Гость
Статьи
Болезненное …

Болезненное расставание. Выбор..

Нам по 25 лет. В отношениях уже 6 лет.
Отношения были всегда на надрыве и с переживаниями, качелями.
Нам хорошо в быту, дома. Но мой активный отдых он не разделяет, только дома посидеть.
С его стороны были оскорбления и унижения, слова безразличия ко мне.

Недавно состоялся разговор, который закончился тем, что он меня бросил. Позже начал меня возвращать, приехал с цветами. Сказал, что все понял и что больше никогда не при каких обстоятельствах не обидит и не оскорбит меня. И что теперь он сам для себя понял как скучно он жил, и что готов со мной активно проводить время как я и хотела раньше.
Сказал, что этот стресс потери меня повлиял на него и он действительно понял как был не прав, что вел себя эгоистично. Что сам для себя хочет измениться. Говорит, что не хочет чтобы с другой все было хорошо девушкой после этого. Хочет со мной все исправить. Плакал при мне и клялся, что теперь наши отношения будут другие.
Верить ли? Ведь все 6 лет было по-другому.. #расставание

GIF
Gil
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Только 1( один из 100 или 1000) может в этом возрасте измениться. Если за 6 лет, не было ничего хорошего, дальше будет так же. Мужчины которые якобы не хотят активного отдыха, это просто жадные скупые и скучные . У меня был один такой. Всё сидел после работы в игры играл, или пялился в телевизор. Если как либо в выходной вытащу его в город это событие! Если заходили в кафешку, то покупал для меня самый дешёвый чай или кофе. Мог какую печеньку завалявшуюся купить. Если не дай Бог зайдём в Макдональдс и я куплю себе там мороженое и эспрессо, это был ужас! Потом всю дорогу до дома, и потом дома он говорил, что я транжира! И что мне надо урезать аппетит! Я ушла от него. Но, он клялся божился вернул меня. Ровно через три дня как я вернулась, в субботу пошли в Макдональдс. Я опять купила мороженое и эспрессо, опять начал бурчать, но...... как бы про себя. Я размазала это мороженое по его роже и вылила кофе на него и ушла. Он догнал, хотел даже ударить, но ребята видели это всё, ну и надавали ему пинков.

Гость
#2

Нет.
Скорее всего его бортанул кто-то, на кого он рассчитывал, вот теперь он испугался и прибежал к вам.

#3

Зачем Вам отношения,которые 6 лет тянули вниз вас обоих? Ему нужна домоседка, Вам - активист, вы оба не изменитесь и все равно разойдетесь,вопрос времени. Лично у Вас сильно много лишнего времени? 6 лет вон уже потеряли.

Гость
#4

Чел просто хочет тебя ещё поиметь в твои ***, видимо с другими не вышло

Гость
#5

Ну если на надрыве и с переживаниями..схерррра ли ты шесть лет, ШЕСТЬ! Терпела??
Плакал и клялся..амерзительно враньё.
Мужик ценен только делами/поступками, а не брехней.а ты дура

Пчелка
#6

Надеялся что ты испугаешься расставания. Не прокатило, навешал лапши. Бросай инфантила.

Гость
#7

За 6 лет и не женился? Ну, потратьте еще 6 лет своей жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: