Гость
Статьи
Где и как вы …

Где и как вы познакомились с мужчиной, который вас обеспечивает?

Расскажите историю знакомства с мужчиной (мужем, парнем), который вас обеспечивает, или хорошо помогает материально.

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

В психушке. Комната своя, кормят, одевают, даже таблетки дают от которых балдеешь.

#2

Вырастила )

Гость
#3

Работала бухгалтером у одного классного, взрослого дядьки))

Сережа Корзинкин
#4

По сабжу. Если ты задаешь такой вопрос, то ты не вхожа в этот круг людей с достатком. Потому что ты бомжеватого вида, нищая и необразованная..

Гость
#5

Мать познакомила, сказала что это твой отец.

Гость
#6

В институте вместе учились

Гость
#7

Познакомилась в ресторане. Но тогда он был простым молодым человеком, просто перспективным. Заканчивал второе высшее, был очень умный,начитанный, имел конкретные цели и планы на жизнь. По нему было видно, что далеко пойдет.
А когда познакомились - я зарабатывала в два раза больше него. Постепенно ситуация менялась. И через пару лет уже у него была солидная зарплата. И потом росла с каждым годом.

Автор
#8
Гость

В институте вместе учились

он уже в институте начал вас обеспечивать?

Автор
#9
Гость

Познакомилась в ресторане. Но тогда он был простым молодым человеком, просто перспективным. Заканчивал второе высшее, был очень умный,начитанный, имел конкретные цели и планы на жизнь. По нему было видно, что далеко пойдет.
А когда познакомились - я зарабатывала в два раза больше него. Постепенно ситуация менялась. И через пару лет уже у него была солидная зарплата. И потом росла с каждым годом.

Вы сейчас работаете или он вас полностью обеспечивает? В ресторане - это как? Можно подробнее. Вы сидели на бизнес-ланче и он подошел, или вы вместе были чьем-то дне рождении или как?)

Гость
#10

Меня не надо обеспечивать, но моего состоятельного мужчину нашла в интернете на сз.

Автор
#11
Гость

Работала бухгалтером у одного классного, взрослого дядьки))

Можно подробнее вашу историю, пожалуйста) И в чем проявляется сейчас его материальное участие.

Автор
#12
Гость

Меня не надо обеспечивать, но моего состоятельного мужчину нашла в интернете на сз.

Ну состоятельный состоятельному рознь. Если он состоятельный, но не помогает материально, то это другая история. В этой теме интересны именно истории девушек, у которых отношения с материальной поддержкой.

#13

На тренировке по историческому фехтованию. 😆
И это не шутка. Уже давно женаты.

Гость
#14
Автор

Вы сейчас работаете или он вас полностью обеспечивает? В ресторане - это как? Можно подробнее. Вы сидели на бизнес-ланче и он подошел, или вы вместе были чьем-то дне рождении или как?)

Я ужинала с подругой. Он праздновал день рождение с друзьями.
Я не работаю много лет. Уже больше 10 лет.

Автор
#15
Флора Даханавар

На тренировке по историческому фехтованию. 😆
И это не шутка. Уже давно женаты.

ух ты! А что это за фехтование такое? Даже интересно стало) Вы стояли в паре, или как все у вас получилось?

Автор
#16
Гость

Я ужинала с подругой. Он праздновал день рождение с друзьями.
Я не работаю много лет. Уже больше 10 лет.

А он изначально пытался за вами ухаживать, вкладываться? Или изначально были отношения без вложений и только когда он вырос карьерно, начал обеспечивать?

Гость
#17
Автор

А он изначально пытался за вами ухаживать, вкладываться? Или изначально были отношения без вложений и только когда он вырос карьерно, начал обеспечивать?

Сразу старался. Хотя финансы у него на многое были не способны.

Автор
#18
Гость

Сразу старался. Хотя финансы у него на многое были не способны.

вооот! Это очень важно. Спасибо за ответ!

Гость
#19

В суде

Гость
#20
Автор

Ну состоятельный состоятельному рознь. Если он состоятельный, но не помогает материально, то это другая история. В этой теме интересны именно истории девушек, у которых отношения с материальной поддержкой.

Он дом купил и записал на меня половину и мы даже не расписаны )))
Но меня содержать не нужно, у меня хорошая работа, если бы уволилась конечны содержал. Но меня так не устраивает.

#21

В секции по походам в горы и скалолазанию познакомились, мне на тот момент было только 14 лет. Начали встречаться через год, полностью обеспечивать начал когда съехались, в мои 17

Мамкин пирожок🥟
#22

Авторка напоминает додика инцела, который решил научиться пикапу. Но если ты изначально не знаешь как подкатывать к красивым девушкам на уровне интуиции, то этому научиться нельзя.
А эта все грезит вырваться из нищеты. Этого никогда не будет.

Автор
#23
Гость

В суде

подробнее пожалуйста)

Мамкин пирожок🥟
#24
Veronica

В секции по походам в горы и скалолазанию познакомились, мне на тот момент было только 14 лет. Начали встречаться через год, полностью обеспечивать начал когда съехались, в мои 17

Рекомендую больше не упоминать тут это. Можно ненаглядного по ук рф подвести.

Автор
#25
Veronica

В секции по походам в горы и скалолазанию познакомились, мне на тот момент было только 14 лет. Начали встречаться через год, полностью обеспечивать начал когда съехались, в мои 17

вот это крутая история, спасибо)

#26
Мамкин пирожок🥟

Рекомендую больше не упоминать тут это. Можно ненаглядного по ук рф подвести.

С чего вдруг?)

Гость
#27
Veronica

С чего вдруг?)

Что съехались, когда было 17 лет.

Автор
#28
Гость

Что съехались, когда было 17 лет.

возраст согласия же.

#29
Гость

Что съехались, когда было 17 лет.

И что тут ужасного? Лично для меня ничего

Корд
#30
Мамкин пирожок🥟

Рекомендую больше не упоминать тут это. Можно ненаглядного по ук рф подвести.

Ничего страшного, его зовут Абдул-Зефир и он любого российского судью сам куда надо "подведет".

Гость
#31

На СЗ познакомились. Но он из другого города, но не тысячи км от меня.
Много общались, по видео, стали очень близки. И через месяц уже сам и в любви признался и стал спрашивать про подарки, выслал и телефон и деньги купить. Даже не виделись. После встречи в реале уже оплачивал мою квартиру, и все вопросы. Видимся раз в неделю или две, созваниваемся каждый день и переписываемся, в принципе дело к браку идет наверное. Если мужчина серьезно настроен и у него норм ЗП, не сложно такого найти.

Гость
#32
Автор

подробнее пожалуйста)

Поподробнее боюсь разочаруетесь, я адвокат ))).

Автор
#33
Гость

На СЗ познакомились. Но он из другого города, но не тысячи км от меня.
Много общались, по видео, стали очень близки. И через месяц уже сам и в любви признался и стал спрашивать про подарки, выслал и телефон и деньги купить. Даже не виделись. После встречи в реале уже оплачивал мою квартиру, и все вопросы. Видимся раз в неделю или две, созваниваемся каждый день и переписываемся, в принципе дело к браку идет наверное. Если мужчина серьезно настроен и у него норм ЗП, не сложно такого найти.

Вот это я понимаю, МУЖЧИНА! Круто, конечно. А он в первый месяц никак не ухаживал? Ну там цветочки отправить или суши заказать? Только загадка - как он не видя вас в реале влюбился? Я бы так не смогла

Автор
#34
Гость

Поподробнее боюсь разочаруетесь, я адвокат ))).

а он подсудимый?))

Гость
#35
Автор

а он подсудимый?))

Нет, судья))). Перед этим коллега был

Автор
#36
Гость

Нет, судья))). Перед этим коллега был

А теперь вы не работаете и он вас содержит?

Гость
#37
Автор

А теперь вы не работаете и он вас содержит?

Работаю, почему. Просто он думал и думает. что я гораздо успешнее работаю и он должен мне соотвествовать ))).

Автор
#38
Гость

Работаю, почему. Просто он думал и думает. что я гораздо успешнее работаю и он должен мне соотвествовать ))).

так он вас обеспечивает или нет, не пойму?)

Гость
#39
Автор

А теперь вы не работаете и он вас содержит?

вы не сечете фишку, мужчина не должен думать, что он вас содержит, а если я не буду работать, ему ничего иного думать не останется. Я в их глазах богатая тетенька, а машина у меня раскурочнная, потому. что я творческая , непрактичная и талантливая.))).

Гость
#40
Автор

он уже в институте начал вас обеспечивать?

Сначала родители его помогали. На дневном учились. После окончания института он. Сначала с трудом. Теперь всё ОК

Автор
#41
Гость

вы не сечете фишку, мужчина не должен думать, что он вас содержит, а если я не буду работать, ему ничего иного думать не останется. Я в их глазах богатая тетенька, а машина у меня раскурочнная, потому. что я творческая , непрактичная и талантливая.))).

И все же вы не ответили на мой прямой вопрос) Ведь вопрос темы не "а где вы познакомились с обеспеченным?", а "где вы познакомились с мужчиной, который вас содержит". Это ключевое.
То, что мужчина обеспеченный - это еще ни о чем не говорит и смысла в его обеспеченности нет, если он не обеспечивает напрямую свою женщину.

Гость
#42
Автор

так он вас обеспечивает или нет, не пойму?)

За покупками мы ходим вместе, угадайте с трех раз кто платит. Живу я в в его квартире.
Если спросила к какому стамотологу лучше обратиться, это охначает, что он его оплатит.
Уходом за моей машиной он занимается сам за свой счет.

Автор
#43
Гость

Сначала родители его помогали. На дневном учились. После окончания института он. Сначала с трудом. Теперь всё ОК

А родители его обеспеченные?

Автор
#44
Гость

За покупками мы ходим вместе, угадайте с трех раз кто платит. Живу я в в его квартире.
Если спросила к какому стамотологу лучше обратиться, это охначает, что он его оплатит.
Уходом за моей машиной он занимается сам за свой счет.

вот, теперь понятнее) То есть обеспечение быта и ваших потребностей по здоровью и уходу за собой на нем, так? А дорогие подарки какие-нибудь делал?

Гость
#45
Автор

вот, теперь понятнее) То есть обеспечение быта и ваших потребностей по здоровью и уходу за собой на нем, так? А дорогие подарки какие-нибудь делал?

Квартир и Бентлей не дарил.
Шубы духи и пр. Все из серии, что я легко могу купить и сама. Считать этто дорогим или нет?

Золушек я на своем веку не встречала, если вы об этом.

Автор
#46
Гость

Квартир и Бентлей не дарил.
Шубы духи и пр. Все из серии, что я легко могу купить и сама. Считать этто дорогим или нет?

Золушек я на своем веку не встречала, если вы об этом.

Да, и про квартиры в том числе) спасибо!

Гость
#47
Автор

Да, и про квартиры в том числе) спасибо!

Думаю, денег вроде я у него не прошу никогда, а я забыла))), я знаю код его личного кабинета банка, его деньги в моем свободном доступе. Крупные покупки мы конечно обсужаем. А такое бензин, супермаркеты ... не для себя ж стараюсь)))

Гость
#48

Я своего замечательного английского мужа нашла на международном сайте знакомств. Одногодки. Щедро содержит, одаривает. 18 лет не работаю. Не молода, не раскрасива, не стройна...

#49
Автор

ух ты! А что это за фехтование такое? Даже интересно стало) Вы стояли в паре, или как все у вас получилось?

Это история про реконструкторов (погуглите). Год общались "привет-пока", а потом его и мои отношения завершились, и я написала ему от скуки, так и закрутилось дальше.

Автор
#50
Гость

Я своего замечательного английского мужа нашла на международном сайте знакомств. Одногодки. Щедро содержит, одаривает. 18 лет не работаю. Не молода, не раскрасива, не стройна...

Вот про иностранцев тоже интересно) Есть стереотип, якобы они все пополамщики. Но постоянно встречаю женщин, которые утверждают, что это миф и их американский или английский муж гораздо щедрее и работящее, чем российские мужчины.