Гость
Статьи
Парень лазит к бывшей …

Парень лазит к бывшей на страницу

Всем привет !!! Тема весьма банальная . Но прошу помощи и совета . Живу с парнем 7 лет , не расписаны . Все хорошо в отношениях ,постель , быт все налажено . С его семьей и родственниками знакома со всеми , любят меня и хвалят . Я отличная хозяйка , всегда наготовлено, убрано в доме , постирано . Постель 4 раза в день , ну бывает 3 . Все идеально , но одного понять не могу зачем мой любимый лазит к бывшей на страницу смотрит фото ?? Я ведь лучше неё и выбрал он меня ! Я много вкладываюсь в отношения !! И очень его люблю ! Просто зачем он заходит и смотрит на неё ?? Они уже давно не вместе ! Что мне делать ?? #бывшая #отношения

GIF
Юлианна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать стирать-убирать, обхаживать. Ну и врать-сочинять дальше.

Сон
#2

Ну тут только остается развести руками

Юлианна
#3
Гость

Продолжать стирать-убирать, обхаживать. Ну и врать-сочинять дальше.

С чего ты взяла что я сочиняю что то ?? Если так оно и есть !

Просто комментатор
#4

Автор, а вы работаете?

Гость
#5

лазиет

Гость
#6
Сон

Ну тут только остается развести руками

тучи...
И в прошлое закрыть дверь. И спрятать за семью замками.

Юлианна
#7
Просто комментатор

Автор, а вы работаете?

Работала много , но пока что нет в связи с обстоятельствами . А это меняем ситуацию ?? Или это главное ?

Юлианна
#8
Гость

тучи...
И в прошлое закрыть дверь. И спрятать за семью замками.

Что значит в прошлое ? Он мой парень сейчас и мы вместе живем

Просто комментатор
#9
Юлианна

Работала много , но пока что нет в связи с обстоятельствами . А это меняем ситуацию ?? Или это главное ?

Ну просто вы пишите, что 7 лет живёте с ним(пора уже жениться 5 лет назад) и, собственно говоря, обслуживаете его - стирка, готовка, уборка. Если вы не работаете сейчас - то вы просто могли для него стать неинтересной. Оттого он ходит по страницам других девушек.

Гость
#10

Ну вот твой пример хорошо подтверждает все мои наблюдения и выводы о мужчинах. Они кобели и бесстыжие твари. Никогда нельзя быть хорошей и идеальной для мужика. Он будет тогда считать тебя роботом, функцией, удобным постельно-кухонным комбайном, но не личностью и не желанной женщиной. Зачем ты пришла в его жизнь? Прислуживать? Своих планов нет никаких на жизнь?
Второй момент. Отношения имеют срок годности. Ваш срок давно вышел. Семь лет - это уже за гранью возможного и давно пора расстаться. Будь наблюдательнее. Современные люди, которые не тупят и оптимизировали свой мозг, осознали, что мы все, абсолютно все - полигамны, что половинок не существует. Что прежний институт брака держался только на скрепах, кнутом и пряником, он никогда не был естественным. Я вижу это по себе и по всем своим знакомым, друзьям и родственникам. Долгосрочные отношения - это исключения из правил. Четыре года - это долгие, дремучие отношения, переросшие в родственные. Люди изживают себя в отношениях, если партнёр не меняется, человек застревает в развитии. Новые связи, новые партнёры - это как обновление крови, дыхание, это НЕОБХОДИМО. Если отношениям семь лет, это означает что они очень скоро завершатся.

Гость
#11
Юлианна

С чего ты взяла что я сочиняю что то ?? Если так оно и есть !

Ну тогда, тем более жаль тебя!

Гость
#12

Ну и вот, большинство проблем у людей из-за того, что они живут по каким-то поддельным, устаревшим шаблонам, не знают себя, свою природу, не знают, чего хотят, и зачем живут.

Гость
#13

Автор, какие вообще цели в жизни, какие планы? Обслуживать это брюхо и стирать чужие трусы до старости?

Гость
#14

Пока у тебя нет своих увлечений, пока ты обслуга, ты никогда не будешь желанной, любимой, интересной. Ты просто андроид для него, не более. Никогда нельзя считать, что твоя удобность и услужливость - это любовь. Никогда нельзя этим покупать любовь и расположение мужчины. Мужчина - самостоятельный, взрослый человек прислуживая ему, ты развращаешь его душу, и разлагаешься сама.

Гость
#15

Зачем ему готовишь стираешь и убираешь? Ты при слуга чоли? Тебе больше не фиг делать как жить с ним, и прислудивпть, быть удобной, есть удобные а есть любимые. Когда любят женятся деток рожают. Любишь женись не любишь не женись, тут просто удобная баба под рукой, не более 7 лет, давно б сдала его на.. Куда подальше

Гость
#16
Юлианна

Работала много , но пока что нет в связи с обстоятельствами . А это меняем ситуацию ?? Или это главное ?

Работающей бабе некогда следить и ковырять чужое белье. Откуда вы знаете про страницы бывшей????

#17

С чего вы взяли что он вас выбрал - вы же "не расписаны". Мужчина выбирает когда женится, а не когда у него встаёт.)

Гость
#18

Моему ребенку 6 лет. Я вот уже на стены лезу, как меня за€бало его обслуживать, а ведь это - мой родной ребенок! Как это обхаживать чужого мужика, который даже предложение не сделал?? За гранью... И знаешь, что будет потом? Лучшие свои годы ты слила на мужика, для которого ты - пустое место. Теперь он тебя просто сольет, ведь ты скучная служанка, у тебя нет своих интересов, можно просто сложить пополам и положить на полку в шкафу. Ты будешь лежать и плакать на своей полочке, как же так, что я сделала не так, ведь я была такой хорошей, такой идеальной!
А дело всё в том, что ты не жила реальной жизнью, не имела своих амбиций, жила призрачной жизнью служанки. И рыдая на своей полке ты будешь оплакивать не потраченное в пустую время, на домашнюю работу, на стирку чужих трусов, а то, что хозяин бросил тебя и твоя жизнь потеряла смысл.

#19
Гость

Моему ребенку 6 лет. Я вот уже на стены лезу, как меня за€бало его обслуживать, а ведь это - мой родной ребенок! Как это обхаживать чужого мужика, который даже предложение не сделал?? За гранью... И знаешь, что будет потом? Лучшие свои годы ты слила на мужика, для которого ты - пустое место. Теперь он тебя просто сольет, ведь ты скучная служанка, у тебя нет своих интересов, можно просто сложить пополам и положить на полку в шкафу. Ты будешь лежать и плакать на своей полочке, как же так, что я сделала не так, ведь я была такой хорошей, такой идеальной!
А дело всё в том, что ты не жила реальной жизнью, не имела своих амбиций, жила призрачной жизнью служанки. И рыдая на своей полке ты будешь оплакивать не потраченное в пустую время, на домашнюю работу, на стирку чужих трусов, а то, что хозяин бросил тебя и твоя жизнь потеряла смысл.

Ну если его будущая жена будет не против, то служанку можно и после свадьбы оставить.)

Юлианна
#20
Гocть

С чего вы взяли что он вас выбрал - вы же "не расписаны". Мужчина выбирает когда женится, а не когда у него встаёт.)

Он меня познакомил со всеми родственниками и близкими и не очень и я оказала хорошее мнение на них и они нами восхищаются

Юлианна
#21
Гость

Работающей бабе некогда следить и ковырять чужое белье. Откуда вы знаете про страницы бывшей????

Он был в душе я взяла телефон и офигела от истории в браузере он смотрел страницу своей бывшей

#22
Юлианна

Он меня познакомил со всеми родственниками и близкими и не очень и я оказала хорошее мнение на них и они нами восхищаются

Я всех подруг с родственниками и друзьями знакомил. Это ничего не значит. Показатель выбора один. Мужчина готов провести в вашем обществе свою жизнь. Именно поэтому мы женимся.

#23
Юлианна

Он был в душе я взяла телефон и офигела от истории в браузере он смотрел страницу своей бывшей

Скучает. Интересуется её жизнью, что здесь такого? Даже если бы вы были женой. Но вы не жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: