Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина готовить мужчине?

если они живут вместе и оба работают? ещё можно понять когда есть дети и жена дома ухаживает за ними. Но с какой радости обслуживать мужика, прыгая возле плиты после работы. Он что инвалид безрукий?

Женщина мечта
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть оба пасутся как яки кони

Гость
#2

нет. только если он оплатил. бесплатно пусть его мамка обслуживает, если захочет (нет)

Я кУсАюСь
#3

Должна. Но и работать от рассвета до заката не обязана.

Гость
#4

Если бабцо не хочет готовить мужлу, мужлу будет готовить другое бабцо. Это аксиома, сеструни.

Гость
#5

у меня пока я готовлю женщине, она весь день где то пропадает, а так как у меня удаленка, то вся работа по дому на моих плечах

Женщина мечта
#6

Дошика заварил и пусть жрет. Картошку почистить и пожарить около часа надо. голубцы или борщ - 2часа из жизни

Катя 19 лет
#7

В моей семье всегда мама готовила ужин, а папа завтрак. Но посуду в обоих случаях мыл папа.

Гость
#8

Да, должна, так и не только готовить, но и уборкой по дому заниматься

Гость
#9
Я кУсАюСь

Должна. Но и работать от рассвета до заката не обязана.

О как. А мужчина что должен? Ах да, у него 12 см пиписка, он никому нечего не должен 😂

Гость
#10

Вы оба что-то ели до знакомства. Вы сделайте двойную порцию салата, а парень сварит двойную порцию пельменей. Вот и поели).

Гость
#11

Не должна!
Но если не устала, есть время и настроение - то можно приготовить разок-другой.

Гость
#12
Гость

Если бабцо не хочет готовить мужлу, мужлу будет готовить другое бабцо. Это аксиома, сеструни.

ога, очередь же желающих готовить стоит.

Гость
#13
Женщина мечта

Дошика заварил и пусть жрет. Картошку почистить и пожарить около часа надо. голубцы или борщ - 2часа из жизни

так сначала ж купить это все надо.
не, пусть сам.

Женщина мечта
#14
Гость

О как. А мужчина что должен? Ах да, у него 12 см пиписка, он никому нечего не должен 😂

Намекаете не накормит- не выиппут? проституцией попахивает

#15

Нет конечно не должна, все добровольно) если муж себя хорошо ведёт, можно побаловать его чем-то вкусненьким по своему желанию, это максимум)

Женщина мечта
#17
Гость

Стоит ли очередь — не знаю, но безрукая лядащая скотница полетит нах в свою Тмутаракань из моей жилплощади к маман на стажыровку учиться готовит мужлу.

Причем площадь приплел, недоалигарх вумановский? Рассматриваются люди равного статуса а не твои маромойки

Гость
#18
Гость

Стоит ли очередь — не знаю, но безрукая лядащая скотница полетит нах в свою Тмутаракань из моей жилплощади к маман на стажыровку учиться готовит мужлу.

а, ну ежели площадь, то это все меняет, конечно

Гость
#19

Оба работают или оба зарабатывают? Если зп близкие, то готовят попеременно, день муж день жена. Если муж зарабатывает 150 а жена 20, то готовит только жена или меняется на другую посговорчивей

Гость
#20
Женщина мечта

Причем площадь приплел, недоалигарх вумановский? Рассматриваются люди равного статуса а не твои маромойки

Потому что нищая безрукая скотница сразу начнёт тулиться ко мне домой, типа: "дай воды напиться, а то так жрать хочется, что аж переночевать негде!" Уже это проходил и не раз и не два.

Я кУсАюСь
#21
Гость

О как. А мужчина что должен? Ах да, у него 12 см пиписка, он никому нечего не должен 😂

Ладно, я дам вам правильный ответ.
Женщина должна исполнять женские обязанности, мужчина мужские. Мужчина должен в первую очередь обеспечивать семью. Это для него первично.
Соответственно быт - на женщине. Это для нее первично. Ее работа, внезапно, должна быть на втором месте после этого. Более того, она вообще может не работать, а заниматься детьми.
Мужчина, приходя домой, должен дома видеть жену и хозяйку. Тогда у него не возникнет вопрос, а нафига ему все это. У него должен быть дом, а не место для ночлега.
Он может все делать и сам, готовить, убираться, стирать. Но если это происходит на постоянной основе, тогда возникает вопрос, зачем он женился? Секс сейчас заворачивают на каждом шагу. Аргумент слабый.
В общем воспринимается это, что жена отказывается быть женщиной. И скорее всего, в окружении возникнет та, которая будет его ценить, холить и лелеять, раз этого не делает жена. Дальше куда кривая выведет.

Можете хоть обмиминусоваться, ситуацию это не изменит никак. Потому что это правда.

Женщина мечта
#22
Гость

а, ну ежели площадь, то это все меняет, конечно

Допустим если площадь его и что? Нужно прислуживать? пусть $ука пол хаты перепишет тогда и готовить ему будут

Гость
#23
Женщина мечта

Причем площадь приплел, недоалигарх вумановский? Рассматриваются люди равного статуса а не твои маромойки

А какой у тебя статус, сеструня? Есть ли он у тебя вообще?

Гость
#24

да уже нет такого, большинство женщин готовить не умеют, я не мужлo если что, просто настоящая вкусная еда - это не сварганил по-быстрому макароны, этому учиться надо и много времени на это тратить, намного проще заказать что-нибудь готовое, неужели ваши мужики от вас готовки ждyт? такие неприхотливые что ли и готовы давиться невкусными котлетами?

Гость
#25
Я кУсАюСь

Ладно, я дам вам правильный ответ.
Женщина должна исполнять женские обязанности, мужчина мужские. Мужчина должен в первую очередь обеспечивать семью. Это для него первично.
Соответственно быт - на женщине. Это для нее первично. Ее работа, внезапно, должна быть на втором месте после этого. Более того, она вообще может не работать, а заниматься детьми.
Мужчина, приходя домой, должен дома видеть жену и хозяйку. Тогда у него не возникнет вопрос, а нафига ему все это. У него должен быть дом, а не место для ночлега.
Он может все делать и сам, готовить, убираться, стирать. Но если это происходит на постоянной основе, тогда возникает вопрос, зачем он женился? Секс сейчас заворачивают на каждом шагу. Аргумент слабый.
В общем воспринимается это, что жена отказывается быть женщиной. И скорее всего, в окружении возникнет та, которая будет его ценить, холить и лелеять, раз этого не делает жена. Дальше куда кривая выведет.

Можете хоть обмиминусоваться, ситуацию это не изменит никак. Потому что это правда.

Ну так се правильно, главное в вашем сообщении - если мужчина обеспечивает семью!

НоЫВоигура
#26

Моя жена готовит несмотря на то,что,она работает,а я нет. Когда она приходит с работы в 17,я начинаю тренироааться в своем домашнем спортзале,а она начинает готовить. В 19 выхожу и спортзала к готовому ужину.

#27

Нет, не должна.

Гость
#28

помню как бисквиты училась печь, научилась в конце концов, но ну егонах , два торта сделала и больше не заморачиваюсь

Гость
#29
Женщина мечта

Допустим если площадь его и что? Нужно прислуживать? пусть $ука пол хаты перепишет тогда и готовить ему будут

Женщина-мечта, твоя тухлая пронь пол-хаты не стоит. Смирись.

Женщина мечта
#30
Гость

Женщина-мечта, твоя тухлая пронь пол-хаты не стоит. Смирись.

Я причем? Акстись дурень

Гость
#31

Должна ли женщина готовить мужчине? - не должна
если они живут вместе и оба работают? - не имеет значения
ещё можно понять когда есть дети и жена дома ухаживает за ними - можно понять, но и это необязательное условие.
Но с какой радости обслуживать мужика - если ей нет радости - то не стоит
прыгая возле плиты после работы - зачем прыгать возле плиты?
Он что инвалид безрукий? - откуда я знаю инвалид он или нет
у нормальных людей, этот аспект жизни (как и любой другой) - оговаривается, если ты прыгаешь возле плиты и тебя это бесит, тебя никто не держит рядом с инвалидом.

Женщина мечта
#32
Гость

Должна ли женщина готовить мужчине? - не должна
если они живут вместе и оба работают? - не имеет значения
ещё можно понять когда есть дети и жена дома ухаживает за ними - можно понять, но и это необязательное условие.
Но с какой радости обслуживать мужика - если ей нет радости - то не стоит
прыгая возле плиты после работы - зачем прыгать возле плиты?
Он что инвалид безрукий? - откуда я знаю инвалид он или нет
у нормальных людей, этот аспект жизни (как и любой другой) - оговаривается, если ты прыгаешь возле плиты и тебя это бесит, тебя никто не держит рядом с инвалидом.

Тупой ответ садись 2. Не надо автора приплетать в абстрактную ситуацию

Сон
#33

Недолжна,мужики же не должны ухадивать дарить цветы ,подарки,делать коиплеиенты и тд.

Гость
#34

Не должна конечно. Всё как договорятся. Могут готовить по очереди, могут только закащывать еду. Может готовить только женщина, а мужчина убираться, может наоборот. Может почти все делать женщина, если у нее полно свободного времени и работа чисто номинальна.

Гость
#35
Сон

Недолжна,мужики же не должны ухадивать дарить цветы ,подарки,делать коиплеиенты и тд.

Само собой не должен. Чисти по желанию.

Женщина мечта
#36
Сон

Недолжна,мужики же не должны ухадивать дарить цветы ,подарки,делать коиплеиенты и тд.

О еще один проституй. Все это делается за жратву, как оказалось ((

Женщина мечта
#37
Сон

Недолжна,мужики же не должны ухадивать дарить цветы ,подарки,делать коиплеиенты и тд.

Сделай себе комплимент 😁 молоть языком ума много не надо

Гость
#38
Гость

Если бабцо не хочет готовить мужлу, мужлу будет готовить другое бабцо. Это аксиома, сеструни.

Или никакое не будет.

Гость
#39
Гость

Потому что нищая безрукая скотница сразу начнёт тулиться ко мне домой, типа: "дай воды напиться, а то так жрать хочется, что аж переночевать негде!" Уже это проходил и не раз и не два.

Кто ж виноват,что у тебя только нищие марамойки?

Гость
#40
Я кУсАюСь

Ладно, я дам вам правильный ответ.
Женщина должна исполнять женские обязанности, мужчина мужские. Мужчина должен в первую очередь обеспечивать семью. Это для него первично.
Соответственно быт - на женщине. Это для нее первично. Ее работа, внезапно, должна быть на втором месте после этого. Более того, она вообще может не работать, а заниматься детьми.
Мужчина, приходя домой, должен дома видеть жену и хозяйку. Тогда у него не возникнет вопрос, а нафига ему все это. У него должен быть дом, а не место для ночлега.
Он может все делать и сам, готовить, убираться, стирать. Но если это происходит на постоянной основе, тогда возникает вопрос, зачем он женился? Секс сейчас заворачивают на каждом шагу. Аргумент слабый.
В общем воспринимается это, что жена отказывается быть женщиной. И скорее всего, в окружении возникнет та, которая будет его ценить, холить и лелеять, раз этого не делает жена. Дальше куда кривая выведет.

Можете хоть обмиминусоваться, ситуацию это не изменит никак. Потому что это правда.

Это твое идеальное видение мира.Но мир на месте не стоит.И да,никто ничего не должен.Запиши крупными буквами.

Гость
#41
НоЫВоигура

Моя жена готовит несмотря на то,что,она работает,а я нет. Когда она приходит с работы в 17,я начинаю тренироааться в своем домашнем спортзале,а она начинает готовить. В 19 выхожу и спортзала к готовому ужину.

И поэтому от ее стряпни у тебя член фиолетовый 🤣

Гость
#43

Не должна конечно
Потом 40 кошкам просто еду подсыпать
Ну и сама заодно с кошками и похрючит

Гость
#45

Люся, Люся, подари мне счастье...
Ты не прЫгай по п0стели
Как с0рока по гнезду,
Я *** тебя не стану,
Лучше спрячь свою Звезду!

Можно купить хрючево в лавке, а никчёмных сеструнь гнать от себя поганой метлой.

Гость
#46
Гость

Или никакое не будет.

Будет. Сколько голодных нищих баб — не счесть! Грызут весь день лист капусты и кричат, что это ЗОЖ. Если их к полному холодильнику подпустить, то глядишь что-нибудь приготовят.

#47
Сон

Недолжна,мужики же не должны ухадивать дарить цветы ,подарки,делать коиплеиенты и тд.

Мужики и не должны, имеют полное право сношать друг друга в сладкие попки, иди отсюда))

Сон
#48
Женщина мечта

О еще один проституй. Все это делается за жратву, как оказалось ((

Да лучьше быть проституем,чем содержать бесполезное отверстие.)

#49
Женщина мечта

О еще один проституй. Все это делается за жратву, как оказалось ((

Ага, комплименты за макарошки, вот дебилята

#50
Гость

И поэтому от ее стряпни у тебя член фиолетовый 🤣

Это он любовницу с заднее отверстие сношал после свекольного салата))
Мы все видели 😂

Я кУсАюСь
#51
Гость

Это твое идеальное видение мира.Но мир на месте не стоит.И да,никто ничего не должен.Запиши крупными буквами.

Да не, я просто минусую из жизни людей, считающих иначе, и живу спокойно.
Если вы не хотите заниматься хозяйством, вы просто не дозрели до нормальной семьи. Трахайтесь, но детей не плодите, они ни в чем не виноваты.

#52
Гость

Удар по улицам Киева попал в прямой эфир британской радиовещательной корпорации BBC. Ведущий был вынужден выйти из эфира.

Корреспондент работал в прямом эфире на фоне улиц украинской столицы, когда раздались взрывы. Журналист обернулся в ту сторону, откуда послышался грохот, после чего, пригнувшись убежал.

Известно, что Житомирскую и Киевскую области, Днепропетровск, Хмельницкий, Львов и Тернополь начали обстреливать из Калибров.

Это хорошо 👍🏼

Сон
#53
Вау🍷

Ага, комплименты за макарошки, вот дебилята

Ну не всем важна тупо дырка.На ваш век еще хватит радуйтесь.И заметте хамить начинаю только в ответку.

Предыдущая тема