится, так вы позволяете быть рядом с собой, а как после многих знаков внимания один раз предложил скинуться вместе на общую поездку в отпуск - так сразу стал не нужен? Фактически вы ему говорите что такую тварь как ты можно терпеть рядом только пока платишь за все от и до

Миша, ты просто не нравишься, поэтому тебя используют. Работай над собой чтобы нравиться.

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Миша, ты просто не нравишься, поэтому тебя используют. Работай над собой чтобы нравиться.

Не типаж по внешности в смысле?

#10
Гость

Не типаж по внешности в смысле?

В целом не типаж, ну мы тут видим что ты нудный, и все видят тоже

Гость
#11
Вау⬜❤️⬜

В целом не типаж, ну мы тут видим что ты нудный, и все видят тоже

Нет, я наоборот чувству юмора учусь, бывало веселил дам

#12
Гость

Нет, я наоборот чувству юмора учусь, бывало веселил дам

Недовеселил))

Гость
#13
Вау⬜❤️⬜

Недовеселил))

Хочешь, расскажу одну новость? Я только что продлил еще на год страховку своей квартиры. Оплатил 3240 рублей
Знаешь что в нее входит?
Включено в программу:

Гражданская ответственность
300000 ₽
Отделка квартиры
250000 ₽
Домашнее имущество
150000 ₽

Гость
#14
Гость

Хочешь, расскажу одну новость? Я только что продлил еще на год страховку своей квартиры. Оплатил 3240 рублей
Знаешь что в нее входит?
Включено в программу:

Гражданская ответственность
300000 ₽
Отделка квартиры
250000 ₽
Домашнее имущество
150000 ₽

Ваше имущество застраховано от повреждения, гибели или утраты в результате следующих опасностей:
• Пожара
• Взрыва газа
• Повреждения водой
• Стихийных бедствий
• Противоправных действий третьих лиц
• Падения на имущество летающих объектов
• Гражданская ответственность за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц

#15

Мужлан не должен требовать красоты,молодости и секса

Гость
#16
Гость

Получается то что он водит по ресторанам, дарит подарки, заботится, так вы позволяете быть рядом с собой, а как после многих знаков внимания один раз предложил скинуться вместе на общую поездку в отпуск - так сразу стал не нужен? Фактически вы ему говорите что такую тварь как ты можно терпеть рядом только пока платишь за все от и до

Так ты с неё секс и красоту требуешь

Гость
#17

Пожилой украинец ночью проснулся, вылез из-под кучи одеял и пошёл в туалет. Идёт и чувствует: как-то подозрительно тепло в квартире. Он прикоснулся к батарее и чуть руку не обжег. Нажал выключатель у входа в туалет и удивился -- свет горит!
После туалета пошёл руки мыть, а вода течёт и холодная и горячая! Решил чаю попить, пока вода и свет есть. Включил газовую плиту, а газ с полным напором горит! Тут украинца осенило: он побежал в спальню и кричит:
-- Жена! Вставай! Нас русские ОККУПАНТЫ захватили!

Гость
#18
Гость

Так ты с неё секс и красоту требуешь

Женщины сами обращают огромное внимание на мужскую внешность. Это ваш первый фильтр кому отвечать, кому нет на сайте знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: