Гость
Статьи
Почему ко мне клеятся …

Почему ко мне клеятся только нищие мужчины?

Мне 32 года скоро, всю жизнь ко мне клеились только разные нищуки. Хоть бы один был айтишник или спортсмен или врач какой нибудь. Нет только нищие, никому не нужные. Поэтому я все время одна, так как с нищим быть не хочу.
Как найти достойного мужчину? И где?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не гони. Никто к тебе не клеится, это ты таких притягиваешь.

Гость
#2

Подобное к подобному. Скорее всего вы обычная, не спортивная, без особых умственных способностей. К вам и тянутся такие же обычные.

Гость
#3

В вашем случае уже явно никак. Раз к 32 годам не вышло. Берите котов себе и забейте на мужиков нищих

Гость
#4

А чего достойного то?

Гость
#5

Зачем тебе айтишники и врачи? Операторы станков с ЧПУ или строители отделочники тоже неплохо зарабатывают.

Шип
#6

В рифме!

#7

Я айтишник ,могу сказать ,что все айтишники заняты крепкой мужской дружбой ,то есть мы геечки ,а баб заводим чиста для бытового рабства .

Шип
#8
Гость

Зачем тебе айтишники и врачи? Операторы станков с ЧПУ или строители отделочники тоже неплохо зарабатывают.

Ей нужен пехарь, здоровый, с программным управлением. Кажется я знаю, что это... Это вибратор!

Гость
#9
Гость

А чего достойного то?

Моей сокровищницы — пыcoчки.

Фемистокл
#10

Твой прайс не высокий, дорого тебе не заплатят, это нормально. Если бы ты искала не деньги, а любовь, доброту, заботу, нежность, то и здесь ты бы получила то что заслужила. Виноватых нет, есть судьба, у тебя она такая и ты, кстати, сама её выбрала, хотя бы уже тем, что ничего в ней не меняла.

Гость
#11
Гость

Моей сокровищницы — пыcoчки.

Интересно, у хозяйки волосы на лобке рыжие?

Гость
#12

не переживайте автор . Ко мне раньше тоже один неликвид клеился а потом стали клеится нормальные богатенькие , только мне стали уже не нужны охота на них прошла .

Гость
#13

Сама нищучка, бери что дают.

Гость
#14
Дикий Ди

Я айтишник ,могу сказать ,что все айтишники заняты крепкой мужской дружбой ,то есть мы геечки ,а баб заводим чиста для бытового рабства .

Брысь отсюда, содомит!

Автор
#15
Гость

Не гони. Никто к тебе не клеится, это ты таких притягиваешь.

А зачем мне спортивной быть? Знаю девченок сшикарными фигурами, тоже нищуки одни клеятся, это психологи какая то, неправильная чтоли

Гость
#16
Автор

А зачем мне спортивной быть? Знаю девченок сшикарными фигурами, тоже нищуки одни клеятся, это психологи какая то, неправильная чтоли

Судя по примитивным ошибкам и лексикону ты можешь едва ли претендовать на такого же сельского дядю- тракториста.

Гость
#17

Не совсем понимаю где ты с ними встречаешься. Ты богачка которая крутится только среди мультимиллиардеров, живешь в своем доме который в нескольких км от мск с выделенной к нему дорогой и охраной по периметру, водила твой за тобой летит на вертолете. У тебя у самой доход приблизительно 10 миллионов в день.
Так где же ты встречаешь нищих которые к тебе пристают?

Гоша
#18

Раз ты себя считаешь товаром, то надо понимать что ты уже товар бу и ещё пару лет и совсем испортишься. Потому разве что с большой скидкой и с бесплатными бонусами.

Гость
#19
Гоша

Раз ты себя считаешь товаром, то надо понимать что ты уже товар бу и ещё пару лет и совсем испортишься. Потому разве что с большой скидкой и с бесплатными бонусами.

Испорченный товар не стоит ничего. Обычно его вываливают на заднем дворе и его разбирают бомжи.

Гость
#20
Дикий Ди

Я айтишник ,могу сказать ,что все айтишники заняты крепкой мужской дружбой ,то есть мы геечки ,а баб заводим чиста для бытового рабства .

Так и ей нужен для бытового рабства. А чпокаться она с другими будет

Гость
#21
Гость

Судя по примитивным ошибкам и лексикону ты можешь едва ли претендовать на такого же сельского дядю- тракториста.

Конюх, свинарь и кузнец её друзья.

Гость
#22
Гость

Конюх, свинарь и кузнец её друзья.

Кузнец круто слишком, это мастер высокого класса, слесарь-ассенизатор, да, подходит.

Гость
#23
Гость

Подобное к подобному. Скорее всего вы обычная, не спортивная, без особых умственных способностей. К вам и тянутся такие же обычные.

Приписать два нуля к цене на это большой ум не нужен.

Гость
#24

Автор, это элементарная математика, богатых мужиков процентов 10, и все их хотят, и одинокие и замужние, молодые и старые, вот и вероятность, что к вам будут клеится не нищие, очень мала.

Александр, практический психолог
#25

Мужчинам важна внешность женщины, чтобы у нее было красивое лицо - это гарантия почти 100% - го увлечения женщиной. Есть же пословица - мужчины любят глазами.
Если вы хотите богатых мужчин, вы должны нравиться им. Нищие клеятся к вам потому, что они не верят, что понравятся симпатичным женщина, вот и выбирают женщин "похуже".
Вывод - пойдите к пластическому хирургу, что он посоветует.

Александр, практический психолог
#26
Гость

Кузнец круто слишком, это мастер высокого класса, слесарь-ассенизатор, да, подходит.

Как же надо не любить женщин, чтобы такое написать. Скорее всего. вы неудачник с женщинами, посылают они вас на три буквы, вот вы их и ненавидите.
А решение проблемы очень простое - научитесь общаться с женщинами, ибо если мужчина умеет общаться, то даже при некрасивой внешности больше шансов, чем у не умеющего общаться.

#27

так ты сама нищебродка, таких и притягиваешь.

В
#28

Все помнят "Золушку", но все забывают, что она пахала, как многим не снилось :)

Гость
#29

подобное к подобному.

Мужло
#30
В

Все помнят "Золушку", но все забывают, что она пахала, как многим не снилось :)

Если читать Перро 1697 года - то Золушка была принцессой . Эдакий алмаз спрятанный . В других редакциях тоже - то богатой и прочее . Вывод такой - хотите принца , так будьте сами принцессами . Напрашивается вывод , что надо соответствовать .

Гость
#31

Айтишникам нет нужды клеится к бабам. К ним очереди из баб, особенно в теперешнее голодное время. Если тебе надо - сама к ним и клейся, но у тебя будет много конкуренток.

Фемистокл
#32
Гость

не переживайте автор . Ко мне раньше тоже один неликвид клеился а потом стали клеится нормальные богатенькие , только мне стали уже не нужны охота на них прошла .

Сколько этих сказок выслушал "если бы захотел(а) ого-го что было бы", благо я этого не слышал от сожителя свиней в свинарнике, хотя было бы весело услышать такое в такой ситуации.

Гость
#33
Александр, практический психолог

Как же надо не любить женщин, чтобы такое написать. Скорее всего. вы неудачник с женщинами, посылают они вас на три буквы, вот вы их и ненавидите. А решение проблемы очень простое - научитесь общаться с женщинами, ибо если мужчина умеет общаться, то даже при некрасивой внешности больше шансов, чем у не умеющего общаться.

Какое же надо иметь безденежье, чтобы припереться на женский форум и раздавать свои плешивые советы, когда тебя никто не просит в надежде найти очередную лoxушку, которая заплатит за консультацию. А решение проблемы очень простое: нет денег- пeздуй на панель, накрась свисток, натяни фантазийные чулки Александр и иди oтcacывай шланги на трассе- там твоё место.

Фемистокл
#34

Кстати, что входит в прайс? Ну за что деньги тебе платить? Напиши пожалуйста... Например: кулинария уровень от 0 до 10, внешность: одного фото мало, это надо видеть. И так далее... Меришь в содержанки соответствуй собственному предложению, а то каждый мечтал бы продать ржавую ладу как новый Роллс Ройс, но дураков таких я не встречал, а вот дур всяких сплошь и рядом.

Август
#35

Уважаемый автор, раскрою вам маленький секрет - эти "нищуки", которые к вам "клеются", тоже никаких серьезных намерений в ваш адрес не имеют

Гость
#36
Август

Уважаемый автор, раскрою вам маленький секрет - эти "нищуки", которые к вам "клеются", тоже никаких серьезных намерений в ваш адрес не имеют

Мы знаем, поэтому и не даём голодранцам.

Гость
#37
Гость

Мы знаем, поэтому и не даём голодранцам.

И сидите без секса? Безрадостная жизнь однако.

Гость
#38
Гость

И сидите без секса? Безрадостная жизнь однако.

Сидим со своей рукой - чистое удовольствие без побочных эффектов.

Шип
#39
Гость

Сидим со своей рукой - чистое удовольствие без побочных эффектов.

Однорукие ***? Однако очень специфичный товар на рынке сексуслуг!

Гость
#40
Автор

А зачем мне спортивной быть? Знаю девченок сшикарными фигурами, тоже нищуки одни клеятся, это психологи какая то, неправильная чтоли

Так ты просто *** жыруха

Гость
#41
Гость

Сидим со своей рукой - чистое удовольствие без побочных эффектов.

Фу (

#42

Просто ты нищая и недостойная, поэтому такие и клеятся.

Гость
#43

Одно женоненавистническое *** собралось в комментах, валите на антивумен свой

Ландыш майский
#44

Надо бывать в местах где элитные мужчины есть. Запишитесь в гольф клуб.

Гость
#45

Милая девушка, лучше быть одной чем с нищебродом, т.к. нищеброд=кастрат и это не про достаток, а про мышление и отношение к вам. Присмотритесь к обычному человеку, может быть без квартиры и машины, но с потенциалом и всего сможете добиться вместе. Главное чтобы вы чувствовали взаимную поддержку и заботу, а остальное приобретётся и наживётся.

Гость
#46

Ну когдамя жила в общаге и была нищей голодной студенткой ко мне тоже нищуки безработные клеились. Как тока появились деньги и отдельная, квартира нищуков не стало. Важно где вращаешься, девушка. Сама прирастай деньгами и появися мужыг нормальный.

Гость
#47
Alex111

Просто ты нищая и недостойная, поэтому такие и клеятся.

Это правда, надо работать над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: