Гость
Статьи
Брак. Нужно ли …

Брак. Нужно ли прекращать отношения?

Встречаюсь с парнем 3,6 года мне 22 ,ему 24 ,видимся 1 раз в пару месяцев ,так как он работает в другом городе , а я в другом .Я его очень люблю, но такое чувство что к свадьбе и переезду он продвигаться не хочет, хотя сколько раз я уже поднимала эту тему с ним он говорил что ему этого очень сильно хочется, но это лишь слова. Нужно ли прекращать отношения, или лучше подождать до лучших времен? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет отношений. Но есть секс. Он просто с вами спит раз в пару месяцев. И никакой свадьбы не будет пока вы согласны на такое. Ему и так удобно. Вероятно, вы даже не одна у него.

#2

В названии темы вы пишите брак. Но здесь браком и не пахло. Ваш парень живет своей жизнью без вас. Я думаю ничего не получится.

Гость
#3

Ну если вопрос в лоб и он отматывается, нечего с ним терять время

Гость
#4

Свадьба??? Ты про что? Ты ему на фиг не нужна?

Гость
#5

А брак с какогобоку здесь?

Гость
#6

У парня давно своя жизнь. А вы ему - знакомая девушка.
Очнитесь! У вас нет никакого романа и серьезнвх отношений. Вы их выдумали.

Василий
#7

30 лет - самое лучшее время для понимания, что вы профукали свою молодость, и вместо троих детей, у ваших масса старпёров, катящих свои яйца, пьяницы, разведенцы с детьми.... и прочая неудалая часть мужского населения страны, считающая, что вы должны быть счастливы лишь от их внимания!
Гоните сволоту, ищите нормального мужа....

Гость
#8

Унизительно девушке поднимать тему брака))) это делает мужчина при чем настойчиво. Заатра узнаете что он женился что будете делать????? Отшейте пока не поздно. Если вы ему нужна женится

.
#9

У вас нет отношений. Это иллюзия. Вы верите в мужчину. А у него может 10 таких. Он в поиске. Прекратите общение с ним. Сверните общение. В последний раз четко обозначьте - я созрела для брака и жду предложения. Если не согласен, не беспокой меня. Всё. В течении недели не предложил брак. Всё. Удаляешь. Закрываешь. Забываешь.

Гость
#10
.

У вас нет отношений. Это иллюзия. Вы верите в мужчину. А у него может 10 таких. Он в поиске. Прекратите общение с ним. Сверните общение. В последний раз четко обозначьте - я созрела для брака и жду предложения. Если не согласен, не беспокой меня. Всё. В течении недели не предложил брак. Всё. Удаляешь. Закрываешь. Забываешь.

Все равно это ультиматум,поэтому унизительно. Он в этом случае может сделать предложение, а потом передумать перед свадьбой и будет еще больнее чем сейчас. Или сделает предложение, женится, а в браке будет чувствовать себя свободным, именять и в случае палева обвинит автора что это она его вынудила жениться, загнала в угол,манипулировала и самавиновата.
Лучше поступить иначе, сказать,что раз ты не готов жениться то я тебя понимаю и хочу поставить наши отношения на паузу. Ежу понятно, что т.о. автор его мягко бросает. И если мч поймет что автор ему дорога, что терять ее он не хочет то тут же даст заднюю и приползет с кольцом на коленях с предложением руки и сердца. И добавит слова " все сделаем как ты хочешь, любимая".
А если не припозет,значит скатертью дорога. Насильно мил не будешь, значит он не влюблен.

Я всегда так делала и было сразу понятно отношение мужчины ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема