Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы бывший вернулся ко мне?

Как сделать так, чтобы бывший вернулся ко мне? У него на данный момент есть девушка, хочу отбить его. Мы не общались полгода, стоит ли написать ему? Если да, то что? Еще, если получится, я скоро увижусь с ним на др нашего общего знакомого, как мне себя вести? Только пожалуйста, без банального: найдешь лучше, зачем тебе это и т.д :) #бывший

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас бросил или вы его?

Гость
#2

У нас в городе одна дура к гадалке лям снесла чтобы "вернуть мужа")) пока живут на свете дураки...

Гость
#3
Гость

Он вас бросил или вы его?

Какая разница, это один фиг ерундень.

Гость
#4
Гость

Он вас бросил или вы его?

Он

Гость
#5

Так причем тут лусше найдешь если ты ему не обосссралась? Если он счастлив с новой девушкой, а она еще прознает волосню тебе выдерет

Гость
#6
Гость

Так причем тут лусше найдешь если ты ему не обосссралась? Если он счастлив с новой девушкой, а она еще прознает волосню тебе выдерет

Я понимаю, но я попросила совет

Гость
#7
Гость

Я понимаю, но я попросила совет

Не лезть. Там без тебя все в шоколаде, а то огребешь еще

#8

Смысл возвращать того с кем рассталась?
А так если ему на новую девушку пох то не каких проблем отбить не будет.

Гость
#9

Зачем?
Ничего не изменится, а если вернётся, тоты с ним окажешься в том же моменте, на котором расстались - в деrrrьме.

Сначала возможно будет любоФФ, но через пару недель опять разбежитесь, а потому, что ни ты ни он не умеете общаться с противоположным полом, поэтому нихеррра не получается. Ни ты ни он не учились за это время общаться с другими
И сновой бабой он тоже расстанется, вопрос времени

Гость
#10
Гость

Он

Тогда увы, ничего не выйдет.

Гость
#11

Логика у тебя похоже вообще отсутствует. Хир ли ты вообще к ним лезешь. Надеюсь твой бывший не любитель использовать использованный презик

Гость
#12

Я думаю, вернуть можно тогда, когда не хочешь возвращать. Жить своей жизнью, не следить, не лезть к нему и в его новые отношения тем более.

Гость
#13
Гость

Логика у тебя похоже вообще отсутствует. Хир ли ты вообще к ним лезешь. Надеюсь твой бывший не любитель использовать использованный презик

В чем отсутствие логики?

Луна 🌙
#14
Гость

Он

Автор, вы дура? Отпустите его, другого найдете. Нечего отбивать, не будете вы счастливы с ним.

Гость
#15
Луна 🌙

Автор, вы дура? Отпустите его, другого найдете. Нечего отбивать, не будете вы счастливы с ним.

Да, дура)

Гость
#16

У вас что много мужских гормонов что вы как мужик будет бороться с другой женщиной за мужика?) Это мужчины борются за женщину,а не женщины за мужчину)

Гость
#17

Найти другого. Он за ревнует и вернётся

Гость
#18
Гость

У вас что много мужских гормонов что вы как мужик будет бороться с другой женщиной за мужика?) Это мужчины борются за женщину,а не женщины за мужчину)

Ну так то вы правы) Но именно с ним я чувствую себя счастливой, а за счастье надо бороться, ни с кем ругаться, а уж тем более драться я не намерена)

Гость
#19
Гость

Ну так то вы правы) Но именно с ним я чувствую себя счастливой, а за счастье надо бороться, ни с кем ругаться, а уж тем более драться я не намерена)

У вас нет поклонников и мужчин которым вы нравитесь,раз вы так держитесь за того кто вас бросил?)
Хотите ему поднять самооценку тем что приползете отбивать его у другой девушки, которая ему больше нравится?)
Хотите унижаться, дерзайте)
Мне бы в голову не пришло возвращать мужчину, который бы меня бросил,еще соревноваться с другой девушкой за него)
А почему бросил вас ,если не секрет?

Гость
#20
Гость

У нас в городе одна дура к гадалке лям снесла чтобы "вернуть мужа")) пока живут на свете дураки...

Точно) А кто-то девушку себе найти не может, пока те лям гадалкам несут

#21

Оно вам надо??? Это Г.

Гость
#22
Гость

У вас нет поклонников и мужчин которым вы нравитесь,раз вы так держитесь за того кто вас бросил?)
Хотите ему поднять самооценку тем что приползете отбивать его у другой девушки, которая ему больше нравится?)
Хотите унижаться, дерзайте)
Мне бы в голову не пришло возвращать мужчину, который бы меня бросил,еще соревноваться с другой девушкой за него)
А почему бросил вас ,если не секрет?

Есть один поклонник, были отношения , расстались 2 недели назад, т.к он мне неинтересен

Гость
#23
СВЕТЛАНА

Оно вам надо??? Это Г.

Если пишу здесь, значит надо)

Гость
#24
Гость

У вас нет поклонников и мужчин которым вы нравитесь,раз вы так держитесь за того кто вас бросил?)
Хотите ему поднять самооценку тем что приползете отбивать его у другой девушки, которая ему больше нравится?)
Хотите унижаться, дерзайте)
Мне бы в голову не пришло возвращать мужчину, который бы меня бросил,еще соревноваться с другой девушкой за него)
А почему бросил вас ,если не секрет?

Бросил, потому что я ему надоела

Гость
#25
Гость

Бросил, потому что я ему надоела

Автор, вы дурью маетесь.
Найдите другого,и не портите себе самооценку пытаясь вернуть бывшего которому вы не нравитесь и надоели.

#26

Если он тебя уже не любит, то не вернётся. Хоть ты тресни
А если чувства остались, то вообще труда не составит

Гость
#27

был в молодости случай , до сих пор стыдно , мужа возращала . В голову вбила себе что нечего сопернице готового мужа отдавать ..... . Короче вернула , прожила с ним меньше месяца и поняла какую глупость сделала , он мне не нужен . Выгнала его и выдраила весь дом после него . Так что автор , представьте что вы его вернули и какой сценарий у вас в голове сложиться ?

Гость
#28

Не лезь в чужую жизнь. Если он с ней, а не с тобой, значит ОН этого хочет.

#29
Гость

Ну так то вы правы) Но именно с ним я чувствую себя счастливой, а за счастье надо бороться, ни с кем ругаться, а уж тем более драться я не намерена)

Счастлив человек должен быть сам с собой,а не от наличия/отсутствия Васи в штанах рядом🤦🏻‍♀️Он-то с вами не счастлив,раз бросил вас,слинял и ему на вас на.cpaтb🙂Оставьте человека в покое

Гость
#30

А

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: