Гость
Статьи
Мужчина заблокировал в …

Мужчина заблокировал в соцсетях и мессенджерах

Познакомилась с мужчиной, все очень быстро завертелось, я потеряла голову, а он после первой ночи охладел, перестал писать и звонить. Ставили друг другу лайки в соцсетях, но не общались. Я держалась, не писала ему. Через 2 месяца сам предложил снова встретиться, и я на радостях согласилась. И потом снова холод с его стороны. Удалила из друзей. Головой понимала, что не будет с ним отношений, он к тому же перебирал девушками, но продолжала думать о нем. Он интересный мужчина, харизматичный, статусный, но очень эгоцентричный, вспыльчивый, не эмпат. Я его боялась и хотела одновременно. Закидайте меня гнилыми помидорами, но он цеплял, наверное, потому у меня такой отец. Ходила на свидания с другими мужчинами, пыталась поднять самооценку, но не помогало. Мучала себя наблюдением за ним в соцсетях и решила снова добавить его в друзья. Он, казалось, обрадовался, и даже сказал, что надо встретиться. Добавлю, что живем мы в разных городах, поэтому это ещё создавало сложности. В общем, встретились мы снова только через мес, но ничего не получилось. Не было искры в его глазах, был невнимателен и даже резок, побыл час со мной и уехал. Сказал, что не его это все. Я не хотела его больше видеть, сама остыла и удалила его снова из друзей. В ответ он меня заблокировал во всех мессенджерах и соцсети. Понимаю, что мне уже должно быть все равно, но тем не менее, что это - гнев с его стороны, месть? Он очень чувствителен к критике и игнору. #мужчина

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите за прямоту…
Он хотел с вами секса - он его получил
Чего ему дальше то рыпаться, ухаживать там и так далее?
Он натыкался и забыл…
Не считаю его поступок благородным
Но, пожалуйста, не думайте об этом кале
Лучше сходите и проговорите с психологом
Нельзя прыгать в койку так скоро, иначе интерес охотника пропадает
А зачем ему бегать - если ему и так дают
Искать причины а себе сейчас - самая плохая позиция, потому что не всегда дело именно в женщине (может от со всеми так поступает, а Вы голову ломаете)
Переступите через это *** и забудьте как страшный сон, он кончит в одиночестве эту жизнь
Никто не любит тех, кто спит с огромным кол-вом женщин
А Вам советую почитать/посмотреть психолога Сатью и Лабковского
Чтобы поднять в своих глазах самооценку, она у вас ниже Мариинской впадины

Гость
#2

Вы сами написали, что он эгоист, т.е это было понятно с самого начала. Естественно ему стало очень больно, ведь его эго ущемили, поставили ему оценку ниже той, что он заслуживает.
Я так говорю, т.к. сама эгоцентрична и нахожусь часто в подобных ситуациях. Когда меня удаляют из друзей, то есть склонность блокировать с чувством обиды, злости и мести.

в управлении монтажном в м б у
#3

с его стороны - это желание быть собой. он не желает твоего общества

Непсихолог
#4

он нарцисс скорее всего

Гость
#5

От такого идиота бежать надо, даже если бы он линию обрывал
У автора синдром жертвы

Гость
#6

Нарциссом попахивает. Там целый гарем. Радуйтесь, что вы его не заинтересовали.

Гость
#7

Ты ему не нравишься. Все забудь его.

Гость
#8
Гость

Простите за прямоту…
Он хотел с вами секса - он его получил
Чего ему дальше то рыпаться, ухаживать там и так далее?
Он натыкался и забыл…
Не считаю его поступок благородным
Но, пожалуйста, не думайте об этом кале
Лучше сходите и проговорите с психологом
Нельзя прыгать в койку так скоро, иначе интерес охотника пропадает
А зачем ему бегать - если ему и так дают
Искать причины а себе сейчас - самая плохая позиция, потому что не всегда дело именно в женщине (может от со всеми так поступает, а Вы голову ломаете)
Переступите через это *** и забудьте как страшный сон, он кончит в одиночестве эту жизнь
Никто не любит тех, кто спит с огромным кол-вом женщин
А Вам советую почитать/посмотреть психолога Сатью и Лабковского
Чтобы поднять в своих глазах самооценку, она у вас ниже Мариинской впадины

Ты сейчас предлагаешь использовать сексуальные игры как инструмент удержания человека? Тебе как там в дурке нормально?

Но тот мужик странный да. Есть же анонимные (и не только анонимные) сходки для оргий и т.д

Ну и просто в лоб бы предложил почпокаться, что такого то?

Гость
#9
Гость

Простите за прямоту…
Он хотел с вами секса - он его получил
Чего ему дальше то рыпаться, ухаживать там и так далее?
Он натыкался и забыл…
Не считаю его поступок благородным
Но, пожалуйста, не думайте об этом кале
Лучше сходите и проговорите с психологом
Нельзя прыгать в койку так скоро, иначе интерес охотника пропадает
А зачем ему бегать - если ему и так дают
Искать причины а себе сейчас - самая плохая позиция, потому что не всегда дело именно в женщине (может от со всеми так поступает, а Вы голову ломаете)
Переступите через это *** и забудьте как страшный сон, он кончит в одиночестве эту жизнь
Никто не любит тех, кто спит с огромным кол-вом женщин
А Вам советую почитать/посмотреть психолога Сатью и Лабковского
Чтобы поднять в своих глазах самооценку, она у вас ниже Мариинской впадины

Да, он бабник, вы правы. Про самооценку тоже, обижаться не на что. Сатью и Лабковского смотрю регулярно. За все время, что мы не общались, я перечитала и пересмотрела кучу материалов на тему отношений. Все понимаю, сейчас гложет стыд.

Гость
#10
Непсихолог

он нарцисс скорее всего

Так и есть. Он говорит всегда о себе, о других - часто с пренебрежением

Гость
#11
Гость

От такого идиота бежать надо, даже если бы он линию обрывал
У автора синдром жертвы

Синдром жертвы, да, есть, признаю

Гость
#12
Гость

Ты сейчас предлагаешь использовать сексуальные игры как инструмент удержания человека? Тебе как там в дурке нормально?

Но тот мужик странный да. Есть же анонимные (и не только анонимные) сходки для оргий и т.д

Ну и просто в лоб бы предложил почпокаться, что такого то?

Да не очень мне в дурке, пытаюсь вырваться из неё)

Гость
#13
Гость

Ты сейчас предлагаешь использовать сексуальные игры как инструмент удержания человека? Тебе как там в дурке нормально?

Но тот мужик странный да. Есть же анонимные (и не только анонимные) сходки для оргий и т.д

Ну и просто в лоб бы предложил почпокаться, что такого то?

А он так прямо и предложил последний раз. Ничего, конечно, но хотелось по-другому.

Непсихолог
#14
Гость

Да, он бабник, вы правы. Про самооценку тоже, обижаться не на что. Сатью и Лабковского смотрю регулярно. За все время, что мы не общались, я перечитала и пересмотрела кучу материалов на тему отношений. Все понимаю, сейчас гложет стыд.

ничего стыдного тут нет
у вас паттерн из детства про холодного отца
это никакими сатьями не лечится, тут психотерапевт нужен чтобы допрожить и пережить комплекс Электры. но там свои приколы - влюбленность в пт как обязательная стадия и потом отделение от него... обычно пт у нас слабенькие, малообразованные в общем, сами влюбляются и песец терапии (это оттого что у них у самих маленький опыт личной терапии и увы почти нет супервизора в Обязательном порядке).
в общем когда с папо вопросы решите, то и тянуть на таких парней не будет. но учтите что надо разделять логику (мне такой парень не нужен, он холодный) и эмоции (ой. как мне такое поведение нрав, дайте таких два!)

Непсихолог
#15

ps и кстати Сатья по образованию повар. это образование пту. дальше он конечно получил (=купил) диплом психолога, чтобы в случае чего зад прикрыть....... Лабковский так-то вообще юрист.

#16
Непсихолог

ничего стыдного тут нет
у вас паттерн из детства про холодного отца
это никакими сатьями не лечится, тут психотерапевт нужен чтобы допрожить и пережить комплекс Электры. но там свои приколы - влюбленность в пт как обязательная стадия и потом отделение от него... обычно пт у нас слабенькие, малообразованные в общем, сами влюбляются и песец терапии (это оттого что у них у самих маленький опыт личной терапии и увы почти нет супервизора в Обязательном порядке).
в общем когда с папо вопросы решите, то и тянуть на таких парней не будет. но учтите что надо разделять логику (мне такой парень не нужен, он холодный) и эмоции (ой. как мне такое поведение нрав, дайте таких два!)

В том то и дело, что специалисты слабые. за время НЕобщения с этим человеком я пыталась решить свои псих проблемы и с самооценкой и с отцом. С отцом мы на ножах с подросткового возраста, как только у меня провал с мужиком, у меня автоматом агрессия к нему (отцу). Он изменял моей матери к тому же. У меня был и психолог и психотерапевт за немалые деньги, а толку ноль. Буду искать дальше. Спасибо!

#17
Непсихолог

ps и кстати Сатья по образованию повар. это образование пту. дальше он конечно получил (=купил) диплом психолога, чтобы в случае чего зад прикрыть....... Лабковский так-то вообще юрист.

Да, послушать их то можно, но без проработки со специалистом это вряд ли)

Непсихолог
#18
Lelya

Да, послушать их то можно, но без проработки со специалистом это вряд ли)

на б17 была парочка специалистов, но не более кто по человеческим качествам и квалификации более ни менее норм. один реально Отец, занимается восточными практиками, второй имеет обязательную супервизию. но и это не гарантия.
хотя конечно востребованные специалисты почти не сидят на пси форумах - востребованность в условиях соц неопределенности на них огромная.
можно подумать про альтернативу через восточные практики и работу с телом с высококвалифицированным тренером. тогда повысится осознанность и перепрошьется личность в сторону укоренения и независимости внутренней, плюс проявится женственность. типа даосских женских практик. то есть схема работа с эмоциями через тело. эзотерики вообще говорят что женщины это мастера именно работы с собой через тело. какая разница откуда блоки доставать - из психики говорением и пропереживая эмоции умственно тксзть или через тушку перепроживая блоки через работу с физическим телом. есть на ютубе такая Оксана Вахрушева она где-то в Сибири живет. она сама у себя опухоли убрала работая и с телом и с головой.

#19
Непсихолог

на б17 была парочка специалистов, но не более кто по человеческим качествам и квалификации более ни менее норм. один реально Отец, занимается восточными практиками, второй имеет обязательную супервизию. но и это не гарантия.
хотя конечно востребованные специалисты почти не сидят на пси форумах - востребованность в условиях соц неопределенности на них огромная.
можно подумать про альтернативу через восточные практики и работу с телом с высококвалифицированным тренером. тогда повысится осознанность и перепрошьется личность в сторону укоренения и независимости внутренней, плюс проявится женственность. типа даосских женских практик. то есть схема работа с эмоциями через тело. эзотерики вообще говорят что женщины это мастера именно работы с собой через тело. какая разница откуда блоки доставать - из психики говорением и пропереживая эмоции умственно тксзть или через тушку перепроживая блоки через работу с физическим телом. есть на ютубе такая Оксана Вахрушева она где-то в Сибири живет. она сама у себя опухоли убрала работая и с телом и с головой.

Спасибо за подробный ответ, а фамилии этих специалистов в б17 не подскажете?

Непсихолог
#20
Lelya

Спасибо за подробный ответ, а фамилии этих специалистов в б17 не подскажете?

давно дело было, увы не подскажу
я просто про соотношение: 2 человека из условно 10 тыс "спецов"

#21
Непсихолог

давно дело было, увы не подскажу
я просто про соотношение: 2 человека из условно 10 тыс "спецов"

Поняла, спасибо 👍

Гость
#22
Гость

Ты сейчас предлагаешь использовать сексуальные игры как инструмент удержания человека? Тебе как там в дурке нормально?

Но тот мужик странный да. Есть же анонимные (и не только анонимные) сходки для оргий и т.д

Ну и просто в лоб бы предложил почпокаться, что такого то?

Давайте Вы свои предположения за чистую монету выдавать не будите)
Парень изначально не планировал ничего серьезного с девочкой, об этом свидетельствуют его гнилые поступки.
И эта девушка сама попалась на крючок созависимости из-за секса… я вот о чём, а парень ей намекает: «я тебе ничего не должен, моя хата с краю». Он развёл её на секс.
Вы меня прямо убиваете 🙈🙈🙈🙈

Гость
#23

По описанию он придурок! Причем большой придурок! Он сам не знает чего хочет! Он ещё , как школьник! Ещё до мужчины не дорос!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: