Гость
Статьи
Угораю. Отношения

Угораю. Отношения

Вот лезет ко мне *** настойчиво, я ему сразу в лоб, говорю, что я ленивица, делать ничего не буду, готовить не люблю и тоже не буду. В сексе только классика и никаких извращений. Раз в неделю по четвергам.И работать если и буду, то только на свой карман. Никаких пополамов. Согласен ли он на такие условия и полностью меня обеспечивать.😂 Угораю как у них глаза на лоб вылазят. #мужчины

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты поди ещё и ypoдинa редкостная, так? Моль бесцветная.

Гость
#2

Пфф. Ну так в же уточняйте, что на мамопапо работать не желаете. Во -первых подлые, во-вторых ленивые, в-третьих жадные. В-четвёртых и пятых там вообще писец -воровитые и т.д.
Испортили молодой женщине личную жизнь, преследуют ее, не дают возможности зарабатывать. Ну мерзость же полная и продолжает лезть в чужие жизни. Ну не хотят тебя там в ней видеть педрилище!

Гость
#3

И секс ей чужой покоя не даёт. И в трусы лезет там все вынюхивает. Мандавошь вонючая!

Гость
#4
Гость

И секс ей чужой покоя не даёт. И в трусы лезет там все вынюхивает. Мандавошь вонючая!

Опять белка напала?

Гость
#5

Все ок, только тык тык совсем надо исключить, там для женщины много нежелательных побочек.

Гость
#6

Прикольно, так и надо. Умница. Секс ток классика, согласна, так как секс зависит ток от женщины, с у4ка не захочет капель не вскочет

Гость
#7
Гость

Опять белка напала?

Всегда поражают люди, которые пытаются без соответствующего образования поставить диагноз. Если я сказала, что там мрррази, то это так и есть. По крайней мере для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: