Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Доброго времени суток, милые дамы.
Меня бросил парень, с которым встречались 2 года. За все это время многое прошли, многое вложили(совместно), но не буду лить воду и перейду к сути.
Как оказалось, у него начали пропадать чувства за 2 месяца до расставания. А у меня за этот период начались проблемы со здоровьем, ждала от него поддержки и эмпатии, но не получила из-за чего дрючила его ревностью и подобными женскими приколами, ну вы понимаете. Осознала все эти ошибки за неделю до расставания и начала меняться. Он все это время был со мной холоден, отменял встречи, планы, нес полную ересь, за что потом извинялся и обещал исправиться, но по классике жанра - ничего не поменялось.
И вот в день Х он мне сообщает, что ему предложили желанную работу, но она будет отнимать у него много времени, и он не предстает как мы будем дальше строить отношения, поэтому это стало последней точкой, которую поставил он. Бросил он меня очень "красиво" по переписке, наговорил насколько я ему дорога, как он не хочет делать мне больно и тд., Но не слова о любви, а когда я спросила конец ли это, он ответил, что шансы вернуть все есть всегда.

Как вы можете объективно оценить данную ситуацию? Можем ли мы сойтись через некоторое время?
#отношения

GIF
Кошка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем? Чувства угасают, зачем их искуственно реанимировать

Гость
#2

Конечно можете. Но только в том случае, если вы исчезните из его жизни. Не будете с ним общаться совсем. Не надо писать ему, звонить. Он вас бросил. И если вы хотите чтобы он хоть немного пожалел об этом и задумал вернуться, то надо пересилить себя и прекратить с ним любое общение. Не выставлять в соц сети свою жизнь, ничего. Просто исчезнуть из его жизни. Из его поля зрения. При этом надо своей жизнью заниматься. Тогда есть шанс, что он вернётся. Не то что шанс, а почти 100 процентная гарантия. Но надо ли это вам потом будет решите сами.

Кошка
#3
Гость

Конечно можете. Но только в том случае, если вы исчезните из его жизни. Не будете с ним общаться совсем. Не надо писать ему, звонить. Он вас бросил. И если вы хотите чтобы он хоть немного пожалел об этом и задумал вернуться, то надо пересилить себя и прекратить с ним любое общение. Не выставлять в соц сети свою жизнь, ничего. Просто исчезнуть из его жизни. Из его поля зрения. При этом надо своей жизнью заниматься. Тогда есть шанс, что он вернётся. Не то что шанс, а почти 100 процентная гарантия. Но надо ли это вам потом будет решите сами.

Спасибо за поддержку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: