Гость
Статьи
Кто-нибудь понижал …

Кто-нибудь понижал "планку" мужчин?

Мне 34, не замужем, детей нет. Квартира в ипотеке, недорогое авто, любимая и интересная работа в интеллектуальной сфере, неплохой доход, впереди повышение. Внешне симпатичная, с юности спортом занимаюсь, раньше профессионально - сейчас для тонуса и фигуры. Пока личную жизнь устроить не удается, подруги уже говорят, мол немолода, снижай планку, принца ждешь и.д. Раза три пытались познакомить с "хорошими мужчинами". Всем было под 40, абсолютно неамбициозные, ни к чему не стремятся, зарабатывают мало - в декрет можно уйти, но придется экономить на всем, с такими мужьями море я только на картинках буду видеть, хотя привыкла два раза в год стабильно выезжать за границу. А так да, хорошие, незлобные, не пьют, не курят, настроены на детей и семью, но готовы довольствоваться малым - обычные простые мужчины, местами скучные и стереотипные - в духе : женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, это ее призвание. Правда у всех есть наследственные квартиры.
Девушки, ну правда - неужели адекватный, зрелый, активный мужчина, способный заработать на достойный уровень жизни для семьи - не бизнесмен, не олигарх- у которого присутствуют здоровые амбиции, есть цели в жизни, стремления какие-то - это высокая планка? Я сама очень активная, мне дико, когда мужчина сидит на копеечной зарплате и даже не шевелиться, чтобы что-то изменить. Чувствую, быть мне одной до конца жизни. #отношения

GIF
Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

Хорошие ровесники уже давно заняты, свободны всякие алиментщики и с другими проблемами. Ну можно ещё поискать помоложе, чтоб без прошлого был

Гость
#2

Боже упаси от "активной" жены.

Гость
#3

А зачем понижать? Что вам это даст? Ну будет у вас на диване валяться презираемое вами нечто... Которое еще морально обслужи, попу подотри, в вашем случае еще и обеспечь. А взамен пиписька третьей свежести и...все. Ну еще дети с их помощью делаются. Но в воспитании они редко участвуют, так что тут и донорством обойтись можно

Avant-hard
#4

Да ты сама примитивная клуша.

Гость
#5

Я пробовала. Продержалась месяц. ну его на фиг, лучше одной, чем с тем, кто тебе не особо нравится, но "надо устраиваться, возраст, одиночество достало..." . Я у себя одна, зачем над собой издеваться.

Гость
#6

Да я пррсто плюнула на жто и все. Сиала дить как живется и куда кривая выведет. Ну нет никого. Пррсто ну сколько можно? Я не верю. И раньше не верила на самом леле. Сейчас и молодым трудно, вон молодые девки даром пропадают. Ну нет так нет.

Гость
#7

Вот и мотивируйте их зарабатывать.

Avant-hard
#8

Да, да, девочки, пожалейте, пожалейте себя, ведь вы принцесски, а мушчины недостойны вас

Avant-hard
#9

Можете поплакать даже

Гость
#10

Я не стала снижать планку. По моему лучше одной, чем с мужичком-середнячком, который ничего дать не может. У меня были ваши исходные данные в 34 - без детей, финансово самостоятельна с интересной работой, заработная квартира в Москве, хорошая внешность, стройнаяи фигура. Найти достойного не смогла. Искала и на СЗ и в жизни. Сейчас 38, больше никого не ищу, перегорела. Часто подходят знакомиться, могу поддержать разговор, но ничего хорошего ещё не подкатило.
Если бы я хотела детей, то возможно бы снизила планку. Но они мне не нужны.

Гость
#11
Avant-hard

Да, да, девочки, пожалейте, пожалейте себя, ведь вы принцесски, а мушчины недостойны вас

А чего жалеть? Сейчас такое время, такие отношения, что жалко как раз тех, кто в такие отношения вляпался.

Гость
#12

У таких мужчин, что вы описали, обычно жены домохозяйки, неактивные и неамбициозные, закон противоположностей. Так что или таких берите, или заканчивайте со своими карьерами и амбициями,ну или как вариант вообще жить одной и забить на мужчин.

Avant-hard
#13
Гость

А чего жалеть? Сейчас такое время, такие отношения, что жалко как раз тех, кто в такие отношения вляпался.

Ну тогда лучше прожить всю жизнь одному/ой, чем рисковать (а вдруг человек окажется не тем?!).

Гость
#14
Avant-hard

Ну тогда лучше прожить всю жизнь одному/ой, чем рисковать (а вдруг человек окажется не тем?!).

Да, особенно если изначально уже очевидно, что игра свеч не стоит.

Гость
#15

Автор, будем честны, женская внешность = более высокий ранг мужчин.
Это инцелы могут писать что бабе нужно зарабатывать. Но мы же знаем реалии, и высокоранговым и среднеранговым на материальную сторону женщины наплевать. Главное чтоб ваши пути где то пересеклись.
Поэтому здесь вопрос в вашей внешности, симпатичная это все таки не эффектная. Тут нужно поработать. А когда поработаете, стремитесь общаться с мужчинами выше круга мужчин. Вот и все.
Плюс да, можно обратить внимание на высокоранговых 45+.

#16

Ну будь одна до конца жизни, мы не против.

Гость
#17

Посмотрите как мужчины на вас реагируют, и в жизни так. Вы не умеете общаться с мужчинами, пытаетесь их задавить своей крутизной, вот поэтому одна.

Гость
#18
Гость

Автор, будем честны, женская внешность = более высокий ранг мужчин.
Это инцелы могут писать что бабе нужно зарабатывать. Но мы же знаем реалии, и высокоранговым и среднеранговым на материальную сторону женщины наплевать. Главное чтоб ваши пути где то пересеклись.
Поэтому здесь вопрос в вашей внешности, симпатичная это все таки не эффектная. Тут нужно поработать. А когда поработаете, стремитесь общаться с мужчинами выше круга мужчин. Вот и все.
Плюс да, можно обратить внимание на высокоранговых 45+.

вы очень правильный совет девушке дали, красивая, симпатичная, этого мало, девушка должна быть эффектная, тогда да, будут клевать высокоранговые. могу подтвердить на своем примере , я эффектная и при хорошем мужике, а моя коллега, очень красивая, гораздо красивее меня, одна! потому что нюрка нюркой! еще отрастила длиннющие ногти, которые у мужиков вызывают отвращение! одета ужасно, прическа колхозная, плачет, что не везет, не знакомятся с ней ранговые… как ей подсказать, чтоб не обидеть? ведь такая красотка пропадает…

#19

Ну и кому ты нужна, ипотечница, с недорогим авто ? Правильно, самому обычному мужичку, у которого тоже ипотека и недорогое авто. Это твой потолок. Даже обычный слесарь или токарь на заводе, имея на руки 50-60 тыров и хату от бабушки, по баблу перспективнее тебя намного, они все у него остаются хотя бы. Что ты можешь дать успешному состоятельному мужику, кроме своих кредитов и не самого свежего тела ?

Гость
#20
Гость

вы очень правильный совет девушке дали, красивая, симпатичная, этого мало, девушка должна быть эффектная, тогда да, будут клевать высокоранговые. могу подтвердить на своем примере , я эффектная и при хорошем мужике, а моя коллега, очень красивая, гораздо красивее меня, одна! потому что нюрка нюркой! еще отрастила длиннющие ногти, которые у мужиков вызывают отвращение! одета ужасно, прическа колхозная, плачет, что не везет, не знакомятся с ней ранговые… как ей подсказать, чтоб не обидеть? ведь такая красотка пропадает…

Что значит эффектная?

Василий
#21

Будьте одна! Хотя, если человек нормальный, то его можно подвигнуть на большее. Такое в жизни часто бывает, когда умная жена делает мужа президентом...

Гость
#22
Гость

Что значит эффектная?

ухоженная, современная, модно одета, это как минимум.

Гость
#23

Автор, не соглашайтесь на малое! Не стоит выходить замуж, чтобы быть замужем и детей завести. Нужно уважать своего будущего спутника жизни, любить, восхищаться им, он должен для вас быть самым лучшим, надежным и сильным мужчиной. Иначе совместная жизнь станет для вас мукой. Не стерпится и не слюбится. Наоборот, со временем недостатки только заметнее станут, а большой любви и уважения у вас не будет, чтобы компенсировать эти недостатки. В итоге еще одна несчастная семья или развод.
И еще очень важно совпадать с ним по целям в жизни. Как минимум оба должны хотеть детей и оба должны одинаково представлять себе дальнейшую жизнь. А то может быть, что он захочет эмигрировать, а вы нет, и будет проблема потом.
Вам еще лет немного, в этом возрасте ровесники еще многие не были женаты. Ну посмотрите на пару лет моложе вас, это вообще еще пацаны по нынешним временам. Не тушуйтесь, активнее знакомьтесь сами. Плесневелых дядечек 40+ оставьте женщинам за 50 )))

Гость
#24
Гость

ухоженная, современная, модно одета, это как минимум.

Что значит современная? И молно одетая это как? А если моднре не идет?

Гость
#25

Ваша планка не может быть высокой или низкой, вы должны точно знать, с кем вам будет комфортно. И если уровень комфорта с кем-то на минимуме по всем подсчетам, то смысл начинать, понижая планку? Чтобы не сдохнуть в одиночестве? Гарантий как бы нет

Гость
#26
Гость

Что значит современная? И молно одетая это как? А если моднре не идет?

например, макияж соответствующий современным тенденциям, а НЕ: боевой раскрас из 80-х и одежда в стиле Шапокляк, завитая челка или натуральные когти километровой длины без покрытия. ужас ужасный.

Гость
#27
Гость

Автор, будем честны, женская внешность = более высокий ранг мужчин.
Это инцелы могут писать что бабе нужно зарабатывать. Но мы же знаем реалии, и высокоранговым и среднеранговым на материальную сторону женщины наплевать. Главное чтоб ваши пути где то пересеклись.
Поэтому здесь вопрос в вашей внешности, симпатичная это все таки не эффектная. Тут нужно поработать. А когда поработаете, стремитесь общаться с мужчинами выше круга мужчин. Вот и все.
Плюс да, можно обратить внимание на высокоранговых 45+.

Хорошая внешка тоже не гарантия. Я вот эффектная и что. Достойные мужчины все заняты к этому возрасту. Да и высокоранговый - не значит подходящий. Среди обеспеченных тоже много недалёких и примитивных. Много извращенцев и лядунов. К тому же 34 - это уже поздновато для привлечения миллионеров. Они хорошо клюют лет до 30. Потом всё. В 34 ко мне подкатывали 50летние денежные, либо ровесники нищие. Ни те, ни другие меня не привлекали. Лучше одной.

Гость
#28
Гость

Автор, будем честны, женская внешность = более высокий ранг мужчин.
Это инцелы могут писать что бабе нужно зарабатывать. Но мы же знаем реалии, и высокоранговым и среднеранговым на материальную сторону женщины наплевать. Главное чтоб ваши пути где то пересеклись.
Поэтому здесь вопрос в вашей внешности, симпатичная это все таки не эффектная. Тут нужно поработать. А когда поработаете, стремитесь общаться с мужчинами выше круга мужчин. Вот и все.
Плюс да, можно обратить внимание на высокоранговых 45+.

Не нужно на 10 лет старше брать, вы что такое советуете?! Они уже все будут разведенные с хвостом из бывших жен и детей. Зачем эти проблемы автору, когда она может найти себе ровесника без хвостов.
Да и не в хвостах дело, а в том что мужчины живут меньше женщин. Муж раньше автора состарится.
А насчет денег, молодые многие сейчас хорошо зарабатывают, инвестируют. Я даже парней 25 лет знаю, у кого уже много активов, а к возрасту автора они наверное долларовыми миллионерами станут уже.

Гость
#29

"в декрет можно уйти, но придется экономить на всем, с такими мужьями море я только на картинках буду видеть, хотя привыкла два раза в год стабильно выезжать за границу" - здесь понятно, что у вас нет сбережений. А раз сбережений нет - вы нищенка.

Гость
#30

Многим мужчинам твои путеществия на моря *** не нужны. Они зарабатывают на свои нужды, имеют свои хобби, иб большего и не надо. Многие вообще довольно аскетичны. Отчасти всё это из-за е..анутых догм, вдалбливающихся с пеленок, типо мужчины не должны показывать свои эмоции, мужчины не плачут и тд. В результате, вырастая, мужчины становятся сухими и прагматичными. Зарабатывают они на свои элементарные потребности(еда, одежда, жилье, авто, бытовая техника, хобби и тд), а больше зарабатывать им накхрен не здалось, ибо на все и так хватает, а большего и не нужно.
Так что понижай или повышай свои планки сколько влезет, как бы кроме тебя на них всем поx.

Гость
#31

Понижайте, мужчины возраста 20-40 начали резко исчезать. А что случилось?

Гость
#32

Вам нужно искать в ЕС, там мужчины более красивы и возраст не имеет значение. Очень много амбициозных.

Гость
#33
Гость

Хорошая внешка тоже не гарантия. Я вот эффектная и что. Достойные мужчины все заняты к этому возрасту. Да и высокоранговый - не значит подходящий. Среди обеспеченных тоже много недалёких и примитивных. Много извращенцев и лядунов. К тому же 34 - это уже поздновато для привлечения миллионеров. Они хорошо клюют лет до 30. Потом всё. В 34 ко мне подкатывали 50летние денежные, либо ровесники нищие. Ни те, ни другие меня не привлекали. Лучше одной.

многие девушки себя неадекватно оценивают, считают себя красивой, а по факту нет, считают себя эффектной, а по факту колхоз. если честно, я еще не видела ни одной 35 летней, чтобы красивая, эффектная и одинокая. хотя, одну знаю, но там девушка глубоко верующая и особо не ищет отношения.

Гость
#34
Гость

Вам нужно искать в ЕС, там мужчины более красивы и возраст не имеет значение. Очень много амбициозных.

Кому она там нужна в ес? Макрон и Шольц у самолета ждут с красной дорожкой и почетным сопровождением.

Гость
#35
Гость

Вам нужно искать в ЕС, там мужчины более красивы и возраст не имеет значение. Очень много амбициозных.

там и женщин красивых много.

Гость
#36
Гость

Кому она там нужна в ес? Макрон и Шольц у самолета ждут с красной дорожкой и почетным сопровождением.

Ну если у неё есть знания немецкого, английского или французского, то вполне можно и найти подходящего мужчину.

Сама по себе
#37

Ни в коем случае не снижайте планку. Возненавидите жизнь. Лучше иметь несколько любовников и быть счастливой. Когда женщина счастлива, появляются претенденты. Замуж выйдете.
Сейчас же к вам прибивается НЕЧТО, потому что видят, женщина обеспеченная, одинокая, надо погреться, удобно. Фиг им.

Гость
#38
Гость

многие девушки себя неадекватно оценивают, считают себя красивой, а по факту нет, считают себя эффектной, а по факту колхоз. если честно, я еще не видела ни одной 35 летней, чтобы красивая, эффектная и одинокая. хотя, одну знаю, но там девушка глубоко верующая и особо не ищет отношения.

Ну среди красивых тоже много неразборчивых и небрезгливых. Им все равно с кем, лишь бы кошелек толстый был. У меня в 33-34 было много вариантов среди богатых мужчин, но ни одного нормального. То жирный, то старый, то тупой, то извращенец, то лядун.
Нормальные были в возрасте до 30, но я своей молодостью неправильно распорядилась, упустила шансы. А теперь соглашаться на ущербных смысла нет.

Гость
#39
Гость

Ну если у неё есть знания немецкого, английского или французского, то вполне можно и найти подходящего мужчину.

Для европейцев, особенно сейчас, с промытыми мозгами, все русские, в том числе и женщины это оккупанты и представители 3-го мира. Как для нас представительницы стран юго-восточной азии. Так что не стоит грезить и жить в манямирке.

Гость
#40

А вообще зачем вам мужчина? Встречайтесь с любовником и будет счастье.

Гость
#41
Гость

Для европейцев, особенно сейчас, с промытыми мозгами, все русские, в том числе и женщины это оккупанты и представители 3-го мира. Как для нас представительницы стран юго-восточной азии. Так что не стоит грезить и жить в манямирке.

Да ну, образованные люди понимают всю безисходность ситуации и воспринимают русских как нормальную нацию.
А вот князя Вовку, ну его уже никто всерьёз не воспринимает.

Гость
#42
Гость

Ну среди красивых тоже много неразборчивых и небрезгливых. Им все равно с кем, лишь бы кошелек толстый был. У меня в 33-34 было много вариантов среди богатых мужчин, но ни одного нормального. То жирный, то старый, то тупой, то извращенец, то лядун.
Нормальные были в возрасте до 30, но я своей молодостью неправильно распорядилась, упустила шансы. А теперь соглашаться на ущербных смысла нет.

это уже другой вопрос, вы протупили, не сочтите за оскорбление, сама такой была, но вовремя очухалась, но честно сказать, это наш с вами минус. до 30 лучше не засиживаться.

307193
#43

Простите, скажу очень неприятную вещь, но вас знакомят с мужчинами вашего уровня. У меня почти каждая знакомая считает себя симпатичной.

Гость
#44

Ищите мужчину на 10-15 лет старше. Тогда будет шанс. Мужчина ровесик с качествами, которые описали, довольно редкий персонаж и будет оторван с руками женщинами, которым 20-30. А в вашем возрасте до вас доходит только то, чем они побрезговали.

Гость
#45
Гость

Ну среди красивых тоже много неразборчивых и небрезгливых. Им все равно с кем, лишь бы кошелек толстый был. У меня в 33-34 было много вариантов среди богатых мужчин, но ни одного нормального. То жирный, то старый, то тупой, то извращенец, то лядун.
Нормальные были в возрасте до 30, но я своей молодостью неправильно распорядилась, упустила шансы. А теперь соглашаться на ущербных смысла нет.

и таких как вы очень мало, если вы правда эффектная и интересная. обычно таким девушкам ранговые мужчины прохода не дают, не пузатые и не старые. в абсолютном большинстве в одиночках далеко не такие, как вы.

Гость
#46
307193

Простите, скажу очень неприятную вещь, но вас знакомят с мужчинами вашего уровня. У меня почти каждая знакомая считает себя симпатичной.

плюсую!

307193
#47
Гость

многие девушки себя неадекватно оценивают, считают себя красивой, а по факту нет, считают себя эффектной, а по факту колхоз. если честно, я еще не видела ни одной 35 летней, чтобы красивая, эффектная и одинокая. хотя, одну знаю, но там девушка глубоко верующая и особо не ищет отношения.

Согласна с вами, недавно знакомая замуж вышла, 31 год, с семилетним сыном, еле тянула от зарплаты до зарплаты. Он на 3 года младше, сына и ее обожает, не богач, но хорошо зарабатывает, с прекрасным чувством юмора.

Одно но - она красотка фантастическая, а он пухляш ростом 170.

307193
#48
Гость

Ищите мужчину на 10-15 лет старше. Тогда будет шанс. Мужчина ровесик с качествами, которые описали, довольно редкий персонаж и будет оторван с руками женщинами, которым 20-30. А в вашем возрасте до вас доходит только то, чем они побрезговали.

Не нужны никому мужики на 10-15 лет старше. 15 лет - это отец с дочкой.

Можно найти мужика около 40, но алиментщика, хорошо зарабатывающего, но не богача, невзрачного визуально. У авторши нет детей, это безусловный плюс среди сверстниц

Гость
#49
307193

Не нужны никому мужики на 10-15 лет старше. 15 лет - это отец с дочкой.

Можно найти мужика около 40, но алиментщика, хорошо зарабатывающего, но не богача, невзрачного визуально. У авторши нет детей, это безусловный плюс среди сверстниц

У хорошо зарабатывающего, даже алиментщика, всегда будет куча выбора среди женщин. У автора есть шанс к такому присосаться, но небольшой.

307193
#50
Гость

Вам нужно искать в ЕС, там мужчины более красивы и возраст не имеет значение. Очень много амбициозных.

Во-первых, в ЕС сейчас много украинских беженок, во-вторых, зачем успешному мужчине жену из менее развитой страны выписывать, почему он дома не может ее найти?