Гость
Статьи
Почему парень удалился …

Почему парень удалился с сайта знакомств после встречи?

Сидел там постоянно, мы переписывались, встретились. У нас была классная встреча, секса три раза за эту встречу. Потом смотрю он мне прислал свой номер телефона и удалился с сайта знакомств. Ничего не объяснил.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может на данный момент посчитал задачу своего пребывания на сз решенной?
все же, это не институт, не страна жительства, чтобы " удаление" было если не фатальным, то серьезным поступком
Удалился, восстановился
На сегодня у него дела с сз закончены

Гость
#2

Как только секс с вами ему наскучит, он снова вернется на сайт. Он же там для этого.

Гость
#3
Захария

может на данный момент посчитал задачу своего пребывания на сз решенной?
все же, это не институт, не страна жительства, чтобы " удаление" было если не фатальным, то серьезным поступком
Удалился, восстановился
На сегодня у него дела с сз закончены

Автор хочет услышать, что парень в нее влюбился, что она такая офигенная, что парню больше не хочется ни с кем знакомиться.

Захария
#4
Гость

Автор хочет услышать, что парень в нее влюбился, что она такая офигенная, что парню больше не хочется ни с кем знакомиться.

Я в курсе

Гость
#5
Гость

Автор хочет услышать, что парень в нее влюбился, что она такая офигенная, что парню больше не хочется ни с кем знакомиться.

Не, я подумала может он хочет удалить следы переписки и будет избегать типа меня не знает?

Гость
#6
Гость

Как только секс с вами ему наскучит, он снова вернется на сайт. Он же там для этого.

Я ж говорю секс был за одну встречу три раза вчера. А сегодня он удалил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема