Гость
Статьи
Мужчина не умеет …

Мужчина не умеет ходить на свидания

Привет. Девушки и женщины, подскажите, как мужчину направить в нужное русло в плане свиданий? Мне 25, мужчине 33. 3 месяца назад начали встречаться ( просто отношения ). При каких обстоятельствах произошло наше знакомство говорить не буду, просто смежно начали пересекаться по вопросам рабочим ( год назад где то ). Но суть не в этом. Люди ходят во время отношений на свидания , прогулки , музеи, выставки, кино, театр. Но он придумал слишком глупые места для свиданий и времяпрепровожденич по выходным ( в другие дни у нас работа ). В первый месяц оказалось, что мы в 4 утра приехали на аэродром и летали на планере 3х местном. Мне пришлось одеться в форму, вставать в 2:30 утра ради чего? Утреннего неба через стекло? Вот месяц назад записал меня и себя на курсы, прогулки на конях. Есть конюшня и он там взял курсы - гле нас обучат ездить на лошадях, ухаживать за ними, кататься а потом и самим на них ездить по парку. И спрашивается зачем это? Где теарты, кино, выставки? В рестораны ходим периодически , но вот это все остальное меня пугает. Зачем это нужно? Как мужчине обьяснить, что прогулки на лошадях, полет на планере это не свидания, а непонятно что. Кто то сталкивался с такой ситуацией? В остальном он адекватный, внешне приятный мужчина. Хорошая должность, машина, квартира есть. У меня тоже есть квартира и машина родители подарили. Но все больше склоняюсь к тому, что такими действиями он инициирует распад наших отношений и будущего брака. #свидания #отношения

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Слышь, фантазерка. Тазик с мамкиными пирожками в сторону отставь. Встань, выключи компукер и бегом на пробежку раз два. А то уже такую толстую джопу себе нажрала, что ни на одну лошадь не влезешь - раздавишь бедное животное

#2

Ну сказала б ему, что такое не нравится)

Сон
#3

Да уже проще разбежатся

Гость
#4

А сказать ему через приспособление "рот" не пробовали? Не?

Адъютант его осеменительства
#5
Вау🍷

Ну сказала б ему, что такое не нравится)

Кому ему? Вымышленному мужику?)

Гость
#6

Клуша

Гость
#7

А не возникает вопрос зачем 33 летнему мужику мелкая 25 лет, а не ровесница?

Гость
#8

Причем сдесь б.лять квартиры и машины? Это показатель чего?

Гость
#9

Пригласите его сами, куда пожелаете.

Гость
#10
Гость

Причем сдесь б.лять квартиры и машины? Это показатель чего?

Показатель ума мужчины его хитрости и уверенности с ним в завтрашнем дне и в том что дети жены будут сыты и на мальдивах.

Адъютант его осеменительства
#11
Гость

Причем сдесь б.лять квартиры и машины? Это показатель чего?

Ее тупости убогой.

Гость
#12

А я такое обожаю!!! Небо, животные, эмоции и драйв. Фпесду театры и выставки, никогда не хожу, скучно. Парень молодец

Гость
#13
Гость

Показатель ума мужчины его хитрости и уверенности с ним в завтрашнем дне и в том что дети жены будут сыты и на мальдивах.

Квартира можэт от родителей осталась машина дешевая или угнанная. Какая нах сытость и мальдивы? Ты бредишь бабка

Гость
#14
Гость

А не возникает вопрос зачем 33 летнему мужику мелкая 25 лет, а не ровесница?

Я тоже не понимаю зачем 33 летнему молодому парню 25 тетка которая еще и выглядит наверное на 42

Гость
#15
Гость

Показатель ума мужчины его хитрости и уверенности с ним в завтрашнем дне и в том что дети жены будут сыты и на мальдивах.

Особенно, когда и то, и другое в кредит на много лет.

Автор
#16
Адъютант его осеменительства

Кому ему? Вымышленному мужику?)

Вы о чем?

Автор
#17
Гость

А не возникает вопрос зачем 33 летнему мужику мелкая 25 лет, а не ровесница?

8 лет большая разница? Я думаю нет.

Автор
#18
Гость

Причем сдесь б.лять квартиры и машины? Это показатель чего?

Статуса и комфортной жизни. Если у тебя есть минимум хорошая квартира и машина, это уже что то значит. Тем более, этот мужчина приезжий в Москву. Приехал, когда был студентом. На все заработал сам, в отличии от меня. Так что тут я его уважаю.

Автор
#19
Гость

А я такое обожаю!!! Небо, животные, эмоции и драйв. Фпесду театры и выставки, никогда не хожу, скучно. Парень молодец

Я с мамой и с подругами всегда ходила на выставки, музеи, кино. В этом плане у меня была насыщенная жизнь. А тут я даже не знаю, это все для меня в новинку. Он мне сказал, что не любитель всех этих выставок, "светских прогулок". Ему нравится природа, вдыхать "сведую траву", гулять, кататься на лошадях и.т.п вещи. Может это из за того, что детство он провел в деревне? 🤔 он приезжий в Москве. Будучи студентом сюда приехал.

Автор
#20
Гость

Квартира можэт от родителей осталась машина дешевая или угнанная. Какая нах сытость и мальдивы? Ты бредишь бабка

Ну он на все сам заработал. Квартира 40квадратов ( однушка просторная ), машина - ягуар xe 14 года. Я на лжнд крузере экоуп езжу сама ( 2х дверный ).

Автор
#21
Гость

Я тоже не понимаю зачем 33 летнему молодому парню 25 тетка которая еще и выглядит наверное на 42

Нет. Я отлично выгляжу. По природе худая , ем мало. Он в целом тоже ничего. Есть конечно "маленькое пузико", но не критично.

#22
Гость

Причем сдесь б.лять квартиры и машины? Это показатель чего?

Интыллекта.)

Гость
#23

Словами скажите, что ваши интересы другие, вам нравится то то и то то. У вас совсем разные интересы и он развлекает вас на своё усмотрение. А вы молчите и соглашаетесь на то, что вам не нравится.

Гость
#24

На слове "...свиданий?" - треть строка, чтиво следует закончить.
Запомни: баба НИКОгДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

#25
Автор

8 лет большая разница? Я думаю нет.

Очень большая. Вы интеллектуально несовместимы.

Гость
#26
Автор

Я с мамой и с подругами всегда ходила на выставки, музеи, кино. В этом плане у меня была насыщенная жизнь. А тут я даже не знаю, это все для меня в новинку. Он мне сказал, что не любитель всех этих выставок, "светских прогулок". Ему нравится природа, вдыхать "сведую траву", гулять, кататься на лошадях и.т.п вещи. Может это из за того, что детство он провел в деревне? 🤔 он приезжий в Москве. Будучи студентом сюда приехал.

Ну вот с мамой и подругами и продолжайте ходить. Его-то зачем тащить?
И в чём насыщенность? Смотреть, как взрослые тёти и дяди на сцене дурачатся за деньги, потому что больше ничего не умеют. И часто презирают лохов, которые это смотрят да ещё и деньги платят.

#27
Автор

Статуса и комфортной жизни. Если у тебя есть минимум хорошая квартира и машина, это уже что то значит. Тем более, этот мужчина приезжий в Москву. Приехал, когда был студентом. На все заработал сам, в отличии от меня. Так что тут я его уважаю.

Статус видимо становится важным когда ума нет.)

Гость
#28
Автор

Я с мамой и с подругами всегда ходила на выставки, музеи, кино. В этом плане у меня была насыщенная жизнь. А тут я даже не знаю, это все для меня в новинку. Он мне сказал, что не любитель всех этих выставок, "светских прогулок". Ему нравится природа, вдыхать "сведую траву", гулять, кататься на лошадях и.т.п вещи. Может это из за того, что детство он провел в деревне? 🤔 он приезжий в Москве. Будучи студентом сюда приехал.

И вы скажите, что не любительница полетов, поездок на лошадях. Так и будете всегда прогибаться под его предпочтения?

Василий
#29

Надо было сказать, чего хотите вы. По уму, вы из разных миров. скорее всего, врёте.

Гость
#30
Автор

Я с мамой и с подругами всегда ходила на выставки, музеи, кино. В этом плане у меня была насыщенная жизнь. А тут я даже не знаю, это все для меня в новинку. Он мне сказал, что не любитель всех этих выставок, "светских прогулок". Ему нравится природа, вдыхать "сведую траву", гулять, кататься на лошадях и.т.п вещи. Может это из за того, что детство он провел в деревне? 🤔 он приезжий в Москве. Будучи студентом сюда приехал.

Я не пойму, а зачем вам мужик в музэях и выставках? Они такое не любят в большинстве своём. Зачем вам надо непременно затащить его туда? Ходите с мамой и подружками дальше. А с ним другие сферы открывайте, почему вы такая ограниченная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: