Гость
Статьи
Любовницы двуличны

Любовницы двуличны

Уводить чужих мужей им нравится и они это не считают грехом, а если уведут мужа у них, это им не понравится.

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Мамкина корзинка
#1

Ваш КО.

Гость
#2

Какая же ты дура

#3

Разумеется. Потому что в наше время для 95% женщин важно только их счастье. И больше ничье. Вообще. Совсем.

Автор. Вот у вас есть "Лучшие подруги не разлей вода"?
Задайте себе вопрос - Если у вашей "ЛУШЧЕЙ" подруги\подруг будет стоять вопрос между её счастьем, её временем, её комфортом и её удобством или отбросить всё это хотя-бы ненадолго, чтобы помочь вам и выручить вас из трудной ситуации. Они сделают это? Или же...

Гость
#4
Гость

Какая же ты дура

Пусть вас кинет муж. Посмотрим на ваш восторг и вашу радость при этом.

Гость
#5
Гость

Пусть вас кинет муж. Посмотрим на ваш восторг и вашу радость при этом.

Это его выбор и его нужно уважать. Он не обязан быть со мной если не хочет. Поняла? Или ты любительница оторвать яйца у мужиков и положить себе в коробочку? ***

Гость
#6
Гость

Пусть вас кинет муж. Посмотрим на ваш восторг и вашу радость при этом.

Ты позорница

Гость
#7
Гость

Это его выбор и его нужно уважать. Он не обязан быть со мной если не хочет. Поняла? Или ты любительница оторвать яйца у мужиков и положить себе в коробочку? ***

Ну зацелуйте его и любовницу, и подарки подарите, и на машине своей их повозите, если совсем себя не уважаете) У вас же все общего пользования, и вы тоже)

Гость
#8

Нихрена ты не знаешь про любовниц. Они разные, вернее причины, по которым они заводят женатых любовников разные. Например, мне, муж не нужен был, но чтоб не скучно было, завела любовника. Встречаемся уже 18 лет исключительно вместе отдохнуть, заняться сексом. Все довольны. Всех все устраивает. Если бы он или его жена захотели развестись, я бы его в мужья не взяла. Мне кажется, что после стольких лет в браке, жене пофиг, есть любовница у ее мужа, или нет. А есть шкуры, которым нужно только бабло. Им нужны не просто женатые, а богатые женатые, потому—что успешных мужиков разбирают еще щенками.

Гость
#9
Гость

Ну зацелуйте его и любовницу, и подарки подарите, и на машине своей их повозите, если совсем себя не уважаете) У вас же все общего пользования, и вы тоже)

Ты тупее все живых. Я просто его отпущу и поделаю счастья. А ты завистливая гнида. Не способная признать отказ любви

Гость
#10
Гость

Ну зацелуйте его и любовницу, и подарки подарите, и на машине своей их повозите, если совсем себя не уважаете) У вас же все общего пользования, и вы тоже)

Ой как у тебя зависть то взыграла к любовницам. Что выбрать могут не тебя.

Гость
#11
Гость

Ты тупее все живых. Я просто его отпущу и поделаю счастья. А ты завистливая гнида. Не способная признать отказ любви

Вы можете защищать любовниц сколько угодно и хоть всю задницу им вылизать, лучше от этого вам не будет)

Гость
#12
Гость

Ой как у тебя зависть то взыграла к любовницам. Что выбрать могут не тебя.

А я не доверяю мужчинам настолько, как вы)

Гость
#13
Гость

Нихрена ты не знаешь про любовниц. Они разные, вернее причины, по которым они заводят женатых любовников разные. Например, мне, муж не нужен был, но чтоб не скучно было, завела любовника. Встречаемся уже 18 лет исключительно вместе отдохнуть, заняться сексом. Все довольны. Всех все устраивает. Если бы он или его жена захотели развестись, я бы его в мужья не взяла. Мне кажется, что после стольких лет в браке, жене пофиг, есть любовница у ее мужа, или нет. А есть шкуры, которым нужно только бабло. Им нужны не просто женатые, а богатые женатые, потому—что успешных мужиков разбирают еще щенками.

Если вам нужен любовник, у вас суррогат отношений, можете развестись или даже не разводиться, а свинговать, у вас нет семьи.

Гость
#14
Гость

Если вам нужен любовник, у вас суррогат отношений, можете развестись или даже не разводиться, а свинговать, у вас нет семьи.

Не развестить, разойтись.

.
#15

Любовницы - злые. А жена должна быть доброй, такая жена устроит дом. Курят и пьют люди и не читают ничего умного. Знакомая сошлась с женатым. Злая женщина. И очень старается молодится на грани клоунессы. Всех видит соперницами. Друзей нет. Энергетика неприятная. Не понимаю, как с трезвых глаз, вообще можно сойтись с ней. Всё на нижних центрах. А в голове в 40 у неё пусто. Он точно такой. Глуповатый.

.
#16
UnravelMind

Разумеется. Потому что в наше время для 95% женщин важно только их счастье. И больше ничье. Вообще. Совсем.

Автор. Вот у вас есть "Лучшие подруги не разлей вода"?
Задайте себе вопрос - Если у вашей "ЛУШЧЕЙ" подруги\подруг будет стоять вопрос между её счастьем, её временем, её комфортом и её удобством или отбросить всё это хотя-бы ненадолго, чтобы помочь вам и выручить вас из трудной ситуации. Они сделают это? Или же...

Поэтому у меня нет подруг. В церкви общаюсь с девушками. Приятельницы. Тоже среди них ещё те кадры. А в миру объединяются люди, чтобы выпить, посплетничать, обсудить гадости, как стать богаче. И никто не обсуждает, как других сделать счастливыми ;)

Гость
#17
Гость

Вы можете защищать любовниц сколько угодно и хоть всю задницу им вылизать, лучше от этого вам не будет)

Будет. И тебе бы надо поучиться то вся ядом исплевалась вон

Гость
#18
Гость

А я не доверяю мужчинам настолько, как вы)

Их уважать надо а не доверять, ебанашкааа

Гость
#19
Гость

Будет. И тебе бы надо поучиться то вся ядом исплевалась вон

Нет, это ваша прерогатива)

Гость
#20
Гость

Их уважать надо а не доверять, ебанашкааа

Уважать в одну сторону? А они вас будут уважать, вы уверены?

Гость
#21
Гость

Их уважать надо а не доверять, ебанашкааа

Если вы уважаете мужчин, принимайте их такими, какие они есть)
С отклонениями и извращениями, после любовниц с чужими биологическими частицами на членах и с зппп)
Они обычно не предупреждают, когда изменяют, так что вы можете породниться микрофлорой с любовницей)))))

Гость
#22
Гость

Нет, это ваша прерогатива)

Ага, прочитай еще раз свои . Ядом здесь плюешься ты. От ненависти к другим бабам

Гость
#23
Гость

Уважать в одну сторону? А они вас будут уважать, вы уверены?

Уважать их выбор.что мужик предпочел другую. Но ты видимо не способна это. Все что ты может сидеть и давится своей ненавистью

Гость
#24
Гость

Если вы уважаете мужчин, принимайте их такими, какие они есть)
С отклонениями и извращениями, после любовниц с чужими биологическими частицами на членах и с зппп)
Они обычно не предупреждают, когда изменяют, так что вы можете породниться микрофлорой с любовницей)))))

То что он изменил, уже сделано. Хоть обкакайся но это произошло. Че реветь по то у чего уже не изменишь. Приняла сей факт что тете нашли замену и отпустила его спокойно.

Гость
#25

Ты вообше в курсе что мужик не обязан тращсться только с тобой? 🤣в законе это нигде не написано. Так что хоть удавись свои ядом, но мужик имеет право и изменить и разлюбить тебя и сделать выбор в пользу другой девушки. А ты просто чушка с задетым эго

Гость
#26

это так , когда моего мужа уводила любовница то смеясь сказала что я сама виновата , правда не могла обосновать . Но вот когда от неё уже бывший ушёл ещё более к молоденькой вот тогда она кипятком ***

Гость
#27
Гость

Ты вообше в курсе что мужик не обязан тращсться только с тобой? 🤣в законе это нигде не написано. Так что хоть удавись свои ядом, но мужик имеет право и изменить и разлюбить тебя и сделать выбор в пользу другой девушки. А ты просто чушка с задетым эго

чушка хорошее слово между прочем ( это значит слышащая между слов - прозорливая ) , это потом начали чернить все слова

Гость
#28
Гость

это так , когда моего мужа уводила любовница то смеясь сказала что я сама виновата , правда не могла обосновать . Но вот когда от неё уже бывший ушёл ещё более к молоденькой вот тогда она кипятком ***

Когда любовницам прилетает, они орут как потерпевшие и строят из себя страдалиц и давят на жалость, бумеранги им не нравятся.

Гость
#29
Гость

Ты вообше в курсе что мужик не обязан тращсться только с тобой? 🤣в законе это нигде не написано. Так что хоть удавись свои ядом, но мужик имеет право и изменить и разлюбить тебя и сделать выбор в пользу другой девушки. А ты просто чушка с задетым эго

Так и жена не обязана жить с одним мужиком, в законе это нигде не написано. Так что если красивый когда-то муж обрюзг, постарел, поистаскался, она тоже в праве развлекаться с молодыми красавцами.

Гость
#30
Гость

То что он изменил, уже сделано. Хоть обкакайся но это произошло. Че реветь по то у чего уже не изменишь. Приняла сей факт что тете нашли замену и отпустила его спокойно.

Если он при этом не спал с женой и не принес ей зппп. А если спал и принес?

Гость
#31
Гость

Если вам нужен любовник, у вас суррогат отношений, можете развестись или даже не разводиться, а свинговать, у вас нет семьи.

Мдааа, теперь понимаю, почему он выбрал другую...

Гость
#32
Гость

Мдааа, теперь понимаю, почему он выбрал другую...

У меня нет отношений, я гипотетически вообще-то. А вы можете терпеть все что угодно, терпилка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: