Гость
Статьи
Нет желания

Нет желания

Я не кому этого не говорила, всегда все переосмыслить пыталась в себе, пыталась все это опустить и исправить. Я сама знаю что я все запустила. В начале наших отношений мы очень хорошо ладили, я ему готовила все помогала и тд. Сейчас же на протяжении уже нескольких месяцев я просто не хочу ничего делать. И да я признаю что мне ***, я устала от этого. Не побоюсь этого сказать я устала все делать, мне даже стыдно за себя что он всегда мне помогает а я в замен *** кладу. Он просит я забиваю ***. Последние месяцы начинаю винить себя за это, пытаюсь исправиться,начинаю опять что-то делать, и все опять начинается все заново. Не желания, нет стремления, может уже и чувст нет вобще. Нет, все таки я его люблю, и как бы я не хотела это исправить я просто не хочу, как *** это исправить. Он сейчас меня проводил и сказал что бы завтра я пришла в 8.00 8.30 утра. Если я не приду то все конец, если приду то он просто забудет все что было до с моей стороны. *** с ним я приду, но я 100% уверена в том что я так же буду пинать ***.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть он вам ремня всыпет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: