Гость
Статьи
Запретная любовь

Запретная любовь

Тема создана для тех, кто сейчас в отношениях, но влюблены в другого человека. Часто мы выбираем не тех и в тайне страдаем по другому человеку. Давайте делиться историями подобных ситуаций 🙂 без обсуждений. #отношения

Опрос
Счастливы ли Вы в отношениях на данный момент?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем доброй ночи ☕️

#2

а где вариант :

Я счастливa в отношениях, ведь со мной именно тот человек,
...который любит меня ?

Гость
#3

если реально есть такие люди... бросайте человека с которым состоите в отношениях, не делайте больно ни ему ни себе. не нужно усложнять жизнь. была в такой же ситуации, встречалась с парнем год, чувства пропали после того как поднял руку, влюбилась в другого, но продолжала отношения с этим, это невыносимо больно для обеих сторон

Гость
#4
ТихийСапа

а где вариант : Я счастливa в отношениях, ведь со мной именно тот человек, ...который любит меня ?

Ну мы сейчас про собственные чувства по отношению к другому человеку ))
Но в целом тоже не плохой вариант 😇😃

#5
Гость

Ну мы сейчас про собственные чувства по отношению к другому человеку )) Но в целом тоже не плохой вариант 😇😃

понятно) ну, я бы выбрала этот, так лучше ))

#6

Расстаешься с парнем и идешь дальше. Всё просто.

Автоответчик
#7

Тут человека любишь и то проблемы, а без любви вообще крышка.

Гость
#8
Гость

если реально есть такие люди... бросайте человека с которым состоите в отношениях, не делайте больно ни ему ни себе. не нужно усложнять жизнь. была в такой же ситуации, встречалась с парнем год, чувства пропали после того как поднял руку, влюбилась в другого, но продолжала отношения с этим, это невыносимо больно для обеих сторон

Влюбленность пройдет и что? Ради очередной прихоти рушить семью? Бред

Марина
#9

Уходите от человека к которому вы ничего не чувствуете, живите с тем кто нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема