Гость
Статьи
Отправила в чс

Отправила в чс

Прекратили отношения полгода назад по инициативе девушки. Пробовал вернуть спустя время не идёт. Прошло месяца три, постоянно смотрит мои сторис. И тут вдруг не с того ни с сего кидает меня в чс. Ни общались, не ссорились, лайки ей не ставлю. Просто один из 600 ее друзей.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрыла гештальт. Мне тоже надо.

Гость
#2

Ну просто в голове у неё что-то переклинило наверно 😏 потом скорее всего снова разблокирует

Гость
#3
Гость

Закрыла гештальт. Мне тоже надо.

Гештальд закрыла когда расстались по ее инициативе. Скорей всего хочет привлечь внимание

Гость
#4
Гость

Гештальд закрыла когда расстались по ее инициативе. Скорей всего хочет привлечь внимание

И то верно, ждёт действий с вашей стороны, по крайней мере ждала, когда ваши сторис смотрела

Гость
#5

мч с во в тч а он потом с *** с во в до

Гость
#6

Мы расстались, попытался выйти на контакт спустя пару месяцев, отказ, добавляет в друзья в вк, опять выхожу на связь отказ. Забил болт прошло месяца 3-4 и вот я в чс. Что это)

Александр, практический психолог
#7

Просто осознала, что вы ей не подходите! Вот и думайте, что у вас такого, что ее не привлекает.

Первый снег
#8
Гость

Мы расстались, попытался выйти на контакт спустя пару месяцев, отказ, добавляет в друзья в вк, опять выхожу на связь отказ. Забил болт прошло месяца 3-4 и вот я в чс. Что это)

Так тебе и надо

Гость
#9

Парня нашла да и всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: