Гость
Статьи
Где найти скромного, …

Где найти скромного, домашнего и хозяйственного мужчину?

Чтобы не ходил по клубам, а после работы шел сразу домой готовить, стирать и убирать, и чтоб жене слова поперек не говорил? Такие вообще еще существуют?

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Да, но я сижу дома и играю в компьютерные игры. Все дела по дому уже сделал, суп сварил.

В
#3

Таких не существует, точее они живут сами по себе. Зачем ему вы? "Жене слова поперек не говорил". Я таких вообще не встречал. Есть же собственное эго, желания.

Гость
#4

А сосать будешь? Если "да" то давай поженимся

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Добавка - мужик ведёт себя с бабой так, как она допускает

Хохлома 🖤❤️
#6

👍🏻👍🏻👍🏻 Здесь на форуме и ищите

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Само ***.

Гость
#8
В

Таких не существует, точее они живут сами по себе. Зачем ему вы? "Жене слова поперек не говорил". Я таких вообще не встречал. Есть же собственное эго, желания.

Для статуса женатого мужчины.

Хохлома 🖤❤️
#9
Дядя Сережа

Да, но я сижу дома и играю в компьютерные игры. Все дела по дому уже сделал, суп сварил.

Молодец. А сколько времени готов уделять своей даме?

гость
#10

хорошо, скромные и хозяйственные мужчины есть. а что женщина ему может дать?

Гость
#11
Гость

А сосать будешь? Если "да" то давай поженимся

Нет конечно. Иначе бабы засмеют.

Гость
#12
Дядя Сережа

Да, но я сижу дома и играю в компьютерные игры. Все дела по дому уже сделал, суп сварил.

А массаж делать умеешь?

Гость
#13
гость

хорошо, скромные и хозяйственные мужчины есть. а что женщина ему может дать?

Статус женатого.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Обмылок, взрослый человек - это не проект и не собака, чтобы его дрессировать и лепить.
Даже ребенок рождается со своим характером и его особо не переделать.

Хохлома 🖤❤️
#15
гость

хорошо, скромные и хозяйственные мужчины есть. а что женщина ему может дать?

Она тоже хорошая, скромная и хозяйственная, будут всё вместе делать.
Хотя вместо борща она может раз в год вызвать сантехника, шкаф передвинуть и лампочку вкрутить, то есть мужским делом заняться))

Дядя Сережа
#16
Хохлома 🖤❤️

Молодец. А сколько времени готов уделять своей даме?

Нисколько.

Гость
#17
Хохлома 🖤❤️

👍🏻👍🏻👍🏻 Здесь на форуме и ищите

Здесь только 50-летний инцел с 20 ников керачит, страшко с подгоревшими каклетками.

Гость
#18

Ну я не хожу по клубам, готволю себе сам, убираюсь каждый день, даже если нет не пылинки в квартире(привычка). Только вот наhуя мне кто-то нужен? Мне и 1му хорошо)

Хохлома 🖤❤️
#19
Дядя Сережа

Нисколько.

Так здесь тема не для *** или одиночек-дpoчеров

гость
#20
Гость

Статус женатого.

не надо. от этого статуса только проблемы. что есть ещё?

Гость
#21
Дядя Сережа

Нисколько.

*** и девственник что ли? Вам необходимо попробовать секс, а иначе так и останетесь старым девом.

Гость
#22
Гость

А сосать будешь? Если "да" то давай поженимся

Сам себе соси, голубая устрица

Гость
#23
гость

не надо. от этого статуса только проблемы. что есть ещё?

От этого статуса одни преимущества. Его все уважать будут и неженатые завидовать и плакать от зависти.

Гость
#24
Гость

Ну я не хожу по клубам, готволю себе сам, убираюсь каждый день, даже если нет не пылинки в квартире(привычка). Только вот наhуя мне кто-то нужен? Мне и 1му хорошо)

*** и девственник еще один? Так и останешься старым девом со 40 голубями)

Гость
#25

Никому ненужная авторка так ущемилась патриархатом, что будет теперь весь день ныть на форуме

Гость
#26
Гость

*** и девственник еще один? Так и останешься старым девом со 40 голубями)

У тебя мир из черного и белого состоит? Ну хорошо, отвечу в том же стиле, лучше я буду геем и девственником, чем аленем и куколдом.

гость
#27
Гость

От этого статуса одни преимущества. Его все уважать будут и неженатые завидовать и плакать от зависти.

завидуют и плачут от того, что в браке без секса останешься притом с рогами, а потом ещё имущество попилят. перспективненько

Дядя Сережа
#28
Гость

А массаж делать умеешь?

Массаж умею.

Гость
#29
Гость

У тебя мир из черного и белого состоит? Ну хорошо, отвечу в том же стиле, лучше я буду геем и девственником, чем аленем и куколдом.

Нет. Мир состоит из секса и не секса.

Гость
#30
Гость

Никому ненужная авторка так ущемилась патриархатом, что будет теперь весь день ныть на форуме

Я наоборот за патриархат. Вот хочу отпатриархатить мужичишку скромного, да только где б его найти.

Гость
#31

Это удел женщин терпеть и подчиняться, уродовать свою внешность, все ради члена, так как они на столько слабы, что не выживут без мужчины.

Гость
#32

Все умею буквально.! Но сейчас девушек по моему статусу нет! P.S. чего не умею научится не долго! У нынешних девушек нет всего 1 черты по которой они подойдут!

Гость
#33
гость

завидуют и плачут от того, что в браке без секса останешься притом с рогами, а потом ещё имущество попилят. перспективненько

Это так себя утешают никому не нужные мужчины. А вот если бы вы были манким, ухоженным и красивым, да еще и хозяйственным и скромным, вас бы уже в мужья взяли.

Гость
#34
Гость

Нет. Мир состоит из секса и не секса.

Мир состоит из гораздо большего, и для некоторых секс далекое не на 1 месте.

гость
#35
Хохлома 🖤❤️

Она тоже хорошая, скромная и хозяйственная, будут всё вместе делать.
Хотя вместо борща она может раз в год вызвать сантехника, шкаф передвинуть и лампочку вкрутить, то есть мужским делом заняться))

что делать вместе? делить его деньги, а потом за их вызывать сантехника? не, так что со своим борщом на выход)

Гость
#36
Дядя Сережа

Массаж умею.

Почему вы тогда один? Попробуйте записаться на фитнес и развивать манкость, чтобы женщину зацепить надо быть ухоженным.

Гость
#37
Гость

Мир состоит из гораздо большего, и для некоторых секс далекое не на 1 месте.

Неправда. Это так себя утешают невостребованные.

Гость
#38
Гость

Все умею буквально.! Но сейчас девушек по моему статусу нет! P.S. чего не умею научится не долго! У нынешних девушек нет всего 1 черты по которой они подойдут!

Статус у девушки не главное. Главное штамп, а так разберетесь.

Гость
#39
Гость

Это удел женщин терпеть и подчиняться, уродовать свою внешность, все ради члена, так как они на столько слабы, что не выживут без мужчины.

Это удел глупых женщин.

Гость
#40
Гость

Неправда. Это так себя утешают невостребованные.

Сколько тебе за эту huйню платят? 10 рублей хоть дают за каждую еbaнутую тему?

гость
#41
Гость

Это так себя утешают никому не нужные мужчины. А вот если бы вы были манким, ухоженным и красивым, да еще и хозяйственным и скромным, вас бы уже в мужья взяли.

ну только если для молоденькой, девственной красотки можно постараться быть манким, ухоженным, хозяйственным. а бабки этого не достойны. пусть дальше мечтают)

Гость
#42
Гость

Сколько тебе за эту huйню платят? 10 рублей хоть дают за каждую еbaнутую тему?

Это правда жизни. Секс получают лишь только манкие.

Дядя Сережа
#43
Гость

*** и девственник что ли? Вам необходимо попробовать секс, а иначе так и останетесь старым девом.

То есть если я говорю мне пох на баб - я *** и девственник, а если не пох, то озабоченный кобель, которым можно манипулирвоать этим самым сексом, удобно)

Гость
#44
Гость

Это правда жизни. Секс получают лишь только манкие.

Секс получает любой, у кого есть 2тыс в кармане. А то и вообще бесплатно.

Гость
#45
гость

ну только если для молоденькой, девственной красотки можно постараться быть манким, ухоженным, хозяйственным. а бабки этого не достойны. пусть дальше мечтают)

Это если ты сам девственен и то не факт, ведь женщина должна к браку нагуляться, к тому же полигамия и *** у нас в крови.

Гость
#46
Гость

Секс получает любой, у кого есть 2тыс в кармане. А то и вообще бесплатно.

Тогда почему ты и другие мужчины с форума не получают?

Гость
#47
Дядя Сережа

То есть если я говорю мне пох на баб - я *** и девственник, а если не пох, то озабоченный кобель, которым можно манипулирвоать этим самым сексом, удобно)

А ты как думал, в сказку попал?)

Гость
#48
Гость

Это удел глупых женщин.

Да все вы одинаковые

Дядя Сережа
#49
Гость

Почему вы тогда один? Попробуйте записаться на фитнес и развивать манкость, чтобы женщину зацепить надо быть ухоженным.

Я мастер спорта по фитнесу, на хо кууй мне твоя манкость, убогая?

Гость
#50
Гость

Тогда почему ты и другие мужчины с форума не получают?

С чего такое умозаключение?

гость
#51
Гость

Это если ты сам девственен и то не факт, ведь женщина должна к браку нагуляться, к тому же полигамия и *** у нас в крови.

вот именно, что молоденькую нужно брать пока не нагулялась, а потом её на замену, пусть дальше с другим реализовывает свою полигамность)