Гость
Статьи
Вопрос женщинам у …

Вопрос женщинам у которых есть мужчины

Женщины, можете ли вы сказать, что ваш мужчина (муж) для вас опора и каменная стена от всех проблем и невзгод? #мужчины

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вместе команда)

ск0т в сап0гах
#2

Каких проблем и невзгод? Горячую воду отключили на два дня? Или Солнца сегодня нет?

Гость
#3
ск0т в сап0гах

Каких проблем и невзгод? Горячую воду отключили на два дня? Или Солнца сегодня нет?

А мы для чего? Невзгоды и проблемы обеспечим))

Гость
#4

Да, такого и выбирала, не хваталась за первые попавшиеся штаны.

Гость
#5

Я бы не сказала, что у меня много и часто какие то невзгоды и проблемы- но да, муж всегда, с самого начала помогла и поддерживал при всех проблемах и бедах и на него всегда можно положиться.

Ирина
#6

В основном да, но иногда и из за него проблемы бывают

Гость
#7

Конечно! Как и я для него. Вместе мы - сила, друг за друга в любых ситуациях.

Гость
#8

Нет. Мне с ним хорошо. Но я сама за себя несу ответственность. Опоры у меня свои внутри. В наружных не нуждаюсь.

Гость
#9
Гость

Нет. Мне с ним хорошо. Но я сама за себя несу ответственность. Опоры у меня свои внутри. В наружных не нуждаюсь.

А причем тут "ответственность"? Позаботиться о болеющем, или травмированном, поддержать во время смерти родителей- это не про нести ответственность, на мой взгляд. У меня вот когда у свекрови тетя умерла- ей даже подруги помогали с похоронами (несут за нее ответственность?), а когда мама- я поехала и там и готовила на пол деревни и убирала (у свекрови тогда перелом правой руки был, сама делать не могла ничего) и помогала во всем. Я ответственна за свекровь??

Гость
#10

Могу сказать, что он самый близкий человек, на которого можно положиться в глобальных вещах. Который меня знает и понимает лучше любых подруг и других родственников.

Гость
#11

Непутай мужа с мужиком, который тя ,jjебöt когда хочет

#12

Моральная, точно, стена. Физическая не всегда. Много работал.Все мелкие бытовые проблемы решала сама: вызвать сантехника, электрика. Хотя всё может делать сам. Сейчас живём в доме.Без него не справилась бы с половиной проблем даже теоретически. То котёл, то газонокосилка перестала правильно работать. Но стараюсь на все тяжёлые работы вызывать специалиста после определения проблемы. Чтобы подольше оставался стеной.

Гость
#13
Гость

А причем тут "ответственность"? Позаботиться о болеющем, или травмированном, поддержать во время смерти родителей- это не про нести ответственность, на мой взгляд. У меня вот когда у свекрови тетя умерла- ей даже подруги помогали с похоронами (несут за нее ответственность?), а когда мама- я поехала и там и готовила на пол деревни и убирала (у свекрови тогда перелом правой руки был, сама делать не могла ничего) и помогала во всем. Я ответственна за свекровь??

Когда были смерти он меня поддерживал как мог. Свекрови, слава богам, у меня нет. Я после прошлого опыта, категорически не знакомилась с мужчинами, у кого есть мама.

Гость
#14

Да. Одназначно.

#15

Да, как и я для него)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: