Гость
Статьи
не влюбляюсь. да что …

не влюбляюсь. да что же это такое?

добрый день. пишу на эмоциях.
я не могу влюбиться уже года 3. влюблялась один раз всего в жизни. невзаимно.
смотрю на парней и мне плакать хочется... не хочу держаться за руки, не хочу спать с ними, никто не вызывает интереса 😭😭
вот даже никого узнавать не хочется. никто не интригует... так хочется любить, отдавать любовь и получать её в ответ.. но парни вокруг кажутся какими-то глупыми, некрасивыми, скучными... и не тянет к ним, ну совсем никак
боже, да что же делать?? сколько это еще может длиться? неужели для меня нет пары в этом мире?..

//мне 24,со здоровьем/гормонами/жизнью всё ок. одиноко только...

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не думаешь, что просто ещё не время, по чаще выбирайся куда-нибудь, больше общайся с людьми и может быть найдешь человека с которым твои чувства вернутся.
Также можно сходить на сеанс к психологу, просто такое ощущение словно ты не принимаешь и не отпускаешь того человека которого любила.

Гость
#2

Так хочется ездить на Ламборджини, но денег только на Запорожец. А я не хочу в них ездить, душа не лежит. Что делать?

В
#3

Так а на кого вы смотрите? Какие парни? Где?

Гость
#4

Отпустите ситуацию, и любовь сама найдёт. Нет подходящих людей просто.

Гость
#5

Запросто решается. Пойти на финал конкурса Мистер Вселенная, и возьми себе победителя. Он будет рад.

Гость
#6
Гость

Так хочется ездить на Ламборджини, но денег только на Запорожец. А я не хочу в них ездить, душа не лежит. Что делать?

в моем случае - не ездить ни на чем, пока не накопишь на ламборгини...

Гость
#7
Roni

Ты не думаешь, что просто ещё не время, по чаще выбирайся куда-нибудь, больше общайся с людьми и может быть найдешь человека с которым твои чувства вернутся. Также можно сходить на сеанс к психологу, просто такое ощущение словно ты не принимаешь и не отпускаешь того человека которого любила.

да, интересно, как вы это почувствовали: действительно пока его не отпустила, хоть и времени много прошло..

очень хочется верить, что и для меня есть пара...

Гость
#8
Roni

Ты не думаешь, что просто ещё не время, по чаще выбирайся куда-нибудь, больше общайся с людьми и может быть найдешь человека с которым твои чувства вернутся. Также можно сходить на сеанс к психологу, просто такое ощущение словно ты не принимаешь и не отпускаешь того человека которого любила.

но что все-таки значит фраза "еще не время"? от чего это время зависит?

Гость
#9
Гость

в моем случае - не ездить ни на чем, пока не накопишь на ламборгини...

Вот именно! Поднимись до уровня, когда тобой начнут интересоваться те, кто тебе нравится. Пока ты значительно ниже.

Ольга
#10

Привет. Скорее всего апатия.

Гость
#11
Гость

Вот именно! Поднимись до уровня, когда тобой начнут интересоваться те, кто тебе нравится. Пока ты значительно ниже.

так у меня другая проблема: я вообще не вижу в округе людей, которые нравились бы...
поклонники у меня нормальные: симпатичные объективно, на хороших должностях, с квартирами/машинами, но при этом мне они кажутся не очень. хотя мои подруги их бы оторвали с руками и ногами, говорю им "забирайте, мне не жаль" 😁 просто хз уже, что моему сердцу угодно...

а бывшая моя любовь наоборот был не состоятельным, без машины квартиры, но такой понятный и близкий моей душе...

Гость
#12
Ольга

Привет. Скорее всего апатия.

привет! мне нравится моя жизнь, все хорошо, кроме одного но...

Гость
#13

ЧСВ рчередная

Гость
#14
Гость

ЧСВ рчередная

что же плохого в любви к себе?)

Гость
#15

У меня такое было. Никто не нравился. Встречалась с кем нибудь, но через неделю уже понимала что вообще не моё. Прям раздрожать начинали. Хотя всегда ухажеров было много. Я как-то стала забивать, общаюсь со всеми и все. А потом сменила работу, а через месяца 3-4 будущий муж пришёл в то же здание работать. И как-то вот сразу и искра пробежала, и почувствовала что он мой человек, тот кого искала.

Гость
#16
Гость

У меня такое было. Никто не нравился. Встречалась с кем нибудь, но через неделю уже понимала что вообще не моё. Прям раздрожать начинали. Хотя всегда ухажеров было много. Я как-то стала забивать, общаюсь со всеми и все. А потом сменила работу, а через месяца 3-4 будущий муж пришёл в то же здание работать. И как-то вот сразу и искра пробежала, и почувствовала что он мой человек, тот кого искала.

так радуют такие истории
мне очень важна искра... вы сейчас вместе?

Гость
#17
Гость

так радуют такие истории мне очень важна искра... вы сейчас вместе?

Да, второго ребёнка ждём. 7 год вместе

Гость
#18
Гость

Да, второго ребёнка ждём. 7 год вместе

очень рада за вас 💚

#19
Гость

но что все-таки значит фраза "еще не время"? от чего это время зависит?

Это зависит от того когда ты оставишь прошлое в прошлом и позволишь себе идти дальше. Тоже самый пример по типу : пока ты сам себя не полюбишь от других такого можешь не ждать.

#20
Гость

да, интересно, как вы это почувствовали: действительно пока его не отпустила, хоть и времени много прошло.. очень хочется верить, что и для меня есть пара...

Просто была похожая ситуация и поверь лучше психолога в этой ситуации никто не поможет, если понимаешь что это сильно затянулось, найди время и сходи на сеанс

Гость
#21
Ольга

Привет. Скорее всего апатия.

Скорее всего разум. Просто автор адекватно оценивает окружающих мудчин- влюбляться тяжело в такие недоразумения.

Гость
#22
Гость

Скорее всего разум. Просто автор адекватно оценивает окружающих мудчин- влюбляться тяжело в такие недоразумения.

кто бы говорил )))

Гость
#23

ну все правильно, мужики такие никакущие и мерзкие в основном, че там любить. В реале вообще кандидатов не вижу после расставания с мч, можно сказать люблю одного человека , но чел публичный и мне недоступен и его обажают все и парни и девушки , но там далеко не типичное российское ***

Гость
#24
Гость

Так хочется ездить на Ламборджини, но денег только на Запорожец. А я не хочу в них ездить, душа не лежит. Что делать?

ходит пешком, смотреть на Ламборджини

Гость
#25

Я тоже согласен с тем что, щас такие бабы просто катастрофа!
Даже нет никакова желания по серьёзному к бабам относиться, настолько сегодня бабы отвратительные и бесполезные!
А внешность ваще зашквар, эти муляки на морде лица, то губени надутые бублики или утки, то щетина на чичах приклеенная как у коровы, то измажут бошку во все цвета радуги, общим столько дряни чё ппц
– одним словом ПРИМАТЫ 🦧
🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😁😁😁😁
Сегодня бабы только как станок катируются – чисто мясо!🤭
Ужас какие времена настали, бабы перестали глаз радовать, ппТц!🤭🤗😶

Гость
#26
Гость

Я тоже согласен с тем что, щас такие бабы просто катастрофа! Даже нет никакова желания по серьёзному к бабам относиться, настолько сегодня бабы отвратительные и бесполезные! А внешность ваще зашквар, эти муляки на морде лица, то губени надутые бублики или утки, то щетина на чичах приклеенная как у коровы, то измажут бошку во все цвета радуги, общим столько дряни чё ппц – одним словом ПРИМАТЫ 🦧 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😁😁😁😁 Сегодня бабы только как станок катируются – чисто мясо!🤭 Ужас какие времена настали, бабы перестали глаз радовать, ппТц!🤭🤗😶

И при всём при этом зашкваре у баб только одна извилина и она постоянно визжит, точнее, дребезжит: ты мне должен–должен, много–много, я хочу–хочу, хочу нахалявы – всегда, много нахалявы, бесконечно много!
УЖАС! 🤭🤭🤭🤭🤭
И вот от таких бабских туловищ мужчины должны восхищаться, радоваца и влюбляца?!!😂
ППтЦ! 😶

Гость
#27
Гость

Вот именно! Поднимись до уровня, когда тобой начнут интересоваться те, кто тебе нравится. Пока ты значительно ниже.

Боже, какой ужас🤦‍♀А так не, нельзя любить. Странно, конечно.

Гость
#28

Дело не в вас, а в парнях. Они на самом деле, многие примитивные, глупые и скучные, не умеют ухаживать и обаять женщину.

Гость
#29
Гость

Дело не в вас, а в парнях. Они на самом деле, многие примитивные, глупые и скучные, не умеют ухаживать и обаять женщину.

спасибо, так много приятных ответов тут 💘
Вы правы... меня уже давным-давно никто не очаровывает... наверное, нужно натянуть розово-розовые очки, чтоб очароваться...

Гость
#30
Гость

Боже, какой ужас🤦‍♀А так не, нельзя любить. Странно, конечно.

это просто люди, которые мыслят в рамках каких-то там уровней и т.д.)

Гость
#31
Гость

Я тоже согласен с тем что, щас такие бабы просто катастрофа! Даже нет никакова желания по серьёзному к бабам относиться, настолько сегодня бабы отвратительные и бесполезные! А внешность ваще зашквар, эти муляки на морде лица, то губени надутые бублики или утки, то щетина на чичах приклеенная как у коровы, то измажут бошку во все цвета радуги, общим столько дряни чё ппц – одним словом ПРИМАТЫ 🦧 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😁😁😁😁 Сегодня бабы только как станок катируются – чисто мясо!🤭 Ужас какие времена настали, бабы перестали глаз радовать, ппТц!🤭🤗😶

нужно больше 😠😜😛😌😁😓 эмоджи

Гость
#32

Поступите в престижный универ, если ещё нет. Запишитесь в клуб по интересам - танцы, спорт, языки и т.д. Вроде бы Вы и принца не ждёте, но с возрастом выбор ограниченнее. Так что лучше сейчас что-то делать... я бы предложил себя, но Вам я тоже не подойду, тем более с таким прозаическим знакомством )

Гость
#33
Гость

Поступите в престижный универ, если ещё нет. Запишитесь в клуб по интересам - танцы, спорт, языки и т.д. Вроде бы Вы и принца не ждёте, но с возрастом выбор ограниченнее. Так что лучше сейчас что-то делать... я бы предложил себя, но Вам я тоже не подойду, тем более с таким прозаическим знакомством )

мужчины на женском форуме вызывают у меня подозрения 😅

я уже закончила университет... вышку. в спортзал хожу - что-то и там никто не нравится. подходят парни, но все не то 😔 репетитор по английскому у меня онлайн.
в принципе в жизни я счастлива. если бы только не потребность отдавать свою любовь и заботиться. очень важно мне любить...

Гость
#34
Гость

мужчины на женском форуме вызывают у меня подозрения 😅 я уже закончила университет... вышку. в спортзал хожу - что-то и там никто не нравится. подходят парни, но все не то 😔 репетитор по английскому у меня онлайн. в принципе в жизни я счастлива. если бы только не потребность отдавать свою любовь и заботиться. очень важно мне любить...

Жаль. Хотя оправдано... Мне почему то стало интересно. Хотелось бы романтики? Ну, в путешествии познакомиться или в походе?

Гость
#35
Гость

Жаль. Хотя оправдано... Мне почему то стало интересно. Хотелось бы романтики? Ну, в путешествии познакомиться или в походе?

романтики хотелось бы, конечно
в походе не хочу знакомиться)) в путешествии - да

.
#36

Мне 30+. Не вижу для себя пары. Вы с развитым умом. У многих глупость и отвага. Смотрю на знакомых, на коллег - глупые, неумехи, неловкие, нет тыла, нет жилья, мужчины с ними тоже так себе и они рожают в 20+. Вообще не оценивают ситуацию.как выживать без помощи. А вы, и я, оцениваем. И это правильно. Не ищи. Время есть. Слушай лекции Торсунова, проповеди для молодёжи. Будет знание - будет сила выбирать.

Гость
#37
.

Мне 30+. Не вижу для себя пары. Вы с развитым умом. У многих глупость и отвага. Смотрю на знакомых, на коллег - глупые, неумехи, неловкие, нет тыла, нет жилья, мужчины с ними тоже так себе и они рожают в 20+. Вообще не оценивают ситуацию.как выживать без помощи. А вы, и я, оцениваем. И это правильно. Не ищи. Время есть. Слушай лекции Торсунова, проповеди для молодёжи. Будет знание - будет сила выбирать.

Не переоценивай себя.
И смотри куда надо хороших умных девочек много, только ты трусишь и пропускаешь все из -за самомнение чрезмерного, как сейчас .

Гость
#38
Гость

Не переоценивай себя. И смотри куда надо хороших умных девочек много, только ты трусишь и пропускаешь все из -за самомнение чрезмерного, как сейчас .

Было б кого пропускать…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: