Гость
Статьи
Помогите вернуть парня

Помогите вернуть парня

Хочу вернуть парня, знаю что в нашем расставании виновата я, я все переосмыслила . Вина была моя , что я слишком была требовательная и показывала характер. Прошло уже 2 месяца , и я безумно скучаю и хочу все вернуть. Как его вернуть ? #отношения

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Тыж не умеешь с мужиками общаться.

Если даже он вернётся, то именно в тот момент, где расстались, ничед не изменилось. Ты и он, как не умели общаться с противоположным полом, так и не умеете

#2

Эй, вы себе как представляете эту помощь? Не, ну можем пару танцев сплясать, используя различные заклинания. Тут есть у нас колдуны и ведьмы?

Гость
#3

Не надо вертать, лучше ищи другого. Ибо это у тебя повторится.

Гость
#4

Так ты не изменилась! Все на том же уровне - хочу чтобы был со мной и точка!!! А его спросила? Хочет ли он??

Сама по себе
#5

Требовательных женщин и с характером мужчины не бросают, на них женятся. Быстрее, он тебя ни во что не ставил, ты просила, например, не флиртовать с другими, не дружить, не пить и т.д. Надоела ему, он тебя и бросил. Решила смириться? Такая не нужна никому.

Дельта
#6

Автор🤦🤦🤦 ну дело проще пареной репы.
Звоните ему как ни в чем не бывало.
Щебет о птичках. Ненароком задвигаете повод чтобы увидеться.

Вариант второй. Честный. Позвонить, сказать что вы были неправы, все осознали , попросить прощения.
Но не ныть, не выть, в колени не падать, не умолять вернуться.

Лучше всего звонить.
Но- весело, с лёгкостью, игриво, лёгкий флирт, пара шуток. И сливает разговор. Потом позвоните ещё. Через пару дней. Намекнете что вам к примеру помощь нужна.
Любая. А там уже дело техники.

#7
Сама по себе

Требовательных женщин и с характером мужчины не бросают, на них женятся. Быстрее, он тебя ни во что не ставил, ты просила, например, не флиртовать с другими, не дружить, не пить и т.д. Надоела ему, он тебя и бросил. Решила смириться? Такая не нужна никому.

А это смотря какой ещё мужчина попадется женщине с характером. Первый вариант - это мужик слабохарактерный, который будет послушным(тряпка).
Второй вариант - это уже настоящий мужик, которые не будет терпеть женские истерики.

Гость
#9

О

Гость
#10
Сама по себе

Требовательных женщин и с характером мужчины не бросают, на них женятся. Быстрее, он тебя ни во что не ставил, ты просила, например, не флиртовать с другими, не дружить, не пить и т.д. Надоела ему, он тебя и бросил. Решила смириться? Такая не нужна никому.

Таких пизззз=д==яят и мордой в унитаз опускают. А женятся на послушных.

Гость
#11

О

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: