Гость
Статьи
Я обязан их …

Я обязан их добиваться?

вот вопрос: почему женщины так уверены, что я обязан их добиваться? Может я хочу потратить деньги на своё счастье. На пиццу, игровой ПК.

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так только в этом случае (когда ты "добиваешься") они способны продать свой вареник по дороже

Гость
#2

дык трать и живи без женщин. сюда-то зачем приперся? иди в дотку залипни.

Луна 🌙
#3

Пицца и ПК это счастье🤣😂 дерзай в том же духе👍

Луковка 🧅 👑
#4

Так от женщин что тебе надо?!

#5

Да кому ты нужен

В
#6

А вопрос приоритета, если секс вы хотите больше, чем допустим игру на ПК, то вы прикладываете для этого силы (деньги, время). Это если купец-товар. Если говорить о равных взаимоотношениях, то только время. Да и понятие "добиваться" тут слишком размыто. Вам ведь не в турнирах учавствовать, не "принести то, не знаю что", да и девушки не принцессы, ведь в мире всего около 30-40 принцесс (монархии знаете ли уже не так часто встречаются). Не надо мерить всё деньгами, иногда это слишком время затратно и не окупается. А ответ на вопрос: почему так уверены следущий: это из воспитания, им так внушили: родители, сми, друзья, окружение. Ну это про тех, кто уверен в этом.

Гость
#7

Автор, не добивайтесь. Женщина.
PS сама я с мужчиной, который обо мне заботится.

#8

Игровой пк и пицца, ночью к тебе попкой прижиматься не будут :) А оно дорогого стоит, это пишет тебе мужик =)

Na_avosi
#9

Шо опять - двадцать пять? Не надоело ещё про добивания, оплату, "бабы не нужны"?

Na_avosi
#10
life is ?

Игровой пк и пицца, ночью к тебе попкой прижиматься не будут :) А оно дорогого стоит, это пишет тебе мужик =)

Он не знает что это такое, когда к нему попкой прижимаются и тёплыми сиськами к торсу. Поэтому у него ПК, пицца и вумен

Гость
#11

Да за фигом же ты нам сдался со своими добиваниями, *** танковый??

Гость
#12

Автор! Вы правы! Свои деньги надо тратить именно на своё счастье, а не на какие-то там глупые и бессмысленные "добивания"!! Безусловно, новый игровой ПК, или даже просто хорошая пицца, гораздо приятнее и полезнее всех этих никчемных современных женщин!!!.. Я сам никого и никогда не "добивался" и очень этим обстоятельством доволен, поэтому полностью вас поддерживаю в вашей позиции...

Na_avosi
#13
Гость

Автор! Вы правы! Свои деньги надо тратить именно на своё счастье, а не на какие-то там глупые и бессмысленные "добивания"!! Безусловно, новый игровой ПК, или даже просто хорошая пицца, гораздо приятнее и полезнее всех этих никчемных современных женщин!!!.. Я сам никого и никогда не "добивался" и очень этим обстоятельством доволен, поэтому полностью вас поддерживаю в вашей позиции...

Поэтому и сижу на женском форуме 😊

Na_avosi
#14
Гость

Автор! Вы правы! Свои деньги надо тратить именно на своё счастье, а не на какие-то там глупые и бессмысленные "добивания"!! Безусловно, новый игровой ПК, или даже просто хорошая пицца, гораздо приятнее и полезнее всех этих никчемных современных женщин!!!.. Я сам никого и никогда не "добивался" и очень этим обстоятельством доволен, поэтому полностью вас поддерживаю в вашей позиции...

Кстати, это же вы - ***-сепаратор?

Гость
#15

Вы не обязаны. Можете тратить на что хотите. Как и эти женщины не обязаны с вами встречаться.

Гость
#16
Луковка 🧅 👑

Так от женщин что тебе надо?!

Женщин %5,остальные бабв хабалки.

Na_avosi
#17
Гость

Женщин %5,остальные бабв хабалки.

Это твоя личная статистика?

#18

Нет. Хотя может быть, ты неликвид.

Глэдис
#19

Так трать на себя. Кто тебе не дает или запрещает? Эти тетки к тебе разве сами подходят и говорят - добивайся меня? Сильно сомневаюсь. Ты сам скорее всего к ним первый подкатываешь. Так что это уже их право ставить свои условия. Не согласен - ну и отчаливай с богом. Ищи тех, кто вообще никаких условий не ставит. Я проблемы вообще не вижу.

#20

ниче ты не обязан. Если девушка нравится, то человек ухаживает от чистого сердца. А если такие мысли пришли в голову, то не нужна никакая девушка, купи комп и играй в свое удовольствие.

Гость
#21

Трать. Кто мешает? За тобой толпы женщин не бегают

Гость
#22
Na_avosi

Кстати, это же вы - гей-сепаратор?

Ну, не совсем... Я скорее "би", к тому же многодетный... И почему же, по-вашему, я не могу иногда заглянуть на этот замечательный форум, по недоразумению называемый "женским", хотя здесь едва ли не половина участников - мужчины?:)))

Na_avosi
#23
Гость

Ну, не совсем... Я скорее "би", к тому же многодетный... И почему же, по-вашему, я не могу иногда заглянуть на этот замечательный форум, по недоразумению называемый "женским", хотя здесь едва ли не половина участников - мужчины?:)))

Тут мужчин уже 70%. Заглядывайте, никто не запрещает, закона такого нет.
Кстати, я тоже многодетная

Гость
#24

Именно ты? Может у тебя глюки?

Луковка 🧅 👑
#25
Гость

Женщин %5,остальные бабв хабалки.

А теперь ещё раз прочитай вопрос.

Na_avosi
#26
Луковка 🧅 👑

А теперь ещё раз прочитай вопрос.

В его мудещной методичке нет такого широкого формата ответов

Гость
#27

Я обязан их добиваться? - нет
вот вопрос: почему женщины так уверены, что я обязан их добиваться? - а тебе какая разница, что они там думают?
Может я хочу потратить деньги на своё счастье - это самое логичное действие, тратить на себя.
На пиццу, игровой ПК - да хоть на новую пару носок.

#28
Гость

Я обязан их добиваться? - нет вот вопрос: почему женщины так уверены, что я обязан их добиваться? - а тебе какая разница, что они там думают? Может я хочу потратить деньги на своё счастье - это самое логичное действие, тратить на себя. На пиццу, игровой ПК - да хоть на новую пару носок.

Да иди и трать? Дальше то что? Каждому свое

Гость
#29
life is ?

Да иди и трать? Дальше то что? Каждому свое

зачем ты мне это пишешь? я спросил у тебя совета?

Гость
#30
life is ?

Игровой пк и пицца, ночью к тебе попкой прижиматься не будут :) А оно дорогого стоит, это пишет тебе мужик =)

Многие ночью в постели предпочитают удобно спать, а не попками толкаться. Вы уверены, что она прижимается, а не отталкивает ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема