Гость
Статьи
Взрослые женщины …

Взрослые женщины встречаются с молодыми парнями

от безысходности, потому что им недоступны зрелые и опытные красавчики с алиментами и пузом?

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ночной собеседник
#1

Похотливые распутные бабенки...

Гость
#2

Сломать судьбу, сделать невозможным для него создание настоящих отношений хотят, в его лице пытаясь заочно расквитаться со всеми своими бывшими.

Гость
#3
Ночной собеседник

Похотливые распутные бабенки...

...и их ональные сероводородные грезы...

Гость
#4

И вялые члены этих красавчиков

Гость
#5

Да, потому что у мужал в 30 уже нестояк…

Гость
#6

Хотят и встречаются - кому какое дело? Всяким гордонам можно себе жен брать на 40 лет моложе, а цветущей еще 50-летней нельзя с 30-летним переспать?..

Гость
#7
Гость

Да, потому что у мужал в 30 уже нестояк…

Это на тебя. Видимо он не копрофил(((

Гость
#8
Гость

Хотят и встречаются - кому какое дело? Всяким гордонам можно себе жен брать на 40 лет моложе, а цветущей еще 50-летней нельзя с 30-летним переспать?..

Нет. За саму мысль ее тапой надо забивать.

Гость
#9

Зачёт :)))

Анна
#10

Это просто взаимный сексуальный интерес, я со своей познакомилась мне было 20,ей 30,ей нравились молоденькие неопытные, а мне хотелось постарше опытную, вот и весь интерес

Лапуся Лапусикова
#11

Ахахаха

Гость
#12
Гость

Сломать судьбу, сделать невозможным для него создание настоящих отношений хотят, в его лице пытаясь заочно расквитаться со всеми своими бывшими.

бред

Гость
#13

Алименты почти у всех мужчин после 30 лет. А те у кого нет детей после 30 это обычно неликвид с которыми женщины не захотели иметь детей. Не надёжные ***

Гость
#14

Все так и есть

Сон
#15

По женски отвечу.Потому что молодой глупый и писька стоит,деоать нече ненадо.Сказка

Гость
#16
Гость

Нет. За саму мысль ее тапой надо забивать.

лучше *** забей.

Гость
#17
Гость

Алименты почти у всех мужчин после 30 лет. А те у кого нет детей после 30 это обычно неликвид с которыми женщины не захотели иметь детей. Не надёжные ***

алименщики это тоже мусор.

#18

У первой жены был любовник 22 года, когда ей было 34.
У нынешней на пять лет моложе её (а меня на все 15).
Нужно им это - молодое тело и крепкий член, что тут такого.

#19

Именно так, как вы описали. Зрелые помимо мозгов и опыта, нередко имеют еще нехилые доходы, недоступные молодняку. А пивное пузо многим нравится, на западе это называют dad bod.

Гость
#20
Alex111

Именно так, как вы описали. Зрелые помимо мозгов и опыта, нередко имеют еще нехилые доходы, недоступные молодняку. А пивное пузо многим нравится, на западе это называют dad bod.

пивные животы это уродство, а с баблом мудиков меньшинство.

#21
Гость

пивные животы это уродство, а с баблом мудиков меньшинство.

Я имел в виду не экстремально больше пузо, а легкий пивной или подобного плана живот.

Что касается идеальных 6 кубиков, но самую большую ревность и психологический дискомфорт испытывают как раз "девушки" таких аполлонов (в статистике они обычно фигурируют как начинающие/непрофессиональные бодибилдеры).

#22
Гость

пивные животы это уродство, а с баблом мудиков меньшинство.

Заметил, вы всех мужчин называется "мудиками". Мне трудно представить, на каком дне надо обитать и какой тяжелый эмоциональный "багаж" прошлого надо нести, чтобы докатиться до этого. Небось еще родителей и бывших своих обвиняете во всех своих бедах...

Гость
#23
Alex111

Заметил, вы всех мужчин называется "мудиками". Мне трудно представить, на каком дне надо обитать и какой тяжелый эмоциональный "багаж" прошлого надо нести, чтобы докатиться до этого. Небось еще родителей и бывших своих обвиняете во всех своих бедах...

мы у дядек учимся.

#24
Гость

мы у дядек учимся.

Учитесь тогда хорошему, а не говну всякому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: