Гость
Статьи
Дело не в деньгах

Дело не в деньгах

по-любому дело не в деньгах!
Например альфа-нищеброд будет тр*ать стадионы баб потому что они будут хотеть его искренне!
Альфачей любят по-настоящему.
Сейчас кое-что обьясню - когда женщина с тобой из-за денег то дело плохо. Это значит она любит твои деньги а не тебя. Тебя она не воспринимает как мужчину. Вероятнее всего она тебе будет изменять с альфачом, у которого денег в разы меньше но она его любит ИСКРЕННЕ, а с тобой она фактически через силу.
В таких делах деньги не играют роли.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред.

Гость
#2

дык если ты не альфач (а ты не альфач, и никогда им не будешь), то у тебя доступ к телу только через деньги. никаких противоречий.
а любить тебя безусловно и бесплатно большой и чистой любовью никто не обещал.

#3

Дальше то что? Тема для разговора самим с собой )

Гость
#4

Альфа и нищеброд, это оксюморон.
Или одно или другое.

Вы не правильно понимаете, кто такой альфа самец.
Подсказка: это не мужчина-кобель, не надо путать.

Альфа вообще не про секс и не про женщин.
Это про ум, про успех в профессии, про лидерство среди других мужчин, целеустремленность, ответственность, умение принимать решения, умение решать проблемы и брать на сЭбе.

А у вас на уме одно ***@ство.👎

Гость
#5

Да, женщинв к таким тянуться.
Но альфа самцы, чаще всего весьма постоянны и однолюбисты.
У них другие жизненные цели, интересы и задачи.
Ахать или хотеть азать стадионы баб - удел инфантильных неудачников.

Гость
#6

кто вам так головы засирает?

Я так думаю
#7
Гость

дык если ты не альфач (а ты не альфач, и никогда им не будешь), то у тебя доступ к телу только через деньги. никаких противоречий. а любить тебя безусловно и бесплатно большой и чистой любовью никто не обещал.

Любят и не альфачей , и без участия денег .

Меня любили ) . Правда деньги у меня тоже были ))) Но я далеко не альфа

Я так думаю
#8
Гость

Альфа и нищеброд, это оксюморон. Или одно или другое. Вы не правильно понимаете, кто такой альфа самец. Подсказка: это не мужчина-кобель, не надо путать. Альфа вообще не про секс и не про женщин. Это про ум, про успех в профессии, про лидерство среди других мужчин, целеустремленность, ответственность, умение принимать решения, умение решать проблемы и брать на сЭбе. А у вас на уме одно бля@ство.👎

Вы мат часть не знаете .

Альфа по определению ( определение в книге Новоселова) как раз и есть мужчина-кобель . Которому дамы дают за его внешний вид и характер . К слову - его характер почти исключает возможность добиться финансового успеха ( но в 90-е у них был для этого шанс).
Нравятся альфы дамам в том числе и за манеру общения ( напор , красивые слова- обещания), наглость , самоуверенность . Но дополняет его характер и безответственность .
В таких влюбляется большинство дам . Он ведь говорит то что большинство дам хочет услышать от мужчины . Вот только выполнять сказанное не собирается )
С дамами это очень хорошо работает , а вот в бизнесе на таком подходе далеко не уедешь

Я так думаю
#9
Гость

Да, женщинв к таким тянуться. Но альфа самцы, чаще всего весьма постоянны и однолюбисты. У них другие жизненные цели, интересы и задачи. Ахать или хотеть азать стадионы баб - удел инфантильных неудачников.

))))))

Уж точно вы не про альфу написали )))

Гость
#10
Я так думаю

Вы мат часть не знаете . Альфа по определению ( определение в книге Новоселова) как раз и есть мужчина-кобель . Которому дамы дают за его внешний вид и характер . К слову - его характер почти исключает возможность добиться финансового успеха ( но в 90-е у них был для этого шанс). Нравятся альфы дамам в том числе и за манеру общения ( напор , красивые слова- обещания), наглость , самоуверенность . Но дополняет его характер и безответственность . В таких влюбляется большинство дам . Он ведь говорит то что большинство дам хочет услышать от мужчины . Вот только выполнять сказанное не собирается ) С дамами это очень хорошо работает , а вот в бизнесе на таком подходе далеко не уедешь

Это Новоселов матчасти не знает. Но я этому не удивлена.

Я так думаю
#11
Гость

Это Новоселов матчасти не знает. Но я этому не удивлена.

Так он ее и создал )))

Гость
#12
Я так думаю

Так он ее и создал )))

Ничего подобного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: