Гость
Статьи
Я влюблён

Я влюблён

Так получилось, что влюбился в женщину из другой страны (ЕС) русскоговорящая, я сам живу в РФ, нам по 30+, она работает, образована, без детей, стройная, очень красивая, разговаривали неоднократно по телефону, был видеозвонок и хотим вскоре где-то встретиться, если получится. 
Но меня пугает жизнь в другой стране и я думаю, что не смогу там работать (финансовый менеджер), учить язык начну уже в РФ. Кто так уже переезжал в другую страну?
Она отказывается жить в РФ.
#женщина  

GIF
Зевс
10 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Если она надумает тебе выписать визу жениха, то вариант туда отчалить будет. Но.
Наиболее вероятный рассклад:
Ты никто. Языка нет. Если ты считаешь, что условные немцы любят общаться на английском, то ты ошибаешься. Если ты не ITшнеГГ, причем разработчик, так как остальных уже дофига, то у тебя большие проблемы с работой сразу при пересечении границы. До кучи ты для них еще и токсичный русский.
Далее ты пытаешься себя найти, а тебя берут пиццу разносить и все.
Далее финансовый вопрос губит потихоньку ваши отношения. Вы разные, вас связывает только страсть, которая постепенно угасает.
И ты возвращаешься на Родину с разбитым корытом.

Если что, то это жизнь такая, от меня вам совет и любофф

#2

Какой язык?
Любовь снесёт все преграды) иди к своей мечте, все получится)

Гость
#3

Что за язык?

Гость
#4

Госпадя, планов то настроили, а ни разу даже еще и не увиделись. Для начала встречу организуйте, а потом решайте.

Гость
#5

Да зачем столько геморроя? Женись на местной, вообще надо сходиться со своими-с кем вместе с детсада, школы, универа.

Гость
#6

Автор, сначала надо язык подтянуть, потом посмотрите может ваше образование там подтвердить можно.

Любовь не знает расстояний,
Не знает никаких границ.
Она хранитель всех мечтаний,
Она летает выше птиц!

Гость
#7

Не ссы в штаны ты так!
Здесь нафиг делать нечего, езжай к своей жемчужинке заграничной.

Гость
#8

проблемы у вас нарисовываются, мама не горюй

Гость
#9
Гость

проблемы у вас нарисовываются, мама не горюй

А почему? Ну влюбился в женщину, а она в него. Пусть едет.

Василий
#10

Врет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: