Гость
Статьи
Почему девушки терпят …

Почему девушки терпят унижения

Почему девушки терпят унижения со стороны своих парней? Я постоянно слышу, как у моей знакомой парень её отчитывает (почему у тебя такие стрелки кривые, мне не нравится твой цвет волос, перекрась и тд.) И она идёт и делает это. А если кто спросит, так она начнёт говорит, что это по шутке все. И таких же много. Для чего это все терпеть?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы сохранить отношения

Гость
#2

Тип жертвы такой…

#3

А причем тут вообще половая принадлежность? Хватает и мужиков, о которых их жены вытирают ноги. Тут либо ты позволяешь с собой такое делать, либо нет.

Гость
#4

Да нифига, не терпят уже никто таких..., посылают в пешее эротическое и уходят.

Гость
#5

Потому что дуры

Гость
#6

Совет стилиста НЕстилисту это не унижение. И не только. Вообще любой совет это не унижение, а забота. А забота - это противоположность унижению. Автор черное с белым попутал.

Унижает (делает людей одного ниже, а другого выше, то есть НЕравными) совсем другое - подобстрастие, лесть, заискивание, манипуляция, демагогия, насилие, обман

Гость
#7
Гость

Совет стилиста НЕстилисту это не унижение. И не только. Вообще любой совет это не унижение, а забота. А забота - это противоположность унижению. Автор черное с белым попутал.

Унижает (делает людей одного ниже, а другого выше, то есть НЕравными) совсем другое - подобстрастие, лесть, заискивание, манипуляция, демагогия, насилие, обман

Судя по комментам тут 99% глупых

#8

Видимо считают это нормой жизни.

Гость
#9

-Ей не известно, что людей можно воспитывать пока поперек лавки лежат и считает, что она перевоспитает его. Макараенки. мать их.
-Не видит в этом ничего дурного, потому, что в ее семье вели себя именно так. Кстати, вопреки сказкам психолухов, не самый безнадежный вариант. У такиз всегда есть красная линия, только за нее зайдет . вылетит как пробка из бутылки, какой бы мелочьб на фоне всего остального это не казалось.Например, как раз таки обратная вашей подруге ситация, не вмешивались родители в ее внешний вид и в принципе в семье считалось . что в такие бабские дела мужикам зашкварно лезть. При этом били, унижали итд. Пока с ее парнем был мордобой скандалы, она возле него была, стоило ему ее помаду покритиковать... все...

- Самоутверждение. Это красивый богатый мальчик. все девки по нем слюни роняют.
- Считает себя богиней , и вот -вот не сегодня завтра, он изменится, потому, что с богинями иначе не бывает И будет обидно, что его такого измененного приберет к рукам другая. а на самом то деле это она его изменила.
Оттуда же проистекает и желание излечить хворого любовью.
- Тупо никого нет, держится тактики я его слепилда из того , что было.
И смая моя любимая, которкю я долго не могла разгадать, разрешите представить:
КОРОЛЕВА ПОМОЙКИ
и выбор поклонников у нее есть, мужики просто штабелями к ее ногам валятся, и в семье ее никогда даже голос не повышали и любили как цветочек аленький. И вполне себе перпективная.
Яркий пример Грачева, которой бывший руки отрезал.
Ее мама медиамагнат,откуда такая информационная поддержка произошедшему. Внешне очень яркая женщина. И посмотрите на ее бывшего, ну *** -быдлом, конченый маргинал, такого в ее семью даже дворником бы не взяли.
У таких всегда бросается в глаза пропасть с партнероми, интеллектуальная/социальная и пр. Это звезда на фоне серости.
И чистой воды властность. Все от меня без ума, а ты нет? Не может такого быть. А ну к ноге, пес! Она сама будет бегать и добиваться его.

#10

Заниженная самооценка, недалекость, адепты "штанов", отсутствие любви к себе и уважения, слабохарактерность и т.д.

Гость
#11

Это бабья доля🤷‍♂️ иначе одиночество и 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

#12
Вредина

Заниженная самооценка, недалекость, адепты "штанов", отсутствие любви к себе и уважения, слабохарактерность и т.д.

Вредина, это твое фото в профиле?
Симпатичная.

Гость
#13
Гость

Да нифига, не терпят уже никто таких..., посылают в пешее эротическое и уходят.

Куда уходить то? Везде одно и то же....

Гость
#14
Вредина

Заниженная самооценка, недалекость, адепты "штанов", отсутствие любви к себе и уважения, слабохарактерность и т.д.

)))))адепты "штанов". я теперь так буду всех дженщин что за домострой топят буду называть))

Гость
#15

Дуры потому что, вот и хавают

Гость
#16

1. Мазохоистам унижения приятны (доставляют удовольствие) потому они их и терпят.

2. Совет - это не унижение, а забота. А забота - это противоположность унижению. Автор черное с белым попутал.

Унижает (делает людей одного ниже, а другого выше, то есть НЕравными) совсем другое - подобстрастие, лесть, заискивание, манипуляция, демагогия, насилие, обман и т.п.

Гость
#17
Гость

1. Мазохоистам унижения приятны (доставляют удовольствие) потому они их и терпят.

2. Совет - это не унижение, а забота. А забота - это противоположность унижению. Автор черное с белым попутал.

Унижает (делает людей одного ниже, а другого выше, то есть НЕравными) совсем другое - подобстрастие, лесть, заискивание, манипуляция, демагогия, насилие, обман и т.п.

А также унижает развод на что-то. Например, ты должен платить за меня, потому что я трачу на тебя свое драгоценное время.
А мое время (и соответственно я сам) это ценность, а твое время (и соответственно ты сам) ничего не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: