Гость
Статьи
Влюблённость без …

Влюблённость без взаимности

Доброго времени суток.
Ситуация такая: последние 2-3 месяца мне морально тяжело как-то стало, не вижу смысла во всём что делаю и как быть дальше непонятно, плачу часто, накручиваю себя. И вот в самый разгар моего *** появляется на горизонте один парниша. А я возьми и влюбись🤦🏻‍♀️у человека есть мои контакты, в друзьях друг у друга имеемся. Я из тех девушек, которые налево и направо номера не раздают. Он так яро выпрашивал номер помню, но с тех пор ни звонка, ни сообщения от него нет. И я вот понимаю, что он *** и возможно у него даже девушка есть, но вот это чувство влюблённости убивает меня, мне и так херово было. Не знаю что с этим делать вообще.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут можно сделать, попробуй сама напиши

#2

Не думаю, что стоит это называть чувством влюбленности, это уже признаки какой-то нездоровой симпатии. Ты долгое время была одна у тебя были проблемы и хоп ты нашла на что переключиться, то есть ты в этом человеке хотела уйти от реальности, ты как-бы уже мысленно к нему привязалась.
Тебе стоит подумать действительно ли это симпатия и понять чем он тебе так понравился. Можно попробовать поработать над собой и своими мыслями поверь от этого станет намного легче )

Гостъ
#3

как-нибудь само рассосется, а пока накати 50 грамм вискарика

Автор
#4
Гостъ

как-нибудь само рассосется, а пока накати 50 грамм вискарика

Так наверно только усугубить можно ситуацию, я пробовала, но не вискарь)

Автор
#5
Amore mia

Что тут можно сделать, попробуй сама напиши

Писать не буду, мне наоборот надо отдалиться максимально от него. Я уже и в то заведение, где он всегда бывает и где собственно мы и познакомились, не хожу. Вот только долго ли мне придётся мучиться с этим всем...

Автор
#6
Roni

Не думаю, что стоит это называть чувством влюбленности, это уже признаки какой-то нездоровой симпатии. Ты долгое время была одна у тебя были проблемы и хоп ты нашла на что переключиться, то есть ты в этом человеке хотела уйти от реальности, ты как-бы уже мысленно к нему привязалась. Тебе стоит подумать действительно ли это симпатия и понять чем он тебе так понравился. Можно попробовать поработать над собой и своими мыслями поверь от этого станет намного легче )

Вы правы, я около года как прекратила 3-х летние "серьёзные" отношения. Первые полгода очень хорошо себя чувствовала, а сейчас одиноко. Я несамодостаточна отсюда и проблемы наверно

#7
Автор

Вы правы, я около года как прекратила 3-х летние "серьёзные" отношения. Первые полгода очень хорошо себя чувствовала, а сейчас одиноко. Я несамодостаточна отсюда и проблемы наверно

Мыслите уже правильно, просто нужно не сходить с этого пути, отпустить прошлое и полюбить себя, заниматься собой и увидите люди к вам сами потянутся) И всё у вас наладится)

Автор
#8
Roni

Мыслите уже правильно, просто нужно не сходить с этого пути, отпустить прошлое и полюбить себя, заниматься собой и увидите люди к вам сами потянутся) И всё у вас наладится)

Благодарю вас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: