Гость
Статьи
мужик за которым я …

мужик за которым я бегала

не нравилась одному мужчине в студенчестве, но ходила за ним, унижалась довольно долго, в любви не признавалась, но липла капец. скоро возможна встреча на мероприятии, возможно мои приятели его потом в компанию большую позовут, как себя вести? видеть его не хочу, но надо из-за этих дел(

Автор 1
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально себя вести. Обычно. Прилично и доброжелательно-нейтрально.

Гость
#2

Если были знакомы - поздоровайтесь, вы же воспитанный человек. И всё,
больше никакого внимания в его сторону. Общайтесь с другими гостями.

Автор 1
#3
Гость

Если были знакомы - поздоровайтесь, вы же воспитанный человек. И всё, больше никакого внимания в его сторону. Общайтесь с другими гостями.

Были знакомы, конечно. Спасибо.

░ ▒👀▒░
#4

Не, ну ты должна ему отдаться. А как иначе?

Автор 1
#5
░ ▒👀▒░

Не, ну ты должна ему отдаться. А как иначе?

о боже. я не в этом смысле. мне стыдно за своё поведение и хочу максимально слиться, но чтобы это не было опять неадекватом.

Гость
#6
Автор 1

о боже. я не в этом смысле. мне стыдно за своё поведение и хочу максимально слиться, но чтобы это не было опять неадекватом.

Да ему пофиг, не преувеличивайте

#7

Зачем бегать за мужиком

░ ▒👀▒░
#8
Автор 1

о боже. я не в этом смысле. мне стыдно за своё поведение и хочу максимально слиться, но чтобы это не было опять неадекватом.

Ладно. Тролить не буду. Слушай сюда.
Что ты сделала плохого? Ничего. Ну не ответил он. Все, проехали.
Ты считаешь, что хуже чем-то других? Нет.
Все, любовь прошла, завяли помидоры.
Почему ты должна смущаться и сторонится? Веди себя нормально.
Можешь еще сама сказать, мол вот я дура была, с тобой связаться хотела, и похихикать.

Гость
#9
░ ▒👀▒░

Ладно. Тролить не буду. Слушай сюда. Что ты сделала плохого? Ничего. Ну не ответил он. Все, проехали. Ты считаешь, что хуже чем-то других? Нет. Все, любовь прошла, завяли помидоры. Почему ты должна смущаться и сторонится? Веди себя нормально. Можешь еще сама сказать, мол вот я дура была, с тобой связаться хотела, и похихикать.

Вот последнее лишнее, особенно глупое хихиканье

Гость
#10

Вот это у вас тараканы, конечно. Ему раньше было безразлично, сейчас тем более, а вы спустя годы все еще думаете, как он на вас посмотрит

Гость
#11
Автор 1

Были знакомы, конечно. Спасибо.

Сделайте вид что не знакомы,или просто поздоровавтесь

Гость
#12
Молли

Зачем бегать за мужиком

Фитнес

Гость
#13

Как ся вести? .ну залезь на стол без юбки, водки выпей перед собранием.. чё ты дуру из ся строишь? Мозг включи

Лина
#14

Вести себя как обычно, это в прошлом, если он это вспомнит, можно посмеяться вместе с ним над этой ситуацией, в этом ничего такого нет, да и то что он вас отшил тоже, это не значит что он ваш главный враг и вообще плохой человек, будьте проще, будьте собой

Лина
#15
Гость

Как ся вести? .ну залезь на стол без юбки, водки выпей перед собранием.. чё ты дуру из ся строишь? Мозг включи

ахахах, о боже, такие как ты созданы точно не для того чтобы на подобные вопросы отвечать, тебе наоборот нужно больше миром интересоваться и у умных людей узнавать что да как бывает. такая пассивная агрессия, я в шоке, наверняка жизнью обижена вот и скалишь зубки свои кривые

Автор 1
#16
Гость

Вот это у вас тараканы, конечно. Ему раньше было безразлично, сейчас тем более, а вы спустя годы все еще думаете, как он на вас посмотрит

ну он не отвечал взаимностью, но это знакомый человек, просто не хочу даже на мгновенье эту ситуацию ворошить. мне самой стыдно, не из-за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: