Гость
Статьи
Смогли бы вы строить …

Смогли бы вы строить отношения с парнем инвалидом колясочником?

#отношения

GIF
Опрос
Смогли бы вы строить отношения с парнем инвалидом колясочником?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего нет, ну если только неземная любовь и в целом парень адекватный. Вы хоть парня опишите. Что чувствуете..? А так...

Гость
#2

нет, мы не извращенки, нас такое не возбуждает

Гость
#3

Если бы он был супер классный, я, кстати, такого знаю, я подписалась на него когда он был еще целым, потом с ним случилась гангрена и ему ампутировали все руки и ноги, но он няша, поэтому смотрю его до сих пор.
Но практика показывает что большинство инвалидов это ппц в плане характера и общения, уж простите , но скажу прямо - 80% из них , особенно те кто с детства инвалид ленивые охуевшие наглые эгоисты, не понимающие что люди существуют не для того чтоб быть его слугами. Наше общество сильно их избаловало, я работала на факультете для инвалидов преподом, могу судить , они вообще не учатся, считают что им все должны

Гость
#4

слушай, а почему тебе психиатр не выписывает от стояка лекарство? вон всем олигофранам чот дают, чтобы они не изнасиловали всех встречных и друг друга.

Dungeon_Master_72
#5

А зачем ему отношения с тобой? Он хeра не чувствует, и сеkс ему не нужен.
А баба без сеkса даром не нужна, это аксиома.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

А зачем ему отношения с тобой? Он хeра не чувствует, и сеkс ему не нужен. А баба без сеkса даром не нужна, это аксиома.

колясочник это не всегда тот у кого отказали ноги, они могут быть ампутированы

Гость
#8

Если здоровая женщина хочет выйти замуж мужчины считают, что она себя хочет повесить кому-то на шею.
А инвалид хочет повесить себя на женскую шею. Нафик кому это надо??? Здоровые с руками-ногами и те проблема.

Гость
#9

Сейчас здорового мужика найдешь и то 100 раз подумаешь а нужен ли он?
Также и мужчины, шарахаются от женщин и детей.
Все хотят кайфа и легкой беззаботной жизни. А не геморроя в виде колясочника.

#10

Ннёеееёёеееееееееееееееееееееетттттттт

Гость
#11

Одно дело, когда жила с нм и вот оно случилось,а намеренно не стала

Гость
#12

Это как?))) Сиделку бесплатную колясочник получить хочет? Потому как кроме как ухаживать за ним, т.е. мыть, кормить, переворачивать с боку на бок, с ним заниматься нечем.

Гость
#13
Гость

слушай, а почему тебе психиатр не выписывает от стояка лекарство? вон всем олигофранам чот дают, чтобы они не изнасиловали всех встречных и друг друга.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#14

Однозначно нет нет и нет.. Другое дело, если бы УЖЕ жили, любили и что то с ним произошло.. Тогда да, не бросила бы, а знакомиться целенаправленно с таким.. Нет!

Гость
#15

Если он олигарх, то все возможно

Гость
#16

А зачем?

Гость
#17
Гость

нет, мы не извращенки, нас такое не возбуждает

Так тебя никто и не выберает😂

Гость
#18
Dungeon_Master_72

А зачем ему отношения с тобой? Он хeра не чувствует, и сеkс ему не нужен. А баба без сеkса даром не нужна, это аксиома.

Пишет колясочница закомплексованная которая сидит и *** пишет если вы одна не навязываете свои интересы другим

Гость
#19
Гость

Если здоровая женщина хочет выйти замуж мужчины считают, что она себя хочет повесить кому-то на шею. А инвалид хочет повесить себя на женскую шею. Нафик кому это надо??? Здоровые с руками-ногами и те проблема.

Я колясочник зарабатываю 300 тыс занимаюсь еще спортом езжу на автомобили и занимаюсь сексом даже если не чувствую а вы лошары которые такое пишите скорее у вас здоровых нормальных не будет возможно это пишет закомплексованная колясочница или дцп то мне вас жаль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: