Гость
Статьи
Странный парень с …

Странный парень с сайта знакомств

Встретилась с парнем на сз, почти сразу договорились встретиться погулять. Он пришел на свидание в домашней одежде с немытыми волосами. Меня такое сразу отталкивает. Да ещё выяснилось что он курит ***, и все время ругался матом, вёл себя не очень привлекательно для меня. Одним словом совсем не мой типаж. В итоге мы посидели часик и я сказала что у меня есть срочные дела и ушла. Думала он все понял и писать больше не станет. Вдруг через какое то время получаю от него длиннющее сообщение- разбор моего поведения. Что его очень разочаровало что я так рано слилась, но вроде кажется что он мне понравился , но такое поведение считает неприемлемым и вежливо послал меня. Я не ответила. Через какое-то время пишет с извинениями и просит о второй встрече. Ну я ничего конкретного не сказала, а как назначенная дата подошла, отказалась. На что опять получила какой-то огромный текст, с разъяснением того что он все-таки просит дать мне ему второй шанс, что у него давно не было девушки и может наговорил глупостей. Опять просит о встрече. Меня такое поведение очень напрягло. С той первой встречи когда мы в течение часа пообщались и выпили кофе прошло уже несколько месяцев, а он все ещё продолжает обо мне думать и писать свои странные сообщения на 10 страниц. С тех пор мы вообще не общались по сути. От этого мне стало не по себе. Мне очень сложно прямо сказать человеку нет, не хочется обижать, но тут уж кажется все настолько очевидно, почему он не понимает ? Что с ним не так ? #знакомства #общение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблочить его никак нельзя?

Гость
#2

Ну он то считает себя принцем на белом коне, не меньше. 😄
И что это нормально для мужчины быть немытым, курить и разговаривать матом. В его же все такие, и ему не понятно, что это вы нос воротите.

И вы что пытаете поймать на сз? Там сплошной плембрак, которым в реале никто не дает.

Гость
#3
Гость

Ну он то считает себя принцем на белом коне, не меньше. 😄
И что это нормально для мужчины быть немытым, курить и разговаривать матом. В его же все такие, и ему не понятно, что это вы нос воротите.

И вы что пытаете поймать на сз? Там сплошной плембрак, которым в реале никто не дает.

*в его окружении все такие

Гость
#4

Обычный нищеброд самоутверждается за твой счёт не больше иьне меньше. Я бы сразу ушла

Гость
#5

Вот хороший пример как это бывает, когда человек не ценит себя, своё время. Девочка, ты сразу поняла, что парень тебе не подходит, но потратила на него целый час (!) своего драгоценного времени. Вместо того что б сразу развернуться и уйти после того, как человек проявил неуважение и даже не затратился на то, что бы одеться! И после неприятного свидания вместо того что бы заблокировать неприятного типа, продолжаешь поддерживать с ним неприемлемое общение, исключительно токсичное общение, с потерей энергии: чтение бессмысленных, длинных, неприятных сообщений, мысли о нём, поиски "вежливых" отмазок, и даже - "создание темы на вуман.ру". Автор, что у тебя с самооценкой? Неужели контакт с неприятным мужиком - это единственная радость за последние месяцы, который стоит твоего внимания?
Учись говорить прямо. Нет. Запомни слово нет, выучи его. Говори прямо о своих чувствах! Люди тратят так много времени на враньё, на иллюзии, на бред! Береги прежде всего себя и своё время! Чихай на других. Пока ты не ставишь границы для чужаков, все эти проблемы будут. Ты пришла на вуман с этой проблемой, я тебе сказала как быть: люби себя, чихай на других. И у большинства именно такая проблема, неумение говорить нет, ставить границы, желание всем нравиться и угождать. Можно ведь даже вежливо отшить, но окончательно! Учись вежливо отказывать, если тебе так страшно говорить "нет". Но учись, черт возьми. Не умея элементарного, ты даже не представляешь себе на сколько сильно ты ограничиваешь себя! Математика жизни, успеха начинается с этих простых составляющих умение говорить "нет", ценю себя, ценю своё время, люблю себя - на этом строится самое качество жизни, счастье, удовольствие, драйв, это фундамент. Отказываясь от этого, ты живёшь просто ниже плинтуса.

#6

А что с вами не так? Почему вы продолжаете читать и отвечать на его сообщения - ведь он вам не понравился с первой и единственной встречи. Отпустите уже его.

#7

Напишите, что вы встретили другого парня, может, тогда отвалится. На крайний случай, заблокируйте.

Гость
#8

Автор, так а вы ему сказали, что ВАС не устроило в нем? Какой то разбор вашего поведения.. Он кто такой то вообще? Притащился какой-то немытый мужик и ещё вые***
Начните уже уважать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: