Гость
Статьи
Если бы женщины, могли …

Если бы женщины, могли бы физически отстоять своё мнение

Если бы женщины могли бы физически отстоять своё мнение, было бы всё по-другому? Например, мужчина сказал что-то не то или сделал, потом получил. #отношения

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда так делаю в бдсм клубе

Гость
#2

О да, был бы полный белый и пушной. Мужчины сильны физически, поэтому добрые. А мы, тётки, звездец какие злые. Я б дралась каждый день насмерть, благо бодливой корове бог рог не даёт.

Гость
#3
Гость

О да, был бы полный белый и пушной. Мужчины сильны физически, поэтому добрые. А мы, тётки, звездец какие злые. Я б дралась каждый день насмерть, благо бодливой корове бог рог не даёт.

Неправда, я девушка, никогда не нападаю на более слабых или даже на мудчин, обидевших меня, не в полную силу, о чем вы. И словами также.

Гость
#4
Гость

О да, был бы полный белый и пушной. Мужчины сильны физически, поэтому добрые. А мы, тётки, звездец какие злые. Я б дралась каждый день насмерть, благо бодливой корове бог рог не даёт.

Добрые, поэтому они любят обзываться, завидовать и скандалить в очереди, и бить более слабых женщин. Ты мужик, в л о б не получал, поэтому смелый такой

Лапуся Лапусикова
#5

Некоторые женщины физически сильные😁

#6

Да вы и так своих мужиков "лупите", устраивая им психологические атаки, что те уже боятся вам слово сказать))

Игорь
#7
Гость

Добрые, поэтому они любят обзываться, завидовать и скандалить в очереди, и бить более слабых женщин. Ты мужик, в л о б не получал, поэтому смелый такой

Красавица, моя БЖ два раза меня порезала. А потом траванула. А одному из моих бывших начальников хоккейную каску жена пополам скалкой проломила. Так о чем это мы? О слабых женщинах!

Гость
#8
Игорь

Красавица, моя БЖ два раза меня порезала. А потом траванула. А одному из моих бывших начальников хоккейную каску жена пополам скалкой проломила. Так о чем это мы? О слабых женщинах!

Это единицы и представляю, как их надо было довести

Гость
#9
Fantomas

Да вы и так своих мужиков "лупите", устраивая им психологические атаки, что те уже боятся вам слово сказать))

Мне не боятся

Игорь
#10
Гость

Это единицы и представляю, как их надо было довести

Настолько, что берет нож и режет человека? Это как это надо довести? Расскажи а то я как то не в курсе…

Гость
#11
Игорь

Настолько, что берет нож и режет человека? Это как это надо довести? Расскажи а то я как то не в курсе…

Разводиться надо было, если такая ненависть

Гость
#12
Игорь

Настолько, что берет нож и режет человека? Это как это надо довести? Расскажи а то я как то не в курсе…

Ты сам это чудовище выбрал. Себе претензии предъявляй.

Гость
#13
Гость

Ты сам это чудовище выбрал. Себе претензии предъявляй.

Твоя бж, судя по всему, психически больная женщина.

Игорь
#14
Гость

Разводиться надо было, если такая ненависть

Как у тебя все просто. Поженились - развелись, любовь - ненависть. Не было никакой ненависти. Скандалы были, это да, но без скандалов не бывает. А тут ты приходишь однажды домой поздно ( реально задержали на работе - аврал) и получаешь два удара в корпус. Хорошо что по касательной, ударила бы под более острым углом, не переписывались бы мы сейчас с тобой.

Игорь
#15
Гость

Ты сам это чудовище выбрал. Себе претензии предъявляй.

Ну ты молодец! Когда тебя в след раз ограбят где нибудь начудите, ты в полицию не иди! Сам виноват - нечего ценности с собой носить!

Игорь
#16
Гость

Твоя бж, судя по всему, психически больная женщина.

Это да… шизофрения скорее всего. Ну судя по симптомам. Хотя я не врач конечно.

#17

Конечно было бы. Но тогда нет смысла от гендерных разделений, если судить внешний вид. 🤷‍♀️

Гость
#18
Игорь

Ну ты молодец! Когда тебя в след раз ограбят где нибудь начудите, ты в полицию не иди! Сам виноват - нечего ценности с собой носить!

Не думаю, что в начале отношений не было заметно, что она отклонённая от нормы. Сразу же видно, ну ведь правда, а? ;)
Берегите себя.

Гость
#19
Игорь

Это да… шизофрения скорее всего. Ну судя по симптомам. Хотя я не врач конечно.

Ну вот видите...

Игорь
#20
Гость

Не думаю, что в начале отношений не было заметно, что она отклонённая от нормы. Сразу же видно, ну ведь правда, а? ;) Берегите себя.

Были звоночки. Были. Но часто мы обращаем на это внимание? Никогда! Все крепки задним умом! Но да и хрен с ней. Вопрос то поставлен так, что наделить женщин физ силой. Тогда нам ( как и всему миру) - крышка!

Игорь
#21
Гость

Ну вот видите...

Ну она же не вчера началась. А вот когда началась, этот момент я упустил. Мы, мужчины, вообще склонны проеб***ть все происходящие изменения в женщине. Она уже трёх любовников сменила, а мы все - не в курсе!

Гость
#22

Мечтайте, все равно природа не на вашей стороне! Че гормон в тыкву лупит? Мужика найди, хоть какого нибудь

Гость
#26
Игорь

Как у тебя все просто. Поженились - развелись, любовь - ненависть. Не было никакой ненависти. Скандалы были, это да, но без скандалов не бывает. А тут ты приходишь однажды домой поздно ( реально задержали на работе - аврал) и получаешь два удара в корпус. Хорошо что по касательной, ударила бы под более острым углом, не переписывались бы мы сейчас с тобой.

А какое это имеет отношение к оей теме, то есть к мнению

Гость
#27
Лапуся Лапусикова

Некоторые женщины физически сильные😁

😂😂😂😂😂 Особенно на форуме, а мышцы где у вас, в коленках?

Гость
#28
Игорь

Как у тебя все просто. Поженились - развелись, любовь - ненависть. Не было никакой ненависти. Скандалы были, это да, но без скандалов не бывает. А тут ты приходишь однажды домой поздно ( реально задержали на работе - аврал) и получаешь два удара в корпус. Хорошо что по касательной, ударила бы под более острым углом, не переписывались бы мы сейчас с тобой.

Наверное женщина по себе судила

Гость
#29
Игорь

Красавица, моя БЖ два раза меня порезала. А потом траванула. А одному из моих бывших начальников хоккейную каску жена пополам скалкой проломила. Так о чем это мы? О слабых женщинах!

Наверно ее форум допек! 😆

Гость
#30
Amelia

Конечно было бы. Но тогда нет смысла от гендерных разделений, если судить внешний вид. 🤷‍♀️

То есть физически более слабый не имеет права иметь мнение, несправедливо, он же явно может быть умнее

Игорь
#31
Гость

А какое это имеет отношение к оей теме, то есть к мнению

А я уже написал. Наличие силы компенсируется обдуманностью ее применения. А вы головой не думаете! Вернее не руководствуетесь здравым смыслом. Вы сначала делаете а потом думаете. Если при этом вас обеспечить силой, то вы поубиваете 2/3 мужиков а потом только подумаете а надо ли было это делать !

Гость
#32
Гость

Мечтайте, все равно природа не на вашей стороне! Че гормон в тыкву лупит? Мужика найди, хоть какого нибудь

В таком случае желаю тебе найти более сильного на самого себя, тогда тоже свое мнение можешь засунуть себе куда-нибудь, не жизнь, а счастье

Гость
#34

Где, по видеокамерам в полиции?

Гость
#35

Если б ты мне попался, дрожал бы от страха

Гость
#36
Гость

Ты сам это чудовище выбрал. Себе претензии предъявляй.

Вас не так то просто раскусить

Гость
#37

А ты видно получал, и несколько раз, от более сильных

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Сидеть будешь, может уже

Игорь
#39
Гость

Наверное женщина по себе судила

В смысле?

Игорь
#41
Гость

Наверно ее форум допек! 😆

Надо было спросить! Не догадался…

Гость
#42
Игорь

Ну она же не вчера началась. А вот когда началась, этот момент я упустил. Мы, мужчины, вообще склонны проеб***ть все происходящие изменения в женщине. Она уже трёх любовников сменила, а мы все - не в курсе!

Ты, мужчина? 😆😆😆Алень тупой!

Гость
#43
Игорь

А я уже написал. Наличие силы компенсируется обдуманностью ее применения. А вы головой не думаете! Вернее не руководствуетесь здравым смыслом. Вы сначала делаете а потом думаете. Если при этом вас обеспечить силой, то вы поубиваете 2/3 мужиков а потом только подумаете а надо ли было это делать !

Ну может быть, а тогда если вы такие обдуманные, почему женщин обижаете, где обдуманность, или обдуманность только а отношении слабых, или может женщины себя получше ведут?

Гость
#44
Игорь

В смысле?

Ну она же наверное подумала, что изменяете

Игорь
#45
Гость

Ну может быть, а тогда если вы такие обдуманные, почему женщин обижаете, где обдуманность, или обдуманность только а отношении слабых, или может женщины себя получше ведут?

Дело не в слабости женщин. Дело в коварстве. Женщина добирает недостаток силы продуманностью действий. Обладая более развитым оперативным мышлением они более резка на язык, менее компромисна в оценках, более жестка в определениях.

Игорь
#46

Например ничего не выходит в сексе. Мужчина с очень большой долей вероятности будет винить себя. Женщина мало того что винить себя не будет, она ещё все выскажет мужчине

Шип
#47
Лапуся Лапусикова

Некоторые женщины физически сильные😁

Сама с себя ржешь, курица!

Гость
#48
Игорь

Дело не в слабости женщин. Дело в коварстве. Женщина добирает недостаток силы продуманностью действий. Обладая более развитым оперативным мышлением они более резка на язык, менее компромисна в оценках, более жестка в определениях.

Очень много мужчин стервятниаов, такие гадости придумают из-за неполноцености, форум подтверждает. И коварство, одни работодатели-мужчины, обманывающие с зп.

Игорь
#49

И ладно бы просто сказала Ты - импотент. Это ещё как то можно пережить. Она обязательно скажет, что до этого мужчины у неё был Вася а уж Вася то осечек не давал.

Гость
#50
Игорь

Например ничего не выходит в сексе. Мужчина с очень большой долей вероятности будет винить себя. Женщина мало того что винить себя не будет, она ещё все выскажет мужчине

Ну кто главный, тот и виноват. Потом если человек предьявляет что-то, не значит, что он кого-то считает виноватым

Гость
#51
Гость

Ты, мужчина? 😆😆😆Алень тупой!

Пошла вон отсюда

Игорь
#52

То есть она не только обвинит мужчину она его ещё и унизит. Мужчина лишён такой же возможности из-за отсутсвие гибкости ума. Единственное что он может сделать это отвесить оплеуху - как адекватный по его мнению ответ

Гость
#53
Игорь

То есть она не только обвинит мужчину она его ещё и унизит. Мужчина лишён такой же возможности из-за отсутсвие гибкости ума. Единственное что он может сделать это отвесить оплеуху - как адекватный по его мнению ответ

То есть вы никогда не видели словесных унижений или попыток наприимер здесь, на форуме? Нормальный мужчина да, но есть много ненормальных, умеющих гадости говорить.

Шип
#54
Гость

Если б ты мне попался, дрожал бы от страха

😂😂😂

Игорь
#55
Гость

Ну она же наверное подумала, что изменяете

И за это такая ответка? И я не настолько дурак, чтобы заводить служебные романы. Кроме того у меня же была мобила, можно было позвонить и узнать где я