Гость
Статьи
Частые ссоры с парнем …

Частые ссоры с парнем и недопонимание

мы с парнем уже 3 года вместе, мне сейчас 18 лет.

Он часто упрекает меня в ссорах, что я виновата, я теперь думаю, что во всем виноваты мои детские травмы и что лучше будет просто отпустить его. много раз расставались и боролись с ссорами, но это не помогло, мы все равно очень любим друг друга и не можем отпустить. чем больше ссор у нас, тем меньше мы видим совместное будущее. сейчас мы оба устали от этого и не можем дальше так жить. как быть в такой ситуации? #отношения

GIF
Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной любовью сыт не будешь. Вам надо учиться, иметь интересы кроме своего парня. Первая любовь на то и первая, что у нее отсутствует связь с ральностью.

Просто комментатор
#2

Учитывая, что вам 18 лет, могу сказать одно: расставайтесь. Лучше ваши отношения уже не станут, раз вы много раз расставались, раз всё ещё не поняли свои ошибки и не попытались исправить их. Вы молоды, вся жизнь ещё впереди, обязательно ещё встретите того самого.

Полина
#3
Гость

Одной любовью сыт не будешь. Вам надо учиться, иметь интересы кроме своего парня. Первая любовь на то и первая, что у нее отсутствует связь с ральностью.

у меня помимо парня подруг много, учеба в медицинском. у моих родителей тоже первая любовь уже держится много много лет и я верю что первая любовь, если ее сохранить, то она самая крепкая. но даже со своей жизнью без него, со своими интересами у нас все равно проблемы, а учитывая окр парня, ссоры из за неправильно поставленного чайника и ревности не дают нам нормально жить, вот с этим как раз я не знаю что делать. а не из за того что мы молодые и это первая любовь

Сама по себе
#4

Автор, вы так и остались 15-летними детьми без жизненного опыта. Варитесь в собственном соку и друг друга. Поссоритесь, помиритесь и опять в той же точке. Расставайтесь, пока не начали изменять друг другу. Или он начал, поэтому ссоритесь? Повзрослеете и, вполне может быть, проживёте всю жизнь вместе.

Полина
#5
Сама по себе

Автор, вы так и остались 15-летними детьми без жизненного опыта. Варитесь в собственном соку и друг друга. Поссоритесь, помиритесь и опять в той же точке. Расставайтесь, пока не начали изменять друг другу. Или он начал, поэтому ссоритесь? Повзрослеете и, вполне может быть, проживёте всю жизнь вместе.

не было измен ни с моей стороны, ни с его. и в мыслях такого нет. да и в наших семьях не было примера измен родителей. а о том что мы еще не повзрослели я задумываюсь. спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: