Гость
Статьи
Вернуть мужчину

Вернуть мужчину

Парень сказал,что ему надоело быть в отношениях,что он не собирается терпеть меня более,баловать уже не хочет,не хочет всю жизнь бороться с моими минутами,он устал,хотя чувствует тёплые ощущения ко мне,но называть любовью спустя 6 лет отношений уже не может.Говорит найдёшь себе иного,а я может потом тоже кого найду.Я его очень люблю.Хочу вернуть интерес и страсть ко мне вновь.На данный момент он уверен что мы просто друзья, и видимся только когда я повод придумаю какой то. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык ты не нужна ему. Отвянь о него.

Гость
#2

6 лет? 🤦У вас в запасе ещё одна жизнь?

Digital mouse
#3

Вы можете поговорить с человеком открыто- спросите что именно его не устраивает. Если вы можете изменить что-то, не сломав себя, то попросите человека о втором шансе, при условии, что содержите обещание. Например: "мне не нравится что ты не убираешь волосы на раковине". А вы в ответ : " Я не придавала значение этому и не знала что тебя это так бесит. Как ты смотришь на то чтобы я в течение месяца старалась не забывать убирать их, а ты если увидишь положительную динамику, дашь нам ещё время"
А вообще... Он вам честно сказал что не хочет продолжать с вами отношения. Это достойно уважения, он не хочет тратить ваше и свое время. Многие делают подло - начинают изменять или провоцировать скандалы,вынуждая вас самой порвать. Понимаю что разрыв принять это очень больно, но, такова жизнь. Пройдет время и боль и любовь утихнут.

Гость
#4
Digital mouse

Вы можете поговорить с человеком открыто- спросите что именно его не устраивает. Если вы можете изменить что-то, не сломав себя, то попросите человека о втором шансе, при условии, что содержите обещание. Например: "мне не нравится что ты не убираешь волосы на раковине". А вы в ответ : " Я не придавала значение этому и не знала что тебя это так бесит. Как ты смотришь на то чтобы я в течение месяца старалась не забывать убирать их, а ты если увидишь положительную динамику, дашь нам ещё время" А вообще... Он вам честно сказал что не хочет продолжать с вами отношения. Это достойно уважения, он не хочет тратить ваше и свое время. Многие делают подло - начинают изменять или провоцировать скандалы,вынуждая вас самой порвать. Понимаю что разрыв принять это очень больно, но, такова жизнь. Пройдет время и боль и любовь утихнут.

Причина странная-ты не умеешь общаться с моими друзьями подругами ,они в будущем от меня из-за тебя откажутся .

Digital mouse
#5
Гость

Причина странная-ты не умеешь общаться с моими друзьями подругами ,они в будущем от меня из-за тебя откажутся .

Значит пусть расскажет как общаться с вашими друзьями.
А может он друзьям что-то от вас рассказал и у них о вас предвзятое мнение изначально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: