Гость
Статьи
Мужчина не звонит

Мужчина не звонит

Девочки, может я преувеличиваю? После того как к мч переехал жить его друг (у друга сложности и он предложил ему пожить временно у него), мы стали реже созваниваться. Раньше мы созванивались чаще, раз в 3 дня точно или общались голосовыми. Сначала он начал намекать что мол неудобно перед другом кокетничать и всякие наши сопли-милости вслух перед другом говорить. Думаю «ну ладно, у мужиков свои заморочки». Он писал все в сообщениях. А последние несколько недель он звонил только когда уже был в постеле перед сном, когда друга рядом нету. У него две комнаты в квартире. Теперь он только пишет мне сообщения. Раньше часто звонил поболтать, если я напишу что-то и я в общем перестала ему звонить, присылать голосовые, только пишу. Писал пару дней назад, желал хорошего дня как обычно, я делала спокойной ночи. Сегодня написала ему снова спокойной ночи, он мне в ответ пожелал. Я написала, что мол надеюсь у тебя все хорошо, что он лучше себя чувствует (у него аллергии), мол до связи милый, устала. Он сказал «отдыхай милая, спасибо большое» и все!!! Я почему-то заплакала, я думала мы пообщаемся наконец-то, а он хоть и с нежностью отвечает, но мне не хватает его внимания. Неужели я не права?? Я так соскучилась за ним..даже не предлагает созвониться ни там позже, ни завтра…ведь неделю не общались вживую. Я нагнетаю обстановку или что-то пошло не так? Не надо говорить за другую бабу, у него реально живет дома его друг. Я была у них и помогала перенести вещи. Как можно в этой ситуации мудро и по-женски поступить? #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мудро и по женски - это не совместимые вещи.

Гость
#2
katuxa

Мудро и по женски - это не совместимые вещи.

А можно по теме?

Гость
#3

У вас интимная жизнь есть или просто общаетесь?

Гость
#4
Гость

У вас интимная жизнь есть или просто общаетесь?

Есть

Гость
#5
Гость

Есть

Ну значит ему этого достаточно, его потребности удовлетворяются. И общения и эмоциональной близости с вами особо не нужно. Он продолжает вам мило отвечать, чтобы вы не обиделись и не потерять этот комфорт периодических интимных встреч.

Гость
#6
Гость

Ну значит ему этого достаточно, его потребности удовлетворяются. И общения и эмоциональной близости с вами особо не нужно. Он продолжает вам мило отвечать, чтобы вы не обиделись и не потерять этот комфорт периодических интимных встреч.

И как мне поступить?:(

Гость
#7
Гость

И как мне поступить?:(

Перестаньте быть предсказуемой и регулярно доступной. Вам надо вывести его из зоны комфорта и понимания что все железобетонно, работает как часы и напрягаться не надо. Например, у вас завтра день встречи, а вы «ой, завтра не могу, у меня планы». И не распространяйтесь какие. Пропадите на неделю и не звоните, не пишите ему. А потом как ни в чем не бывало можете встретиться, но тогда, когда у вас будет время и чтобы он подстроился. Продолжайте быть милой и ласковой. Делайте все без обиды и без злобы, с некоторой загадочностью и в приподнятом настроении.

Гость
#8
Гость

Перестаньте быть предсказуемой и регулярно доступной. Вам надо вывести его из зоны комфорта и понимания что все железобетонно, работает как часы и напрягаться не надо. Например, у вас завтра день встречи, а вы «ой, завтра не могу, у меня планы». И не распространяйтесь какие. Пропадите на неделю и не звоните, не пишите ему. А потом как ни в чем не бывало можете встретиться, но тогда, когда у вас будет время и чтобы он подстроился. Продолжайте быть милой и ласковой. Делайте все без обиды и без злобы, с некоторой загадочностью и в приподнятом настроении.

Ваш совет только отдалит парня.

Гость
#9
Гость

Ваш совет только отдалит парня.

Возможно. Но тогда этот парень не для неё и ценности эти отношения для него не представляли. Но это шанс все поправить, а если оставить как есть, то мучиться будет автор. И годами ждать, когда же он захочет ее позвать в жены.

Гость
#10
Гость

Ваш совет только отдалит парня.

А какой у вас мнение? Как бы вы поступили?

Гость
#12
Гость

А какой у вас мнение? Как бы вы поступили?

Сказать напрямую, что вас это беспокоит, что хотите больше внимания, звонков. Но не с позиции наезда, а так, чтобы это не переросло в ссору.

Гость
#13
Гость

Сказать напрямую, что вас это беспокоит, что хотите больше внимания, звонков. Но не с позиции наезда, а так, чтобы это не переросло в ссору.

Ваш совет глупый. И так ясно, что девушка хочет больше общаться. Зачем проговаривать вслух? Парень тоже ещё больше отдалится, она будет ещё больше за ним бегать. То ни к чему не приведет хорошему. В любом случае этому парню девушка эта не нужна. Поэтому не надо ему ничего объяснять и просить ни в коем случае, надо искать других и с ними ровно общаться. А этого плавно спустить на тормозах. Вот и всё. С этим парнем что ни делай, всё равно ему. Он не любит эту девушку. А вы даёте свой совет потому что вы мужик, вам хочется чтобы девушки вокруг вас прыгали объясняли как вы им нужны да вас уговаривали. Прошли эти времена, мужчина. Ваши манипуляции типа внезапного охлаждения и пропадания не работают. Сейчас все прекрасно видят эти ваши покрытые мхом манипуляции, никто на них больше не ведётся. Все.

Гость
#14
Гость

Ваш совет глупый. И так ясно, что девушка хочет больше общаться. Зачем проговаривать вслух? Парень тоже ещё больше отдалится, она будет ещё больше за ним бегать. То ни к чему не приведет хорошему. В любом случае этому парню девушка эта не нужна. Поэтому не надо ему ничего объяснять и просить ни в коем случае, надо искать других и с ними ровно общаться. А этого плавно спустить на тормозах. Вот и всё. С этим парнем что ни делай, всё равно ему. Он не любит эту девушку. А вы даёте свой совет потому что вы мужик, вам хочется чтобы девушки вокруг вас прыгали объясняли как вы им нужны да вас уговаривали. Прошли эти времена, мужчина. Ваши манипуляции типа внезапного охлаждения и пропадания не работают. Сейчас все прекрасно видят эти ваши покрытые мхом манипуляции, никто на них больше не ведётся. Все.

C его стороны никаких манипуляций не вижу.

Гость
#15
Гость

C его стороны никаких манипуляций не вижу.

Да он просто не очень заинтересован….

Мед.работник
#16
Гость

Да он просто не очень заинтересован….

Какой ужас, данная особь пытается активно научить вас манипулировать людьми, наиболее правильно спросить прямо, нежели, придумывать и искать бредовые пути по типу игнора, проверок и так далее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: