Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает комплиментов

#отношения 
Тут такое дело,за 2-2,5 года ни разу не сделал комплимента,что я милая,или красивая,зато в сериале,или фильме ,на фотке,других спокойно может назвать милашкой или красоткой "мне она понравилась". Даже писал давно как то одной,что она милашка. Мне лишь может сказать,что мне нужно похудеть,и помочь мне не хочет,ни поддержать. Зато от меня постоянно ожидает,что я скажу,какой он красавчик, всегда,когда отправляю фотки,либо ничего не говорит,либо "норм". Хотя,если я не расхвалю его,так все,я что то неправильное сделала,хотя всегда ласково,или на его фото отвечу. С каждым разом убеждаюсь,какой бы хорошей и доброй ни была,для парня важна внешность больше,если ты не милашка или не красавица, комплимента не будет. Из за того,что он часто говорил плохо о моей внешности,мое желание кидать фотки накрашенной,миленькой типо,с хорошей прической на дне ,как и моя самооценка,я просто начала стесняться.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чём? Очевидно, Вас всё устраивает, раз Вы до сих пор с ним. Не думаю, что тут кто-то Вам поможет. Единственный совет - Вы знаете какой. Если не доходит, то скажу: любящий и уважающий мужчина не будет делать комплименты левым девкам. И, уж тем более, делать это при своей девушке. Вас же он считает за тряпку, от которой требуется только с***с. Откуда столько неуважения к себе?

#2
Гость

Вопрос в чём? Очевидно, Вас всё устраивает, раз Вы до сих пор с ним. Не думаю, что тут кто-то Вам поможет. Единственный совет - Вы знаете какой. Если не доходит, то скажу: любящий и уважающий мужчина не будет делать комплименты левым девкам. И, уж тем более, делать это при своей девушке. Вас же он считает за тряпку, от которой требуется только с***с. Откуда столько неуважения к себе?

А ведь вы правы. :(. Понимаете,это первая любовь ,отношения,и я не знаю,как правильно,я очень люблю и старалась как могла для него во всем,быть лучшей. 2 месяца назад говорил,что разлюбил и я оттолкнула своей внешностью,я виновата,мол много боли принесла своей внешностью,прикиньте... Отказаться тяжело из за того,что очень полюбила и стала зависима ,и недавно мол говорит,что любит,и не видит никого рядом с собой кроме меня, с одной стороны,я в огромном сомнении и не могу верить,с другой сердце хочет быть любимым им. Меня очень обижает,что другим с лёгкостью может сказать ,что они красивы, милы, даже пусть фотки или актриса какая ,но "любящей" девушке никогда не может сказать,т.е мне,я прекрасно понимаю,что не привлекательна для него,раз он не говорит. Не то,чтобы меня устраивает,мне очень больно прощаться с тем,с кем 3 года так шла,е**шила для нас. :(

Гость
#3

Вы должны расстаться с ним. Это такой пога*ый тип человека -аб***р , нарцисс, как их там еще сейчас называют...Вы просто так потом пожалеете, что не сбежали от него, так будете локти кусать, что потеряли с ним столько времени. От этой нервотрепки посадите здоровье физическое и психическое, уже упала самооценка и это очень плохо. Этот урод Вас просто ломает, издевается - то люблю, то не люблю. Это тоже такие манипуляции. Сразу Вам скажу, когда уйдете от него, он обязательно будет петь о своей любви, будет обивать пороги, просить прощения, ползать на коленях и т.д. Не верьте! Это типичное поведение таких негодяев. Если вернетесь опять к нему,поверьте, будет еще хлеще. Он так Вас морально будет нас*****ть, даже не представляете. Хватит уже быть в позиции жертвы. Вижу, в глубине души Вам где-то нравится это состояние, пожалеть себя, поплакать. Это отвратительное отношение к себе, Вас так и в дальнейшем никто уважать не будет, а только ноги вытирать. Действуйте! Он Вас не любит, абсолютно. Уверенна, он обычный неудачник, не пользуется популярностью у девушек. Те, кто ему и нравятся, точно не подпустят к себе. От того и бесится. А Вам просто не с кем сравнить, раз это первые отношения, этим и пользуется. Так же пользуется Вашим вниманием, любовью, и, конечно же телом.

Автоответчик
#4

А вы сами ему делаете комплименты?

#5
Автоответчик

А вы сами ему делаете комплименты?

Естественно.

#6
Гость

Вы должны расстаться с ним. Это такой пога*ый тип человека -аб***р , нарцисс, как их там еще сейчас называют...Вы просто так потом пожалеете, что не сбежали от него, так будете локти кусать, что потеряли с ним столько времени. От этой нервотрепки посадите здоровье физическое и психическое, уже упала самооценка и это очень плохо. Этот урод Вас просто ломает, издевается - то люблю, то не люблю. Это тоже такие манипуляции. Сразу Вам скажу, когда уйдете от него, он обязательно будет петь о своей любви, будет обивать пороги, просить прощения, ползать на коленях и т.д. Не верьте! Это типичное поведение таких негодяев. Если вернетесь опять к нему,поверьте, будет еще хлеще. Он так Вас морально будет нас*****ть, даже не представляете. Хватит уже быть в позиции жертвы. Вижу, в глубине души Вам где-то нравится это состояние, пожалеть себя, поплакать. Это отвратительное отношение к себе, Вас так и в дальнейшем никто уважать не будет, а только ноги вытирать. Действуйте! Он Вас не любит, абсолютно. Уверенна, он обычный неудачник, не пользуется популярностью у девушек. Те, кто ему и нравятся, точно не подпустят к себе. От того и бесится. А Вам просто не с кем сравнить, раз это первые отношения, этим и пользуется. Так же пользуется Вашим вниманием, любовью, и, конечно же телом.

Думаю,вы безумно правы(((. Мне нужно что-то менять, понимаю,что скорее всего меня действительно не любят,я просто удобна.. Тяжело забывать человека,с которым очень хотелось будущее. Спасибо большое за советы,думаю,уже пора бы перестать отдавать себя не тому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: