Гость
Статьи
Стала замечать, что он …

Стала замечать, что он стал холоднее ко мне

Встречаемся с парнем 2,5 года. Стала замечать, что он стал холоднее ко мне, наши встречи становятся всё реже, да и с них он будто хочет поскорее сбежать, может это моя шиза, но мне кажется, что он делает что-то для меня лишь по энерции, как одолжение: вот я с тобой сегодня погулял, а теперь отъебись от меня. Заметила, что после свиданий он на следующий день пропадает.
Как вернуть его внимание, ведь я не хочу его терять, но уже начинаю уставать от таких отношений. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдаляйся. Веди себя холоднее. Инициатива должна быть от мужчины, он должен догонять, а не женщина.
Не бери сразу трубки, пропадай, не отвечай на сообщения быстро. Ходи гулять с подругами. Пусть увидит что у тебя есть друзья-мужчины (не кавалеры, а просто друзья).

#2

Просто поговорить с ним об этом. Не с упреками, а спокойно.
"Милый, я чувствую, что ты несколько отдаляешься от меня. Это так? Может этому есть причина? Я бы хотела, что бы ты был честен со мной."

#3
Гость

Отдаляйся. Веди себя холоднее. Инициатива должна быть от мужчины, он должен догонять, а не женщина.
Не бери сразу трубки, пропадай, не отвечай на сообщения быстро. Ходи гулять с подругами. Пусть увидит что у тебя есть друзья-мужчины (не кавалеры, а просто друзья).

О господи, опять эти эмоциональные качели и делание вида, что тебе плевать. Это детский сад.

Гость
#4

поздравляю, ваши отношения умирают. при проявлении взаимности . они завершатся точно

Сама по себе
#5
Anastasia

Просто поговорить с ним об этом. Не с упреками, а спокойно.
"Милый, я чувствую, что ты несколько отдаляешься от меня. Это так? Может этому есть причина? Я бы хотела, что бы ты был честен со мной."

Будет увиливать, откровенность ни к чему, кто она такая, чтобы откровенничать, или пошлёт, а это не приятно.
Поговорить, значит приближаться, это вызовет раздражение. Дали же правильный совет, отдалиться.

#6
Сама по себе

Будет увиливать, откровенность ни к чему, кто она такая, чтобы откровенничать, или пошлёт, а это не приятно.
Поговорить, значит приближаться, это вызовет раздражение. Дали же правильный совет, отдалиться.

Кто она такая? Ну вообще-то девушка уже третий год.

Гость
#7

2,5 года юзает вас, после такого периода уже о свадьбе надо думать.И вообще, когда вам кажется-в действительности не кажется.Я бы призадумалась, а есть ли любовь.

Сама по себе
#8
Anastasia

Кто она такая? Ну вообще-то девушка уже третий год.

Ну, да, ну, да. А, через 10 лет почти жена. Только честность , искренность, порядочность, откровенность. Главное, за стол сесть. Вот же наивность. Будь откровенным, я сказала! 2,5 года вместе! Все такие откровенные.

Гость
#9

Займись работой/ учебой .. собой. Придумвй нрвое хобби чтобы не было времер
Ни на эти мысли. И веди себя зеркально - он отлаляетчя ты тоже отлаляйся.
Если будешь цепляться то это точно не поможет.

#10
Сама по себе

Ну, да, ну, да. А, через 10 лет почти жена. Только честность , искренность, порядочность, откровенность. Главное, за стол сесть. Вот же наивность. Будь откровенным, я сказала! 2,5 года вместе! Все такие откровенные.

Ну, каждый судит по собственному опыту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: