Гость
Статьи
Начинающиеся отношения

Начинающиеся отношения

Всем здравствуйте! Мне 29 лет, недавно начала встречаться с мужчиной 33 лет. Он был в долгих отношениях с женщиной старше его и у которой двое своих детей . Общих детей у них нет. (Она делала от него аборт) Они расстались летом. По его словам она сильная и не зависимая женщина, работает руководителем. А я вообще другая , работаю обычным бухгалтером с не высокой зарплатой . Говорил что любит таких женщин и слабых у него не было. Мужчина этот работает водителем и бывает часто в командировках, видимся мы не каждый день. Менять работу он не хочет ,его все устраивает. Встречи наши в основном проходят у него или у меня дома .. В кафе ,кино не приглашает ,хотя я говорила что хочу сходить.. Сказал что привык к драйву в отношениях, к эмоциям а я хочу спокойной жизни и не хочу выяснять отношения, как он это делал с бывшей .. При этом говорит что хочет создать семью. Лично я чувствую что мы разные по характеру и мировоззрению, общего ничего нет .. плюс он вспыльчивый и я думаю что бывшую ещё долго не забудет т.к любил её. Короче я не знаю что делать.. #отношения

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошечка, раз ты сама думаешь что вы разные по характеру и мировоззрению, общего ничего нет, то стоит ли вообще продолжать это? Мужчина 33 года, в кафе не зовет, шаги не делает, вспыльчивый и говорит что хочет семью... Таким сразу стоит сказать - прощай.

Гость
#2

Мария,ясновидящая,советует,очень мне помогла,благодарность у нее символическая 200р 8903 записывает через ватсап

#3

Зачем тебе это

Гость
#4

Дальше пятой строки читать не надо.

Уже все непрально. Мужик в тебя как в унитаз весь негатив про аборт...и всю остальную херрррню..на кой ты слушаешь,!!??? И думаешь что после этого он на те женится,?
Нет.
Ну потрахает. Если баба мужику нужна, он ее оберегать от херррни будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: