Гость
Статьи
Парень с сз оказался …

Парень с сз оказался совсем другим в Реале

Общалась на сайте знакомств с парнем, несколько недель так как раньше встретиться не выходило. Общение было таким приятным, интересным , могла с ним что угодно обсудить, было классно. Сегодня договорились о встрече, я думала этом несколько дней, готовилась, накрасилась и приоделась. Вдруг, вижу его и как будто что-то оборвалось. На фотках он казался таким симпатичным, в Реале оказался таким худым да ещё и ходит странно, как будто проблемы с позвоночником. Да и вообще как будто совсем другой человек, какие то ужимки и улыбки … абсолютно не привлекательно. В итоге провела с ним несколько часов, тк он из другого города приехал специально, и стремно было его одного оставлять. Но теперь не знаю что делать, есть ощущение что я ему понравилась. А мне его жалко… #знакомство #общение

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не на фронте?

#2

К мужчине не должно быть жалости

Гость
#3

Надо честно сказать, не надо из жалости мозги компостировать. Скажите, ты симпатичный, но немного не в моём вкусе.

Fox
#4

Возникло чувство внутреннего дискомфорта? Тактично расстаньтесь.

Гость
#5

У меня похожая история была ) Пришло какое-то худощавое что ,тоже кроме жалости ничего не вызывал у меня .Больше на сайтах знакомств не знакомлюсь .

Zarathustra
#6

Скажи ему чтобы он не улыбался, падла

Гость
#7

В кофейню то сводил, поели хоть?
А то тут девушкам все равно какой парень на первом свидании, лишь бы покормил. 🤣

Fox
#8
Такая сякая

К мужчине не должно быть жалости

😅😅😅

Гость
#9

А чего жалко-то??? Его никто не заставлял обманывать вас и выставлять отфотошопленные фото (ну или 10-тилетней давности). Я б на вашем месте развернулась и ушла, написпв, что врать не хорошо и я зря потратила на лживого урода время. И он 90% сделал бы так же, приди к нему на свидание девкшка полнее, чем на фото

Лучик
#10

Автор напишите как есть, ты хороший человек, но я не вижу что нам по пути я тебя другим представляла. Или скажите глупость какую из серии срочно нужно замуж через месяц. Чтобы долги погасить. Сам убежит))

Гость
#11

Как ему не стремно то было идти самому,зная какой он

#12

Не нужно знакомиться в Инете

Гость
#13

Именно поэтому надо встречаться уже через 1-2 дня переписки, а не рассусоливать несколько недель. Я стразу с несколькими женщинами знакомлюсь и встречаюсь параллельно, пока не найду свою женщину, с которой все взаимно. Знакомство это как поиск работы. Можно сидеть, ждать и цепляться за первого попавшегося работадателя, а можно рассылать сотни резюме, проходить десятки собесов, получать оферы и выбрать лучшее место.

Гость
#14

ну все мы немного другие в реале, чем на фото в лучшую или худшую сторону) скажите ему, что он вам не подошел и все. Ну на будущее вы не обязаны с неприятным мужчиной часами гулять только, потому что он к вам перся из другого города, можно выпить кофе и свалить. Это жизнь, жалеть его не надо, он же не убогий и наверно есть девушки, для которых он будет симпатичным. Еще если знакомитесь в инете можно сделать видео-звонок, посмотреть как человек общается, какие у него ужимки и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: