Гость
Статьи
Живу с роднёй парня

Живу с роднёй парня

Здравствуйте, мне 18 лет, я переехала к парню в частный дом, он живет с бабушкой и мамой, все относятся ко мне как к дочке, по доброму, но мне не нравится что кто-то из родни парня пользуется моей пенкой для умывания, я покупала её за свои деньги, прописал её мне косметолог, стоила она не дешево, сказала парню, он сказал, что в их семье всё общее, но я не знаю, как вы считаете нормально ли то, что родня парня пользуется моим шампунем, бальзамом, пенкой, скрабом? И если так не должно быть, что мне делать, как вы считаете, прятать средства? Сразу хочу сказать, что квартиру пока мы не можем себе позволить, чтобы съехать..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы платите за аренду и за еду, до да это странно.

Гость
#2

Можно просто не выставлять на общее обозрение то,что не хотите давать.

Гость
#3

купи пятилитровку самого дешевого жидкого мыла, переклей на неё этикетку от дорогой умывалки и выставь в ванной, пусть пользуются, если кому-то нечем мыться. а свою умывалку, шампунь и проч. да, надо ныкать.

Гость
#4

А зачем съезжаться с родственниками? Пиписка просится на травку ?
Это вы пока " как дочка " ,слово " как " не забывайте .
Это вы молодая и всем рады ,еще чуть-чуть и раздражать мамо с бабулей начнете

Гость
#5

Я вот даже в страшном сне не могу представить, чтобы мои дети привели ко мне в дом даже жену или мужа, а не просто девку или пацана. Летели бы оба.
Я в шоке от нынешней молодежи. Она пришла в чужой дом, ни за что не платит, и еще ноет. Ах... вы на съем не заработали? Женилка выросла, а зарабатывать не научились. Так сначала научитесь зарабатывать, а потом уже заводите отношения. А чтобы никто вашего не трогал, на съем, или ипотека. А пока живете, как прихлебатель в чужой семье, так и подчиняйтесь чужому укладу.

Гость
#6

Терпи,коли сама ,по собственному желанию заселилась в коммуналку,где всё "на общаг"
И,кста,ты тоже пользуешься их имуществом ( жилплощадью)

Гость
#7

То есть жрать, сррать намываться ты там можешь, это общее, а пенку твою брать нельзя. Она только твоя? Может вам свалить тогда оттуда? Или захлопнуть вонючую пасть если деньги только на пенку имеются

Анна
#8

ну, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. раз они привыкли, что все общее, то терпи, коли поставила тюбик на общую полку. а если по-серьезному, то я бы хранила все в комнате, а не в ванной. да и с другими вещами, как быть. одежда, обувь?

Захария
#9

А шампунь с бальзамом трихолог, а скраб аллерголог....
К вам по людски, а вы не в состоянии? Просто сказать " марь Иванна, это лечебная штука у меня, я вот тут купила косметику , шампуни для всех в запас, куда поставить? "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: