Гость
Статьи
Жених может послать и …

Жених может послать и оскорбить, секса нет

Помогите советом, пожалуйста, уже совсем не знаю как быть)
Мой мужчина очень грубый и ревнивый, живем вместе 2 года
Грубый он не только со мной, но и в особенности со своей мамой.
1.5 Года назад пьяный потребовал телефон на проверку, я отказала, сказала, чтобы нормально попросил, он раздул скандал до того, что обзывал меня ***, грозился выкинуть все вещи из окна и написать моим родителям какая у них дочь.
Прошло время, он клялся, божился, говорил что я вся его жизнь и он больше никогда не выпьет и голоса не повысит. Поверила.
Периодически ссоримся, но без таких крайностей.
Сделал предложение.
Со временем пропал секс. Стали заниматься им раз в 1-2 месяца, он хочет сразу приступить к делу, внезапно перестал любить прелюдии и поцелуи, а я без этого не могу.
Сейчас совсем стали соседями, может наехать без повода и сказать, какая я плохая хозяйка из-за того, что постель убрала через 10 минут, а не сразу и тд.
Вчера, в свой выходной, я начала уборку не с утра, а в 5 вечера, из-за чего он снова наехал, затем я во время уборки включила музыку, он сказал, что сейчас выкинет колонку из окна, подчеркнул, что я плохая хозяйка (а я правда не люблю часто готовить и убирать, но я работаю, как и он), дошло все до слов «иди на х», назвал су*ой.
(Правда при предыдущей ссоре после очередных обвинений и оскорблений я сама тихо под нос себе сказала «ой, да иди на х», он услышал и тоже послал, после этого говорит ты первая начала, хотя во вчерашней ситуации я слова плохого не сказала)
Когда я спрашиваю, чему так разговариваешь со мной, говорит «потому что заслуживаешь»
Регулярно говорит «я занят, отстань» «потеряйся» и тд (даже не в ссоре)

Я не знаю, как быть. Все вокруг говорят расставаться, а я уже и не представляю жизни/быта без него, сложно слишком, плюс мы оба в очень тесной компании друзей, с ними проводим весь досуг, боюсь остаться одной.
Все надеюсь на лучшее. Кажется, что он изменится, ведь в некоторые моменты он может быть ласковым, веселым и тд. #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так отомсти ему. это у него от безнаказанности. когда поймет, что от тебя ответка прилетать будет, уже миллиард раз подумает, прежде, чем ляпнуть что-то.

Гость
#2

Лучше быть одной но живой .

#3

Вы себя уважаете? Если нет, продолжайте дальше эти не "здоровые" отношения, удачи. Советую бежать без оглядки.

Гость
#4

И зачем он вам?

Гость
#5

Такие люди не меняются. Но вы, конечно, продолжайте жить с ним, раз вам так нравится роль жертвы. И замуж выйдите за него обязательно. Но самое главное - детей сразу нарожайте, надеясь, что это его изменит. Если вы не слушаете своих близких, то зачем вам совет на форуме? Или вы ждете услышать то, чего вам родные не сказали, то есть что он изменится? Но этого не случится. Он не изменится

Гость
#6

Так потеряйся уже. Что ты живешь с таким, который вечно ноги об тебя вытирает? Я б бежала от него, сверкая пятками. А ты дура, женихом его считаешь. Нравится жить в аду? Вперед за него замуж.

Гость
#7

Он не твой мужчина.

Вика
#8

автор, зачем вы живёте с таким мужчиной?
Пока не поженились и детей не родили, уходите - ищите нормального парня. Этот неадекват и походу пьющий. Сейчас он вас посылает и оскорбляет... а позже еще и бить начнет, от таких дегенератов надо держаться подальше.

И прежде всего уважайте себя саму. Что это за "любящий" мужчина, который вас оскорбляет?? Забудьте, не ваш человек.
Берегите себя и цените свое жизненное время, не сливайте его в унитаз. Другой жизни у вас не будет, только эта, одна единственная.

Гость
#9

Ты в курсе что ты псих?🤪

Гость
#10
Прохожий

Вы себя уважаете? Если нет, продолжайте дальше эти не "здоровые" отношения, удачи. Советую бежать без оглядки.

Она про уважение к себе не слышала никогда

б-ка
#11

Помогут ли самые умные и хорошие советы несчастной слабоумной терпиле, живущей с таким вот кадром? Страх остаться одной, давление компании (явно не друзей, в лучшем случае - знакомых), совместный высококультурный досуг (судя по его трезвому образу жизни) и тд... Разве можно даже думать расстаться с такой щястливой жизнью? Надо быстрее замуж и забеременеть - тогда он точно изменится, улучшится, протрезвеет, заодно поменяет ФИО, характер и внешность.

Гость
#12

Ну и в чем ваш вопрос к почтенному форуму?

#13

Блин,ну что не тема,то жертва абьюза,тирании и психопатии🤦🏻‍♀️Как под копирку,боже,столько тряпок не наберется и на текстильной фабрике.Боитесь остаться одна?Ну,бойтесь)А инвалидом остаться не боитесь?Это пока еще он вас не бьет,все впереди.А в психиатрическую лечебницу попасть не боитесь?А годами лечиться у невролога-тоже нет?Если так,живите с ним дальше,удачи,она вам пригодится)))

#14

ты д...билка

Bomber
#15

Ну главное что не колокольчик. Он пьяный тебе угрожает, грубо обходится, а ты уже два года с ним, значит считаешь, что заслуживаешь такого обращения, еще женихом называешь. Ну выйди за него, я только такой совет дать могу.

Гость
#16

Выйди замуж за него обязательно, чтобы добавить побольше проблем в свою жизнь. Запомни-люди не меняются.

Гость
#17

Моменты, когда он был ласковым и веселым прошли. Сейчас он откровенно абьюзер и это понятно всем. Быт без него? Может вы имеете в виду материальную сторону вопроса? Тогда было бы хоть немного понятно, а так непонятно вообще ничего. Что не так с бытом без него? Без него еду невозможно себе состряпать или вещи в машинке постирать?
Совместный досуг. Какой? Он вас с таким отношением куда-то водит? В парке или по набережной вы и без него погулять сможете.
Боитесь остаться одна. Так останьтесь и больше не бойтесь. Быть какое-то время одной нормально и полезно для вашей самостоятельности. Вы потому и позволяете ему так к себе относиться, что не умеете быть одна, вам неинтересно и страшно быть одной, потому что вы сами собой не увлечены, не хотите нести ответственность за себя, отсюда и это отсутствие самодостаточности. В конце концов одиночество проходит, людей море, найдите подруг на сайте знакомств, поднимите старые связи.
Совершенно очевидно, что он вас не любит, потому что не способен любить. Он самоутверждается за ваш счëт и не чувствует за этой никакой вины ("потому что ты это заслужила") Дойдëт до того, что он истощит вас полностью. Вы уже сейчас страдаете, представьте какой разбитой и униженной вы будете чувствовать себя потом. Уставшая помятая женщина с потукшими глазами, убитым здоровьем и разрушенной самооценкой - он делает вас такой и прекрасно это понимает, он всë осознает. Вы у себя одна и ваша жизнь - сумма принятых вами решений, ваш выбор. Принимайте такие решения, о которых потом не придëтся жалеть. Через 5 лет вы пожалеете о том, что остались с ним? Ответьте себе на этот вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: