Гость
Статьи
Мазохистка

Мазохистка

Мне просто нравится, когда со мной обращаются плохо. Но это работает только с парнями. Сейчас я встречаюсь с парнем, который меня абьюзит за все, которому по*уй на меня, и который постоянно доводит до слез. Например, даст пощёчину во время ссоры, потом извиняться буду я за свое поведение. Или *** назовёт, не во время страсти, а просто, за горло возьмёт и будет сжимать пока чуть не задохнусь. А в сексе когда делает мне больно, бдсм или просто унижение. Так же я заметила, что люблю страдать, например если буду ревновать к какой то девушке его, буду мучиться из-за этого, но одновременно и получать какое-то наслаждение от этих мучений. Меня пугает то, что меня тянет к этому, я понимаю что с таким парнем к 30 лет я буду забитой несчатной женщиной, но я не знаю что с этим делать..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете.. Я не буду вас осуждать. Хочу лишь предупредить. Вам будет нравится до той поры, пока вы этого хотите. А когда партнёр перегнёт палку, то вам будет не до удовольствия. У всех мазохистов должно быть стоп-слово. У вас его нет. Ждите беды

Гость
#2

Как это не знаете что делать? Все конечно очевиднее некуда. Но если не понимаете, прочитайте комикс "прелести садизма". Правда там про лесбух.. но не суть. Там типо героиня нашла партнера, который может удовлетворить не только в физическом, но и эмоциональном плане. Вам тоже нужен адекватный садист, а не абьюзер

Гость
#3
Гость

Знаете.. Я не буду вас осуждать. Хочу лишь предупредить. Вам будет нравится до той поры, пока вы этого хотите. А когда партнёр перегнёт палку, то вам будет не до удовольствия. У всех мазохистов должно быть стоп-слово. У вас его нет. Ждите беды

Это частая ошибка мазохистов. Они выбирают небезопасное удовольствие. Но им легко можно вправить мозги и найти достойного партнёра

Гость
#4

дура тупая. я бы тебя трахнул и бросил на месте того парня

Гость
#5
Гость

дура тупая. я бы тебя трахнул и бросил на месте того парня

ммм. И представляю как после этого она извиняется перед тобой, за то что она дура. И кайфовала бы от своей никчемности. Вот уж точно дурка плачет) Это уже не мазохизм, а дол6ое6изм

Гость
#6
Гость

Как это не знаете что делать? Все конечно очевиднее некуда. Но если не понимаете, прочитайте комикс "прелести садизма". Правда там про лесбух.. но не суть. Там типо героиня нашла партнера, который может удовлетворить не только в физическом, но и эмоциональном плане. Вам тоже нужен адекватный садист, а не абьюзер

вот уж не ожидала, что на форуме кто-то такое читает) пойти тоже перечитать что-ли

Гость
#7
Гость

Как это не знаете что делать? Все конечно очевиднее некуда. Но если не понимаете, прочитайте комикс "прелести садизма". Правда там про лесбух.. но не суть. Там типо героиня нашла партнера, который может удовлетворить не только в физическом, но и эмоциональном плане. Вам тоже нужен адекватный садист, а не абьюзер

Там нет лесбух. Я читала год назад

Гость
#8

что за х..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: