Гость
Статьи
Курите ли вы …

Курите ли вы электронные сигареты?

Часто вижу, что молодые люди курят такие вещи.
Как вы к этому относитесь? Стали бы встречаться с человеком, который курит подобные вещи?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 21, нет, не курю ничего. Встречаться бы не стала с человеком, который курит электронки, кальян туда же. Если все идеально, все как мне надо, то согласна, если курит сигареты

Гость
#2

Нет и нет. Не люблю курящих и сама не балуюсь.
Но по мне так лучше щетинистый мачо в тёмных очках с сигарой, чем бледный крашеный глист с вейпом.

Гость
#3

Курю, нравится ощущать ароматный какой-нибудь фруктовый дымок с охлаждающим-освежающим эффектом. С курением сигарет ничего толком общего не имеет. Гораздо ближе к курению кальяна, только без кучи лишних заморочек

#4

И что дальше

Гость
#5

На кой курить то? И причем здесь мы? Те самой то чё охота, или мозга нехватка?

Ханжа
#6

С наркоманом, алкоголиком не стала бы встречаться, с лжецом, психом, манипулятором. А электронки по боку

Гость
#7

Курю обычные сиги. Муж тоже курящий.
Курение, такая цепкая привычка, которая вросла не только в мозг человека, но и в его обменные процессы. Бросить очень тяжело даже людям с силой воли.
Людям перенсшим инсульт или инфаркт, запрещают врачи курить. Ползут курить и никакая ругань медперсонала, родственников и сиделок, их не останавливает. Отец после инсульта и инфаркта, курит всеравно! Покупаю самые слабые сиги.
Электронку одно время курила, не понравилось, бронхит обострился, кашлем захлебывалась. Временно бросила и снова курю.(

#8

Я нет

Гость
#9

Только сегодня читала статью, как у парня взорвалась во рту эл.сигарета и он в тяжелом срстоянии в реанимации. Сама я курю обычные сигареты.

Гость
#10

Нет, даже парня курящего не было, никто в семье не курит, я пробовала в студенчестве раз 10-20 даже- за 5 леь, не зашло? Кальян пробовала, но после ковида- дану, у меня хронический фарингит- любое раздражение глотки смертельно. А вдыхать в себя этот яд добровольно

Ocean
#11

Обычные сигареты- бяка. Айкоз - бяка. Электронки - вкусные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: