Гость
Статьи
Вы бы пошли на второе …

Вы бы пошли на второе свидание в бассейн?

С парнем встречалась всего раз, теперь зовёт в бассейн. Что это может значить? #свидание

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я бы и на тридцатое не пошла..
Не люблю я бассейны и не хожу

#2

Значит, он хочет вашу плоть внимательно рассмотреть.

Гость
#3

Нет. Брезгую общественными бассейнами.

Гость
#4

Пошла и посмотрела бы на товар, стоит он секса или нет.

#5

Идите. В шапочке будете сексуально смотреться

#6
AlexAlex

Идите. В шапочке будете сексуально смотреться

Ну, если только в одной шапочке, то да.

Гость
#7

Понятно что - хочет увидеть лицо без мейка и фигуру увидеть тоже без наших женских хитростей ) Желание норм в принципе. Может вы на первом свидании с мейком переборщили или пришли в явно корректирующей фигуру одежде? Но может быть и озабоченный, которому только секс поскорее надо. Если вы сами любите ходить в бассейн, идите конечно и меньше думайте как перед ним выглядеть, просто получайте удовольствие. К парню присмотритесь. Если после бассейна про интим сразу пойдут намеки, тогда в блок, чисто для трраха ищет.

Гость
#8

Меня на второе свидание на пляж звали))) чтоб уж наверняка рассмотреть 😆 Я плавать люблю, но на второе свидание не пошла бы в бассейн. И, кстати, шапочки эти не люблю..

Гость
#9

Если из первого свидания было понятно, что кто-то из вас большие любители или профессионалы водных видов спорта. И как бы в продолжение разговора предложение пришлось.
А в обычном случае неуместно.
Руками хвататься, кстати, будет.

#10

Ахах, у меня в точности такая ситуация была, только я пригласил девицу в бассик во дворец водных видов спорта Лужники.
Мой мотив был прост, в предложенный мной день для второго свидания она не могла пойти, могла только на следующий. А на следующий у меня была плановая тренировка по плаванию, и я сказал, что тренировку пропускать не буду, но если она хочет, то может пойти со мной, я угощаю)
В итоге все прошло замечательно, пообщались, поплавали, погрелись в разных саунах)

Гость
#11

Будет демонстрировать вам, как он опупенно плавает кролем) Вообще, есть варианты. Может как выше написали, может чел просто регулярно ходит в бассейн и хочет компанию. Но, если для вас бассейн непривычен, это так себе свидание. В основном люди приходят туда именно потренироваться. То есть получается, либо вы с ним плаваете туда-сюда по дорожкам, как все, у края встречаетесь иногда, перебрасываясь парой предложений. Либо вы тупо стоите болтаете, а то и балуетесь как дети и другим мешаете. Я бы предложила вместо бассейна в аквапарк, если есть такой вариант. Более расслабленное место и больше подходит для свиданий.

Гость
#12

Хочет посмотреть на вас без макияжа и понять какая вы натуральная.

#13
Гость

Будет демонстрировать вам, как он опупенно плавает кролем) Вообще, есть варианты. Может как выше написали, может чел просто регулярно ходит в бассейн и хочет компанию. Но, если для вас бассейн непривычен, это так себе свидание. В основном люди приходят туда именно потренироваться. То есть получается, либо вы с ним плаваете туда-сюда по дорожкам, как все, у края встречаетесь иногда, перебрасываясь парой предложений. Либо вы тупо стоите болтаете, а то и балуетесь как дети и другим мешаете. Я бы предложила вместо бассейна в аквапарк, если есть такой вариант. Более расслабленное место и больше подходит для свиданий.

Да, аквапарк отличное место)

Гость
#14

я бы не пошла, у меня такая же ситуация, зовёт в басик на 2м свидании. Что это значит. Экономия денег, плюс он и так ходит, скучно одному, ну и конечно глянуть тело. Заценить, как самку, я бы не пошла, как кусок мяса на базаре. Плюс от хлорки глаза красные, миллион лет сушить волосы, шапки эти ужасные. Потом надо брить бедра, а они чувствительные у меня к любому виду удаления волос. Потом все чешется, красное в красных точках. Плюсы -1. поплавать, провести время, 2.разведать обстановку, может там другие мужички есть, посимпатичеее. 3. В плавках увидите есть ли вообще хоть что-то. 4. Сразу поймёте, как он к вам относится, будет делать вид, что не знает и типа так знакомы, а сам будет плавать. Ну или уделять внимание. 5. Можно накраситься водостойкой тушью, помадой, мокренькие волосы красивые. Я бы не пошла,но если скучно было бы, то пошла бы. Но там и так скучно плаваешь да и все. Придумайте че нить иное для встречи, но у него денег мало, вот и зовёт во всякую ***. Выдвигайте свои условия, сделаешь это или то, тогда пойду в басик. Я бы сама в одного ходила чисто познакомиться с мужиками, завлекалово такое. Если пойдёте, то делайте вид, что хз кто он, типа вы пришли поплавать сама по себе , а сами смотрите на других мужиков. Ну с такой позицией можно ещё пойти. Но не с позиции он вас щаз заценит, как самочку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: