Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

Девушки, было ли у вас такое, что вы сходились со своим бывшим спустя время? В отношениях были 3 года, расстались по моей инициативе, т.к я очень ревнивая, ревновала ко всем подряд, просто устала от этих загонов и решила съехать (жили вместе около года). Недавно оказалась в такой ситуации, что ночью потеряла ключи, поехать не к кому в городе (подружка есть, но она была в данный момент не в этом городе), я написала ему…Попросила можно ли его него переночевать, он согласился. Встретил меня, при встрече был очень счастливым, как будто рад был встрече, улыбался, смеялся, хоть и расстались не на очень приятной ноте. Завязался не очень приятный диалог, и он завил, что между нами ничего не будет. Спали мы с ним в одной постели, он обнимал меня, целовал, мы с ним переспали. Как вы думаете, есть ли шанс на воссоединение отношений? Был ли у вас такой опыт в жизни, расскажите #бывший

GIF
Анечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в отношениях, а в поебоне бытовом без обязалок ты была 3 года, а щас секс- интрига кончилась

Анечка
#2
Гость

Не в отношениях, а в поебоне бытовом без обязалок ты была 3 года, а щас секс- интрига кончилась

Зачем говорить о том, о чем вы не знаете? Откуда вам знать, какие отношения у нас были?

Гость
#3

Вот вы приехали переночевать. А почему трахались? Интерсно так

Анечка
#4
Гость

Вот вы приехали переночевать. А почему трахались? Интерсно так

Спали на одной кровати, захотели этого обоюдно

Гость
#6

Вам опять хочется мотать себе и ему нервы и ревновать ко всем подряд? Что изменилось то?

Анечка
#7
Гость

Вам опять хочется мотать себе и ему нервы и ревновать ко всем подряд? Что изменилось то?

Я изменилась, думаю, это самое главное.

Гость
#8
Анечка

Я изменилась, думаю, это самое главное.

Ну если вы считаете что проблема была только в вас, то может и получится что-то. Но я склонна думать что ревность возникает не на пустом месте все-таки, повод всегда есть.

Гость
#9

у большинства был такой опыт, и почти все в итоге расходятся всеравно)) Вы просто переспали, оба хотели секса и ничего больше, ну он так точно.

Гость
#10

Конечно он был счастлив бесплатному сексу, с небо ему упало 😂 даже напрягаться не надо! - ничего хорошего из этого не выйдет, хотя кто знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: