Гость
Статьи
Парень намекнул на …

Парень намекнул на лишний вес

Встречаемся с парнем месяц, он спросил нравится ли мне моя фигура. Я ответила, что не совсем, но я стараюсь, делаю упражнения, пытаюсь меньше есть и тд. На что он сказал «скажу честно, я тоже это заметил(про лишний вес)» Рост у меня 163, а вес 57
p.s со стороны он худее меня.
Так вот, как думаете зачем он тогда со мной встречается, если его не устраивает моя фигура? Почему не может найти себе стройняшку, а не пытаться исправлять меня. Теперь принципиально не хочу худеть, настроя нет( #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм! А зачем ТЫ с ним встречаешься, если тя не устраивает его манипуляция?

Гость
#2

Он тебе занижает самооценку чтобы послушная была

Гость
#3

Так то он прав. Худеть тебе нужно не для кого-то, а для себя, в первую очередь

Гость
#4

Он хочет продолжать общение с вами, но при этом ему хочется, чтобы вы похудели. То есть, иными словами, он бы хотел сидеть одной задницей сразу на двух стульях.

Подумайте хорошенько над тем, нужен ли вам в жизни такой персонаж, или нет. Ведь лишний вес - это всего лишь один эпизод, который вскрыл сущность этого парня. После того как вы сбросите лишний вес, он начнёт к вам придираться по поводу того, что вы носите неправильную одежду и обувь.

То есть, если человек не принимает вас такой, какая вы есть теперь, - можно сразу прощаться. Потому что это будет не жизнь, а сплошные претензии.

#5

Давайте будем реалистами, если вы любите человека даже это не значит, что вы должны быть в поооолном восторге от его фигуры, тем более вы сами знаете о своей проблемы, так какие тогда вопросы? Худейте для себя, занимайтесь для себя, становитесь лучше для себя. Он же не сказал «жирная ты корова, у тебя *опа из штанов вываливается и *иськи как у спаниеля, иди худей».

Гость
#6

Он и не пытается вас исправить. Был вопрос про тело, вы сами на него ответили, что хотели бы его немного поправить. Ваши с ним желания сходятся. Исправить он бы пытался, если бы вас саму все полностью устраивало, и он бы настаивал на изменениях

Гость
#7

Знаете автор, я часто в обсуждениях пишу что кому-то надо похудеть. Но у вас совершено не критично. Это не значит что вам ничего делать не надо, это значит только одно. что он козел и ***. И урок вам на будущее никогда не показывайте посторонним людям свои слабые стороны, как видите туда вам и ткнут. Уверенна что если бы вы сказали, я охуенна сама по себе и он ответил я тоже это заметил)))

Корд
#8

Хорошо выглядеть - одно из немногих требований, что предъявляются к женщинам.

Если вы хотите к себе привлечь кого-либо, то вам придется работать над вашей внешностью, ибо на "второсортный товар" покупатель соответствующий, оно вам надо?

Лишний вес, мягко говоря, действует отталкивающе и говорит об отсутствии дисциплины у человека.

Помимо этого он ведёт к проблемам со здоровьем в дальнейшем, не нужны ни вам, ни вашему потенциальному партнеру.
Если вам пофиг на ваше здоровье, то ему тем более.

Так что садитесь на диету и запишитесь в зал для похудения. Сделайте это в первую очередь для себя.

Если вам на него абсолютно пофиг и вы готовы спокойно прожить всю жизнь одна с хомяком/собако/кошкой, то вопросов нет, флаг в руки, в конце концов, это ваш выбор.

Гость
#9

С вашим ростом и весом. вы стройная. Ваш парень самоутверждается за счет унижения вас. Похудеете, будет доской обзывать, найдет к чему прицепиться. Его устраивает то, что вы все обиды молча проглатываете и утираетесь. Любит он унижать, вы подходящая ему жертва.

Гость
#10

"Но ведь если я похудею, а ты не изменишься, то ты будешь меня уже не достоин"
Парни, не судите за килограммы, да не судимы будете за сантиметры

#11

Это первый признак му.дла, советуя бежать.
Для корнишонщика выше - товарный вид у товара, а человек может выглядеть так, как ему хочется.

Гость
#12

посмотрите по таблице , выходит у вас нормальный вес а парня в утиль сдайте

Гость
#13

Ну а вы спросите его, нравится ли ему его фигура - которая на вид худее вполне себе миниатюрной девушки. Мышц там немного, очевидно. Не хочет ли он подкачаться?

Гость
#14

Самоутверждается, унижая вас. Пытается указывать, как вам жить и что делать, чтобы чувствовать себя важным.

Посоветуйте и ему походить в зал, для правдоподобности назовите его дрыщем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: