Гость
Статьи
Я стрелец, она Овен. …

Я стрелец, она Овен. Ссоры, разлуки. Разрыв? Что предпринять?

В нашем общении были частые моменты, когда она меня критиковала и придиралась до мелочей. Любила поучать. Мне казалось, что она любит меня втаптывать этим в грязь и сидеть потом на своём стуле и наслаждаться то, что она выше. В начале нашего общения, я наверное сделал ошибку, когда стал больше молчать на ее упреки и претензии. Не любил с ней ругаться. А ругаться она любила. Мне так показалось. Но что раздражало и к чему я не мог привыкнуть - это то, что через не время она делала вид, что ничего и не произошло. А я все ещё был в состоянии обиды. Было очень много подобных ссор. Наши характеры бились не на жизнь, а на смерть.
И вот мы снова поцапались. Она мне про женщин, которых мне наверное надо искать вместо нее. Я ей в ответ.
Короче она написала что все. Цитирую...

Не получается у нас с тобой ни чего. Видит бог я старалась
Как могла
Извини
Я больше так не могу
Прости меня за всю боль что я причинила тебе
Попросила не писать, не звонить.
И вот уже третий день молчит.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Проверить гороскоп на следующую неделю.

Непсихолог
#3

а из-за чего ссорились-то?

Гость
#4

Автор, гороскопы ваши тут ни причём, вам просто попался кармический партнёр. Это значит, что нужно сделать выводы из ситуации и жить дальше. Ничего не предпринимать, скорее всего, сама потом объявится, а там уж сами думайте, хотите ли и дальше жить по принципу : я на тебе, как на войне 😏

#5
Непсихолог

а из-за чего ссорились-то?

Да ерунда какая-то на первый взгляд. Но мы никогда не садились за стол переговоров. Не обсуждали ничего. Хотя общаемся всего ничего. 1.5 года.
Ругаемся больше из-за мелочи. Иногда она каким-то высоким тоном может мне ответить. Иногда матюкнуться. Чаще это не по теме, но я раньше просто молча это глотал, чтобы не конфликтовать. Теперь стал в ответ просить не говорить так со мной. С ее стороны я чувствовал, что ей не очень это нравится. Когда я не делаю как она считает нужным. Или отвечаю не так. А если ее ещё и поставлю в неловкое положение или обвиню в чем-то, то вообще пиши пропало

#6

Из последнего - она иногда говорила, что наверное я добрый, а она вот такая. Наверное мне надо было искать другую. Она не против!
Я смеканул, что это какая-то ловушка. Аккуратно спрашивал - реально ли мне можно с другими мутить? На что она огрызалась.
И вот недавно снова об этом ляпнула. Ну мне это надоело и я в сердцах сказал, что наверное надо искать другую. Она сказала - ищи. И битва началась...

#7

За день до этого дала мне задание - ответить на тест по охране труда. Я, быстренько нашёл в инете ответы и прошел его. И радостный доложил об этом. По ватсап скинул файл с билетом и результатом. Она попросила рассказать "Что там было"? Ну я в общем рассказал как зашел на сайт, как отвечал. На что она сказала - зачем ты мне это пишешь? Я же спросила тебя, чтобы ты рассказал про сами вопросы. Вдруг меня начальник про них спросит? Я написал ей, что скинул файл. Она скащала, что нет времени читать. Короче поругались маленько и решилось только тем, что я написал в итоге, что нет времени. На что она ответила - вооооот, наконец-то единственное умное сообщение от тебя. Так бы и сказал сразу.

#8

Но на этом история не закончилась. На следующий день я приехал к ней. Живём в разных городах. Погуляли, поели. Сидим в комнате. Скоро намечается вечер, ночь. И вот она говорит - а ты тест не читал? Я напрягся... Думаю - уже сутки прошли, че она вспомнила про него. Ну ответил, что нет. И вот она сидит и копаясь в телефоне говорит - ты ехал 1.5 часа и не мог почитать? Я говорю, что я скинул тебе файл, там всего 10 вопросов. Читай ***!
На что она говорит - так мне надо не вопросы, а то, что ты читал, чтобы ответить на них!! Я говорю - я не читал ничего, а нашёл в сети ответы. И вот она завелась. Типа я виноват. Если бы сразу сказал, что не читал, то и не ссорились бы. Я психанул и пошел погулять. Потом вернулся. Ну время конечно с ней провели. Утром чето еще на психе собрался и уехал. В дороге - слышу приходят сообщения. Голосовые. И штук 5. Это плохой знак. Слушаю. Начала меня опять отчитывать за то, что я создал этот конфликт и вообще че это я психую и хожу где-то демонстративно? Типа если бы не секс, то она бы ещё вечером этот разговор затеяла

#9

Ну я сорвался. Наговорил кучу ей. Все что думаю. Все что накипело и про тесты и про не тесты. Потом она не слушая мои голосовые, много о чем проговорила со мной. Спокойным тоном. Попросила позвонить, как только прослушаю эти сообщения. Я послушал. Понял, что доля смысла в них есть. Позвонил ей. Попросил прощения. Договорились на встречу.
Ну я и стал удалять с ватсап свои сообщения. Но первые несколько штук не удалось из-за окончания времени удаления. Так она их потом и послушала. А там я в сердцах наговорил много. Хотя по сути была правда и мои эмоции от ее доканывания. И вот мы уже снова на пике психа скрестили мечи. В итоге она и написала то, что в первом сообщении. Мы попросили друг друга не писать, не звонить. Бла бла бла. И на этом все.... Не блокирует меня, но и не отвечает на звонки и на сообщения. Ну читает 3йдень.
Я уже было стал думать - а надо ли мне оно? Стал искать плюсы.. В целом получилось, что плюсов 99% если ее не будет. Но все таки как-то грустно. Почему-то хочется, чтобы все наладилось. Но пока не понимаю что мне делать? Или ничего не делать?

Гость
#11
Witalya79

Но на этом история не закончилась. На следующий день я приехал к ней. Живём в разных городах. Погуляли, поели. Сидим в комнате. Скоро намечается вечер, ночь. И вот она говорит - а ты тест не читал? Я напрягся... Думаю - уже сутки прошли, че она вспомнила про него. Ну ответил, что нет. И вот она сидит и копаясь в телефоне говорит - ты ехал 1.5 часа и не мог почитать? Я говорю, что я скинул тебе файл, там всего 10 вопросов. Читай ***!
На что она говорит - так мне надо не вопросы, а то, что ты читал, чтобы ответить на них!! Я говорю - я не читал ничего, а нашёл в сети ответы. И вот она завелась. Типа я виноват. Если бы сразу сказал, что не читал, то и не ссорились бы. Я психанул и пошел погулять. Потом вернулся. Ну время конечно с ней провели. Утром чето еще на психе собрался и уехал. В дороге - слышу приходят сообщения. Голосовые. И штук 5. Это плохой знак. Слушаю. Начала меня опять отчитывать за то, что я создал этот конфликт и вообще че это я психую и хожу где-то демонстративно? Типа если бы не секс, то она бы ещё вечером этот разговор затеяла

Так вы ещё дети, я думала взрослый пишет

Непсихолог
#12
Witalya79

За день до этого дала мне задание - ответить на тест по охране труда. Я, быстренько нашёл в инете ответы и прошел его. И радостный доложил об этом. По ватсап скинул файл с билетом и результатом. Она попросила рассказать "Что там было"? Ну я в общем рассказал как зашел на сайт, как отвечал. На что она сказала - зачем ты мне это пишешь? Я же спросила тебя, чтобы ты рассказал про сами вопросы. Вдруг меня начальник про них спросит? Я написал ей, что скинул файл. Она скащала, что нет времени читать. Короче поругались маленько и решилось только тем, что я написал в итоге, что нет времени. На что она ответила - вооооот, наконец-то единственное умное сообщение от тебя. Так бы и сказал сразу.

у этой девушки большие проблемы с общением
а у вас невысокая самооценка если вы с такой девушкой общаетесь

Непсихолог
#13

короче вы с ней из-за секса
а так никакого душевного общения она вам не дает
и даже вежливости
то есть вы не друзья
и все ваше общение держится на вашем дружелюбии к ней, а она к вам имеет одни претензии, вдет себя агрессивно и неадекватно ни ситуации в общем, ни вашему поведению.
ищите себе новых друзей, новую компанию, новую девушку!
с Богом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: