Гость
Статьи
Быстро теряю интерес к …

Быстро теряю интерес к мужчинам, игнорирую, бросаю

Заметила такую особенность. Намеренно ищу знакомств с мужчинами: не важно *** или хорошими. Все одинаково претят и тошнотворят. Понимаю, что мужик мне не нужен, но продолжаю искать некий существующий в моем сознательном идеал. Тот идеал, с которым ни один мудчинка и близко не стоял. Реально блевать хочется от мужла: вот он мне пишет, пишет, пишет, а ты его внутренне на *** посылаешь, но внешне улыбаешься и стараешься держать стойку, а после нескольких дней и вовсе забиваешь на него большой и толстый, потому что... неинтересно. Они все такие одинаковые и предсказуемые, е6.ло одинаково у каждого не выражает одухотворенности и достойности. Когда ты общаешься с ними так, словно делаешь им "одолжение". Тебе-то они не нужны, но вот... общество говорит, что нужны. У кого так же?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем Вы так с собой ?

#2

Вы -"близнецы"?

#3

Неадекватная .

ГафНо
#4

В каждом слове обида на мужчин. И скорее всего потому что они на тебя внимания не обращают, а те кто обратил быстро бросают, ты же понимаешь что это у тебя проблемы а не у окружающих мужчин, проработай её с психологом.

#5

может, женщины нравятся ?

Гость
#6

Меня стошнило от твоего опуса.

Гость
#7
ГафНо

В каждом слове обида на мужчин. И скорее всего потому что они на тебя внимания не обращают, а те кто обратил быстро бросают, ты же понимаешь что это у тебя проблемы а не у окружающих мужчин, проработай её с психологом.

Обида? Возмоооожно. Злость? О да! Почему? Я уже сказала. Они все одинаково скучные, уродливые и неинтересные.
Только вот вимание я получаю. Парадокс?
Понятное дело, что не от сказочных принцев, может, в этом всё и дело.
Вот один вроде бы и красивый, и умный, а *** внутри столько, что кажется, вот-вот захлебнешься.
Другой вроде бы добрый и милый, а лицо, как ж.па у страуса, с ним не о чем говррить.
Обиду я и не отрицаю. Она есть. Но *** нынче такое мелкое и ничтожное, что с ней сталкивается каждая вторая (первая) девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема