Гость
Статьи
Токсикоз, чувства и не …

Токсикоз, чувства и не только

Я женат 10 лет, с женой живем как сожители, закрутился роман с коллегой, она тоже замужем, влюбился, я готов был уйти от жены к ней, но она отговаривала, говорит что любит давай не будем торопиться, муж не устраивает есть ребенок 6лет решили, проверить чувства и вот после 6 мес отношений, моя жена забеременела, я был в шоке, вроде и рад, а с другой стороны это произошло тогда, когда я был в шаге от нее уйти с любовницей все покатилось к чертям, несколько раз разходились, сходились, в итоге она сказала давай попробуем быть вместе, ребенок родиться ты сам уйдёшь, а если нет, посмотри дальше, я не могу допустить что бы ты ушел от жены когда она в положении, родится, будет ребенка 1-2 года если будем вместе тогда и решим. А мы уже обсуждали как будем вместе, планировали наше будущее, где жить, что делать Говорила что хочет еще малыша, а я и не против. И вот случается как кино, она забеременела, сразу скажу, 100% что от меня, долго объяснять почему я так уверен, но это так. Мы с ней в шоке, получается что у жены 22 недели а у нее 6. Об аборте речи идти не может, естественно она говорит мужу. Так вот уйти от него ко мне она не может, если скажет что ребенок не от него, то разойтись более или менее по нормальному не получится, она свою дочь вообще без отца оставит, он может дел натворить, или вообще на пороге не покажется. Решили оставить ребенка, там как сложиться. Я от своих слов не отказываюсь, очень люблю ее, хочу быть с ней, буду помогать как смогу, она об этом очень. беспокоится в последнее время у нее начался сильный токсикоз, ее как подменили, общение практически сошло на нет, почти не пишет мне, о каких то чувствах вообще речи идти не может, говорить что надо потерпеть, 2 мес ей будет очень плохо, ее постоянно тошнит и все остальные симптомы, пишу первый и делаю все как могу, приношу еду, когда кушает вроде отпускает не на долго. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и ***. Уходить надо не к кому-то. Не любишь жену - уходи и живи один, если любовница дала от ворот поворот. Зачем ещё ребёнка делать?

Сама по себе
#2

Любовница никогда не собиралась разводиться. Вместе вы не будете. Это видно по её поведению и отговоркам. Займитесь женой. И не говорите, что вы к ней равнодушны. Ребёнка-то сделали. Вы безответственный и не способный любить. Подленький такой. Чувствами ещё прикрываетесь.

Гость
#3

Где вас таких муд*ков делают

Автор
#4
Сама по себе

Любовница никогда не собиралась разводиться. Вместе вы не будете. Это видно по её поведению и отговоркам. Займитесь женой. И не говорите, что вы к ней равнодушны. Ребёнка-то сделали. Вы безответственный и не способный любить. Подленький такой. Чувствами ещё прикрываетесь.

Вот я для этого и написал, что бы услышать мнение со стороны, про ее поведение, вы тоже думаете что это отговорки? Ну я предложил разойтись, типа хочешь рожать, рожай я буду помогать, она не отпустила, еще и контролирует иногда, где, с кем, куда? Для чего это все?

Сама по себе
#5
Автор

Вот я для этого и написал, что бы услышать мнение со стороны, про ее поведение, вы тоже думаете что это отговорки? Ну я предложил разойтись, типа хочешь рожать, рожай я буду помогать, она не отпустила, еще и контролирует иногда, где, с кем, куда? Для чего это все?

Вы что, такой наивный-то? Вы же обещали материально помогать. Муж её узнает, и то, не откажется. Когда чужие деньги были лишними? Вот, если ваша жена узнает про утечку из бюджета! Ваша жизнь будет разрушена полностью и навсегда.Никто не пожалеет. Любовница с мужем посмеются над идиотом.
Контроль её - это не любовь и ревность, это, чтобы не сорвались с крючка. Она видит вашу мягкотелость, доверчивость. Будет использовать вас столько, сколько вы готовы терпеть.
Пример вам из жизни. У меня у мужа было бесплодие. Но, я родила. Он давно умер, но до самой смерти считал сына своим. Один раз у него шевельнулось недоверие, спермограмму-то сдавал, а я скрыла. Я быстро пресекла. Мы все женщины такие. Вам, мужчинам, с нами не тягаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема